Об определении перечня должностей специалистов в области здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности
Постановление акимата Хромтауского района Актюбинской области от 23 июня 2014 года № 181. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 17 июля 2014 года № 3969. Утратило силу постановлением акимата Хромтауского района Актюбинской области от 17 февраля 2016 года № 49

Азаматтық қызметші болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс істейтін денсаулық сақтау әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария саласындағы мамандар лауазымдарының тізбесін айқындау туралы
Ақтөбе облысы Хромтау аудандық әкімдігінің 2014 жылғы 23 маусымдағы № 181 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 17 шілдеде № 3969 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Хромтау аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 17 ақпандағы № 49 қаулысымен