Об установлении ограничительных мероприятий на территории Приреченского сельского округа Целиноградского района
Решение акима Приреченского сельского округа Целиноградского района Акмолинской области от 6 августа 2014 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 20 августа 2014 года № 4319. Утратило силу решением акима Приреченского сельского округа Целиноградского района Акмолинской области от 3 апреля 2017 года № 1
Сноска. Утратило силу решением акима Приреченского сельского округа Целиноградского района Акмолинской области от 03.04.2017 № 1 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Целиноградского района 06.08.2014 года № 01-16-643 аким Приреченского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия на террритории с.Приречное, с.Антоновка Приреченского сельского округа Целиноградского района, в связи с выявлением очага инфекционной болезни бруцеллез среди мелкого рогатого скота.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Приреченского
сельского округа
Агзамова Ж.А.

Целиноград ауданының Приречный ауылдық округінің аумағындағы шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Ақмола облысы Целиноград ауданы Приречный ауылдық округі әкімінің 2014 жылғы 6 тамыздағы № 1 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 20 тамызда № 4319 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Целиноград ауданы Приречный ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 3 сәуірдегі № 1 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Целиноград ауданы Приречный ауылдық округі әкімінің 03.04.2017 № 1 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1 бабының 7) тармақшасына сәйкес, Целиноград ауданының мемлекеттік ветеринарлық-санитарлық бас инспекторының 2014 жылғы 6 тамыз № 01-16-643 ұсынысы негізінде Приречный ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Целиноград ауданы Приречный ауылдық округінің Приречный және Антоновка ауылдарының аумағында ұсақ қара мал арасында бруцеллез жұқпалы ауру ошағының анықталуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім Ақмола облысы Әділет департаментінде тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Приречный селолық
округінің әкімі
Ж.Ағзамова