О внесении изменений в решение акима Егиндыбулакского сельского округа от 04 мая 2012 года № 4 "О присвоении наименований безымянным улицам аула Булакты Егиндыбулакского аульного округа Мугалжарского района"
Решение акима Егиндыбулакского сельского округа Мугалжарского района Актюбинской области от 10 ноября 2014 года № 9. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 25 ноября 2014 года № 4080
В соответствии с Конституционным Законом Республики Казахстан от 3 июля 2013 года № 121-V «О внесении изменений и дополнений в Конституционный закон Республики Казахстан и в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам исключения противоречий, пробелов, коллизий между нормами права различных законодательных актов и норм, способствующих совершению коррупционных правонарушений», статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» аким Егиндыбулакского сельского округа РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Егиндыбулакского сельского округа от 04 мая 2012 года № 4 «О присвоении наименований безымянным улицам аула Булакты Егиндыбулакского аульного округа Мугалжарского района» (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3-9-171, опубликовано 31 мая 2012 года в районной газете «Мугалжар») следующие изменения:
в заголовке и по всему тексту решения на русском языке слова «аула», «аульного» заменить словами «села», «сельского».
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Егиндыбулакского сельского
округа
Ниязбаев А.

Егіндібұлақ ауылдық округі әкімінің 2012 жылғы 04 мамырдағы №4 "Мұғалжар ауданы Егіндібұлақ ауылдық округі Бұлақты ауылының атаусыз көшелеріне атау беру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақтөбе облысы Мұғалжар ауданы Егіндібұлақ ауылдық округінің әкімінің 2014 жылғы 10 қарашадағы № 9 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 25 қарашада № 4080 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2013 жылғы 3 шілдедегі № 121-V «Қазақстан Республикасының Конституциялық заңына және Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне әртүрлі заңнамалық актілердің құқық нормалары арасындағы қайшылықтарды, олқылықтарды, коллизияларды және сыбайлас жемқорлық құқық бұзушылықтар жасауға ықпал ететін нормаларды жою мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» Конституциялық Заңына және Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 35-бабына сәйкес Егіндібұлақ ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Егіндібұлақ ауылдық округі әкімінің 2012 жылғы 04 мамырдағы № 4 «Мұғалжар ауданы Егіндібұлақ ауылдық округі Бұлақты ауылының атаусыз көшелеріне атау беру туралы» (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3-9-171 тіркелген, 2012 жылғы 31 мамырдағы аудандық «Мұғалжар» газетінде жарияланған) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
шешімнің орыс тілдегі тақырыбында және бүкіл мәтіні бойынша «аула», «аульного» сөздері «села», «сельского» сөздерімен ауыстырылсын.
2. Осы шешім оның алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Егіндібұлақ ауылдық округінің
әкімі
А.Ниязбаев