Об определении спроса и предложения на общественные работы, утверждении перечня организаций, видов, объемов и конкретных условий общественных работ, размеров оплаты труда участников и источников их финансирования по Коргалжынскому району на 2014 год
Постановление акимата Коргалжынского района Акмолинской области от 4 февраля 2014 года № 19. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 20 февраля 2014 года № 4014. Утратило силу постановлением акимата Коргалжынского района Акмолинской области от 2 марта 2016 года № 39

Қорғалжын ауданы бойынша 2014 жылға қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс айқындау, ұйымдардың тізбесін, қоғамдық жұмыстардың түрлерін, көлемі мен нақты жағдайларын, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшерін және оларды қаржыландыру көздерін бекіту туралы
Ақмола облысы Қорғалжын ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 4 ақпандағы № 19 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 20 ақпанда № 4014 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Қорғалжын ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 2 наурыздағы № 39 қаулысымен

Сноска. Утратило силу постановлением акимата Коргалжынского района Акмолинской области от 02.03.2016 № 39.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", Правилами организации и финансирования общественных работ, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836, акимат Коргалжынского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Қорғалжын ауданы әкімдігінің 02.03.2016 № 39 қаулысымен.
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 20 бабына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 қаулысымен бекітілген Қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландырудың ережесіне сәйкес, Қорғалжын ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Определить спрос и предложение на общественные работы по Коргалжынскому району на 2014 год, согласно приложению 1.
2. Утвердить перечень организаций, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования по Коргалжынскому району на 2014 год, согласно приложению 2.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Аккожину С.К.

1. Қорғалжын ауданы бойынша 2014 жылға қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс 1-қосымшаға сәйкес айқындалсын.
2. Қорғалжын ауданы бойынша 2014 жылға ұйымдардың тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері 2-қосымшаға сәйкес бекітілсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары С.Қ.Аққожинаға жүктелсін.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Коргалжынского района Қ.Рыскелдинов
Приложение 1 к постановлению
акимата Коргалжынского района
от 4 февраля 2014 года № 19
Спрос и предложение на общественные работы на 2014 год
Наименование организации
Спрос
Предложение
1
Государственное учреждение "Аппарат акима Амангелдинского сельского округа Коргалжынского района"
8
8
2
Государственное учреждение "Аппарат акима Арыктинского сельского округа Коргалжынского района"
8
8
3
Государственное учреждение "Аппарат акима Карашалгинского сельского округа Коргалжынского района"
8
8
4
Государственное учреждение "Аппарат акима Кенбидаикского сельского округа Коргалжынского района"
8
8
5
Государственное учреждение "Аппарат акима Кызылсайского сельского округа Коргалжынского района"
8
8
6
Государственное учреждение "Аппарат акима Коргалжынского сельского округа Коргалжынского района"
18
18
7
Государственное учреждение "Аппарат акима Коммунарского сельского округа Коргалжынского района"
8
8
8
Государственное учреждение "Аппарат акима Сабундинского сельского округа Коргалжынского района"
8
8
9
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Орлеу" акимата Коргалжынского района
6
6
Всего:
80
80
Приложение 2 к постановлению
акимата Коргалжынского района
от 4 февраля 2014 года № 19
Перечень организаций, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования
Наименование организации
Виды общественных работ
Объем работ
1.
Государственное учреждение "Аппарат акима Амангелдинского сельского округа Коргалжынского района"
Оказание помощи в проведении работы по благоустройству и очистке территории, озеленению села
115000 квадратных метра
2.
Государственное учреждение "Аппарат акима Арыктинского сельского округа Коргалжынского района"
Оказание помощи в проведении работы по благоустройству и очистке территории, озеленению села
115 000 квадратных метра
3.
Государственное учреждение "Аппарат акима Карашалгинского сельского округа Коргалжынского района"
Оказание помощи в проведении работы по благоустройству и очистке территории, озеленению села
115000 квадратных метров
4.
Государственное учреждение "Аппарат акима Кенбидайкского сельского округа Коргалжынского района"
Оказание помощи в проведении работы по благоустройству и очистке территории, озеленению села
115000 квадратных метра
5.
Государственное учреждение "Аппарат акима Кызылсайского сельского округа Коргалжынского района"
Оказание помощи в проведении работы по благоустройству и очистке территории, озеленению села
115000 квадратных метра
6.
Государственное учреждение "Аппарат акима Коргалжынского сельского округа Коргалжынского района"
Оказание помощи в проведении работы по благоустройству и очистке территории, озеленению села
400000 квадратных метра
7.
Государственное учреждение "Аппарат акима Коммунарского сельского округа Коргалжынского района"
Оказание помощи в проведении работы по благоустройству и очистке территории, озеленению села
115000 квадратных метра
8.
Государственное учреждение "Аппарат акима Сабундинского сельского округа Коргалжынского района"
Оказание помощи в проведении работы по благоустройству и очистке территории, озеленению села
115000 квадратных метра
9.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Орлеу" акимата Коргалжынского района
Оказание помощи в проведении работы по благоустройству и очистке территории, озеленению села
74100 квадратных метра
продолжение таблицы
Условия общественных работ
Размеры оплаты труда участников
Источники финансирования
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный бюджет
Согласно договору, заключенному в соответствии с действующим трудовым законодательством
Минимальная заработная плата
Местный бюджет

4. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қорғалжын ауданының әкімі Қ.Рыскелдінов
Қорғалжын ауданы әкімдігінің
2014 жылғы 4 ақпандағы № 19
қаулысына 1 қосымша
2014 жылға қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс
Ұйымның атауы
Сұраныс
Ұсыныс
1
"Қорғалжын ауданы Амангелді ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
8
8
2
"Қорғалжын ауданы Арықты ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
8
8
3
"Қорғалжын ауданы Қарашалғын ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
8
8
4
"Қорғалжын ауданы Кенбидайық ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
8
8
5
"Қорғалжын ауданы Қызылсай ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
8
8
6
"Қорғалжын ауданы Қорғалжын ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
18
18
7
"Қорғалжын ауданы Коммуна ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
8
8
8
"Қорғалжын ауданы Сабынды ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
8
8
9
Қорғалжын ауданы әкімдігінің шаруашылық жүргізу құқығына негізделген "Өрлеу" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
6
6
Барлығы:
80
80
Қорғалжын ауданы әкімдігінің
2014 жылғы 4 ақпандағы № 19
қаулысына 2 қосымша
Ұйымдардың тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері
Ұйымның атауы
Қоғамдық жұмыстардың түрлері
Жұмыстардың көлемі
1.
"Қорғалжын ауданы Амангелді ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Ауылды көгалдандыру, аумақты тазарту және абаттандыру бойынша жүргізілетін жұмыстарға көмек көрсету
115000 шаршы метр
2.
"Қорғалжын ауданы Арықты ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Ауылды көгалдандыру, аумақты тазарту және абаттандыру бойынша жүргізілетін жұмыстарға көмек көрсету
115000 шаршы метр
3.
"Қорғалжын ауданы Қарашалғын ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Ауылды көгалдандыру, аумақты тазарту және абаттандыру бойынша жүргізілетін жұмыстарға көмек көрсету
115000 шаршы метр
4.
"Қорғалжын ауданы Кенбидайық ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Ауылды көгалдандыру, аумақты тазарту және абаттандыру бойынша жүргізілетін жұмыстарға көмек көрсету
115000 шаршы метр
5.
"Қорғалжын ауданы Қызылсай ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Ауылды көгалдандыру, аумақты тазарту және абаттандыру бойынша жүргізілетін жұмыстарға көмек көрсету
115000 шаршы метр
6.
"Қорғалжын ауданы Қорғалжын ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Ауылды көгалдандыру, аумақты тазарту және абаттандыру бойынша жүргізілетін жұмыстарға көмек көрсету
400000 шаршы метр
7.
"Қорғалжын ауданы Коммуна ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Ауылды көгалдандыру, аумақты тазарту және абаттандыру бойынша жүргізілетін жұмыстарға көмек көрсету
115000 шаршы метр
8.
"Қорғалжын ауданы Сабынды ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Ауылды көгалдандыру, аумақты тазарту және абаттандыру бойынша жүргізілетін жұмыстарға көмек көрсету
115000 шаршы метр
9.
Қорғалжын ауданы әкімдігінің шаруашылық жүргізу құқығына негізделген "Өрлеу" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
Ауылды көгалдандыру, аумақты тазарту және абаттандыру бойынша жүргізілетін жұмыстарға көмек көрсету
74100 шаршы метр
кестенің жалғасы
Қоғамдық жұмыстардың шарттары
Қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері
Қаржыландыру көздері
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет
Қолданыстағы еңбек заңнамасына сәйкес жасалған шартқа сай
Ең төменгі жалақы
Жергілікті бюджет