О внесении изменения в решение Жаркаинского районного маслихата от 4 ноября 2013 года № 5С-27/4 "Об утверждении поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки города Державинска и сельских населенных пунктов Жаркаинского района"
Решение Жаркаинского районного маслихата Акмолинской области от 27 октября 2014 года № 5С-37/7. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 27 ноября 2014 года № 4478. Утратило силу решением Жаркаинского районного маслихата Акмолинской области от 2 марта 2022 года № 7С-26/3
Сноска. Утратило силу решением Жаркаинского районного маслихата Акмолинской области от 02.03.2022 № 7С-26/3 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", Жаркаинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Жаркаинского районного маслихата "Об утверждении поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки города Державинска и сельских населенных пунктов Жаркаинского района" от 4 ноября 2013 года № 5С-27/4 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3903, опубликовано 13 декабря 2013 года в районной газете "Целинное знамя") следующее изменение:
приложение 2 к указанному решению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии
районного маслихата
Д.Меджидов
Секретарь
районного маслихата
У.Ахметова
"СОГЛАСОВАНО"
Аким Жаркаинского района А.Уисимбаев
Приложение к решению
Жаркаинского районного маслихата

"Жарқайың ауданының Державин қаласы және ауылдық елді мекендеріндегі жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерін бекіту туралы" 2013 жылғы 4 қарашадағы № 5С-27/4 Жарқайың ауданының мәслихатының шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Жарқайың аудандық мәслихатының 2014 жылғы 27 қазандағы № 5С-37/7 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 27 қарашада № 4478 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Жарқайың аудандық мәслихатының 2022 жылғы 2 наурыздағы № 7С-26/3 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Жарқайың аудандық мәслихатының 02.03.2022 № 7С-26/3 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
"Қазақстан Республикасының жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына, "Қазақстан Республикасының әкiмшiлiк-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңына сәйкес Жарқайың аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. "Жарқайың ауданының Державин қаласы және ауылдық елді мекендеріндегі жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерін бекіту туралы" 2013 жылғы 4 қарашадағы № 5С-27/4 Жарқайың ауданының мәслихатының (Нормативтік құқықтық актілерінің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3903 болып тіркелген, 2013 жылғы 13 желтоқсанда аудандық "Целинное знамя" газетінде жарияланған шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 2 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізілді.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы
Д.Меджидов
Аудандық мәслихат
хатшысы
Ұ.Ахметова
"КЕЛІСІЛДІ"
Жарқайың ауданының әкімі А.Үйсімбаев
Жарқайың аудандық мәслихатының