Об установлении ограничительных мероприятий на территории села Тассуат Жаркаинского района
Решение акима Тассуатского сельского округа Жаркаинского района Акмолинской области от 18 июня 2014 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 20 июня 2014 года № 4230. Утратило силу решением акима села Тассуат Жаркаинского района Акмолинской области от 6 декабря 2017 года № 2
Сноска. Утратило силу решением акима села Тассуат Жаркаинского района Акмолинской области от 06.12.2017 № 2 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Сноска. В заголовке и по всему тексту слова "Тассуатского сельского округа" заменены словами "села Тассуат" решением акима села Тассуат Жаркаинского района Акмолинской области от 06.04.2015 № 2 (вводится в действия со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Жаркаинского района от 2 июня 2014 года № 01-10/364, исполняющего обязанности акима села Тассуат РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия на территории села Тассуат Жаркаинского района, в связи с выявлением очага инфекционной болезни бруцеллез среди мелкого рогатого скота.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
И.о. акима села Тассуат М.Муратов

Жарқайың ауданының Тассуат ауылының аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Ақмола облысы Жарқайың ауданы Тассуат ауылдық округі әкімінің 2014 жылғы 18 маусымдағы № 1 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 20 маусымда № 4230 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Жарқайың ауданы Тассуат ауылы әкімінің 2017 жылғы 6 желтоқсандағы № 2 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Жарқайың ауданы Тассуат ауылы әкімінің 06.12.2017 № 2 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Ескерту. Атауында және барлық мәтін бойынша "Тассуат ауылдық округі", "Тассуат ауылдық округінің" сөздері "Тассуат ауылы", "Тассуат ауылының" деген сөздермен ауыстырылды - Ақмола облысы Тассуат ауылы әкімінің 06.04.2015 № 2 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1-бабының 7) тармақшасына сәйкес, Жарқайың ауданының мемлекеттік ветеринарлық-санитарлық бас инспекторының 2014 жылғы 2 маусымдағы № 01-10/364 ұсынысы негізінде, Тассуат ауылы әкімінің міндеті атқарушы ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Жарқайың ауданының Тассуат ауылының аумағында ұсақ қара мал арасында бруцеллез жұқпалы ауру ошағының анықталуына байланысты, шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім Ақмола облысы Әділет департаментінде тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Тассуат ауылы
әкімінің м.а.
М.Мұратов