О внесении изменений в решение акима Отекского аульного округа от 28 июня 2011 года № 4 "О наименовании и переименовании улиц аула Отек"
Решение акима Отекского сельского округа Кобдинского района Актюбинской области от 10 декабря 2014 года № 01. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 29 декабря 2014 года № 4135
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и Конституционным Законом Республики Казахстан от 3 июля 2013 года № 121-V "О внесении изменений и дополнений в Конституционный закон Республики Казахстан и в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам исключения противоречий, пробелов, коллизий между нормами права различных законодательных актов и норм, способствующих совершению коррупционных правонарушений", аким Отекского сельского округа РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Отекского аульного округа от 28 июня 2011 года № 4 "О наименовании и переименовании улиц аула Отек" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3-7-108, опубликованное 25 августа 2011 года в районной газете "Қобда" ) следующие изменения:
в заголовке и по всему тексту указанного решения на русском языке слова "аульного", "аула" заменить соответственно словами "сельского", "села", заголовок и текст решения на государственном языке не меняются.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Отекского сельского округа О.Байтулиев

Өтек ауылдық округі әкімінің 2011 жылғы 28 маусымдағы № 4 "Өтек ауылы көшелеріне атау беру және атауларын өзгерту туралы" шешіміне өзгерістер еңгізу туралы
Ақтөбе облысы Қобда ауданы Өтек ауылдық округі әкімінің 2014 жылғы 10 желтоқсандағы № 01 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 29 желтоқсанда № 4135 болып тіркелді
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35 бабына, Қазақстан Республикасының 2013 жылғы 3 шілдедегі № 121-V "Қазақстан Республикасының Конституциалық заңына және Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне әртүрлі заңнамалық актілердің құқық нормалары арасындағы қайшылықтарды, олқылықтарды, коллизияларды және сыбайлас жемқорлық құқық бұзушылықтар жасауға ықпал ететін нормаларды жою мәселері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" Конституциалық Заңына сәйкес, Өтек ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Өтек ауылдық округі әкімінің 2011 жылғы 28 маусымдағы № 4 "Өтек ауылы көшелеріне атау беру және атауларын өзгерту туралы" (нормативтіқ құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3-7-108 тіркелген, 2011 жылғы 25 тамызда "Қобда" газетінде жарияланған) шешіміне келесідей өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің орыс тіліндегі атауы мен бүкіл мәтіні бойынша "аульного", "аула" сөздері тиісінше "сельского", "села" сөздерімен ауыстырылсын, шешімнің мемлекеттік тіліндегі атауы мен мәтіні өзгермейді.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Өтек ауылдық округінің әкімі О.Байтулиев