О внесении изменения в решение Есильского районного маслихата от 27 февраля 2014 года № 29/7 "О повышении (понижении) базовых ставок земельного налога на земельные участки города Есиль, сельских населенных пунктов и земель сельскохозяйственного назначения Есильского района"
Решение Есильского районного маслихата Акмолинской области от 25 декабря 2014 года № 36/15. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 3 февраля 2015 года № 4629. Утратило силу решением Есильского районного маслихата Акмолинской области от 31 марта 2015 года № 41/6
Сноска. Утратило силу решением Есильского районного маслихата Акмолинской области от 31.03.2015 № 41/6 (вступает в силу и вводится в действие со дня подписания).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 9 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, статьей 387 Кодекса Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)» от 10 декабря 2008 года, статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» Есильский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Есильского районного маслихата «О повышении (понижении) базовых ставок земельного налога на земельные участки города Есиль, сельских населенных пунктов и земель сельскохозяйственного назначения Есильского района» от 27 февраля 2014 года № 29/7 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4074, опубликовано 14 апреля 2014 года в районной газете «Жаңа Есіл») следующее изменение:
приложение 2 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии,
секретарь районного
маслихата                                  С.Кудабаев
СОГЛАСОВАНО
Аким Есильского района                     К.Рахметов
Руководитель
государственного учреждения
«Управление государственных
доходов по Есильскому району»              М.Смагулов
Приложение
к решению Есильского
районного маслихата

Есіл аудандық мәслихатының 2014 жылғы 27 ақпандағы № 29/7 "Есіл ауданының Есіл қаласы, ауылдық елді мекендері жер учаскелеріне және ауылшаруашылығы мақсатындағы жерлеріне жер салығының базалық ставкаларын жоғарылату (төмендету) туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Есіл аудандық мәслихатының 2014 жылғы 25 желтоқсандағы № 36/15 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 3 ақпанда № 4629 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Есіл аудандық мәслихатының 2015 жылғы 31 наурыздағы № 41/6 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Есіл аудандық мәслихатының 31.03.2015 № 41/6 (қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді және қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
2003 жылғы 20 маусымдағы Қазақстан Республикасының Жер кодексінің 9 бабына, «Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы (Салық кодексі)» Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 10 желтоқсандағы кодексінің 387 бабына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6 бабына сәйкес Есіл аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Есіл аудандық мәслихатының «Есіл ауданының Есіл қаласы, ауылдық елді мекендері жер учаскелеріне және ауылшаруашылығы мақсатындағы жерлеріне жер салығының базалық ставкаларын жоғарылату (төмендету) туралы» 2014 жылғы 27 ақпандағы № 29/7 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4074 тіркелген, 2014 жылғы 14 сәуірде «Жаңа Есіл» аудандық газетінде жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 2 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы,
аудандық мәслихат хатшысы                  С.Құдабаев
КЕЛІСІЛДІ
Есіл ауданының әкімі                       Қ.Рахметов
«Есіл ауданы бойынша
мемлекеттік кірістер
басқармасы» мемлекеттік
мекемесінің басшысы                        М.Смағұлов
Есіл аудандық мәслихатының