О внесении дополнения в постановление акимата Жаксынского района от 27 марта 2014 года № а-2/82 "Об определении перечня должностей специалистов в области социального обеспечения, образования и культуры, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности"
Постановление акимата Жаксынского района Акмолинской области от 30 октября 2014 года № а-9/409. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 21 ноября 2014 года № 4468. Утратило силу постановлением акимата Жаксынского района Акмолинской области от 1 июля 2015 года № а-5/180
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Жаксынского района Акмолинской области от 01.07.2015 № а-5/180 (вводится в действие со дня подписания).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 2) статьи 18, пунктом 3 статьи 238 Трудового кодекса Республики Казахстан от 15 мая 2007 года, пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", на основании решения Жаксынского районного маслихата от 7 февраля 2014 года № 5С-26-5 "О согласовании перечня должностей специалистов в области социального обеспечения, образования и культуры, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности", акимат Жаксынского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Постановление акимата Жаксынского района от 27 марта 2014 года № а-2/82 "Об определении перечня должностей специалистов в области социального обеспечения, образования и культуры, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4095, опубликовано 21 апреля 2014 года в газете "Жаксынский вестник") после слов "Аким Жаксынского района К. Суюндиков" дополнить словами: "СОГЛАСОВАНО" "Секретарь Жаксынского районного маслихата Б.Джанадилов".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в со дня официального опубликования.
Аким Жаксынского района
К.Суюндиков
"СОГЛАСОВАНО"
Секретарь
Жаксынского районного
маслихата
Б.Джанадилов

"Азаматтық қызметші болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс істейтін әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру және мәдениет саласындағы мамандар лауазымдарының тізбесін айқындау туралы" Жақсы ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 27 наурыздағы № а-2/82 қаулысына толықтырулар енгізу туралы
Ақмола облысы Жақсы ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 30 қазандағы № а-9/409 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 21 қарашада № 4468 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Жақсы ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 1 шілдедегі № а-5/180 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Жақсы ауданы әкімдігінің 01.07.2015 № а-5/180 (қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
2007 жылғы 15 мамырдағы Қазақстан Республикасының Еңбек кодексінің 18 бабының 2) тармақшасына, 238 бабының 3 тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабының 2 тармағына сәйкес, Жақсы аудандық мәслихатының 2014 жылғы 7 ақпандағы № 5С-26-5 "Ауылдық жерде жұмыс атқаратын азаматтық қызметшілер болып табылатын әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру және мәдениет салалары мамандарының лауазымдық тізбесін келісу туралы" шешімінің негізінде, Жақсы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Азаматтық қызметші болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс істейтін әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру және мәдениет саласындағы мамандар лауазымдарының тізбесін айқындау туралы" Жақсы ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 27 наурыздағы № а-2/82 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4095 тіркелген, "Жақсы жаршысы" газетінде 2014 жылдың 21 сәуірінде жарияланған), "Жақсы ауданының әкімі Қ.Сүйіндіков" сөздерінен кейін "КЕЛІСІЛДІ" "Жақсы аудандық мәслихатының хатшысы Б.Жанәділов" сөздерімен толықтырылсын.
2. Осы қаулы Ақмола облысы Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Жақсы ауданының әкімі
Қ.Сүйіндіков
"КЕЛІСІЛДІ"
Жақсы аудандық
мәслихатының хатшысы
Б.Жанәділов