Об определении специально отведенных мест для осуществления выездной торговли на территории города Хромтау
Постановление акимата Хромтауского района Актюбинской области от 31 октября 2014 года № 403. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 24 ноября 2014 года № 4079. Утратило силу - (письмо руководителя аппарата акима Хромтауского района Актюбинской области от 30 декабря 2014 года № 4365)
Сноска. Утратило силу - (письмо руководителя аппарата акима Хромтауского района Актюбинской области от 30.12.2014 № 4365).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьями 8 и 27 Закона Республики Казахстан от 12 апреля 2004 года №544 "О регулировании торговой деятельности", постановлением Правительства Республики Казахстан от 21 апреля 2005 года № 371 "Об утверждении Правил внутренней торговли", акимат Хромтауского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить специально отведенные места для осуществления выездной торговли на территории города Хромтау, согласно приложения.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района С.Шильманова.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района А.Усмангалиев
Приложение
к постановлению акимата района
от 31.11.2014 года № 403
№ 403
Специально отведенные места для осуществления выездной
торговли на территории города Хромтау
Наименование
города
Места реализации
1
город Хромтау
улица Есет батыра (район торгового центра "Баян")
2
город Хромтау
улица Бр.Жубановых (возле торгового центра "Курылыс")
3
город Хромтау
Улица М.Ауезова (возле торгового центра "Хромтау")
4
город Хромтау
улица Есет батыра (перед магазином "Перекресток")
5
город Хромтау
улица С.Жутеева (возле рынка "Жарменке")

Хромтау қаласының аумағында көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін арнайы бөлінген орындар белгілеу туралы
Ақтөбе облысы Хромтау ауданының әкімдігінің 2014 жылғы 31 қазандағы № 403 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 24 қарашада № 4079 болып тіркелді. Күші жойылды - (Ақтөбе облысы Хромтау ауданының әкімі аппаратының басшысының 2014 жылғы 30 желтоқсандағы № 4365 хаты)
Ескерту. Күші жойылды - (Ақтөбе облысы Хромтау ауданының әкімі аппаратының басшысының 30.12.2014 № 4365 хаты).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 2004 жылғы 12 сәуірдегі № 544 "Сауда қызметін реттеу туралы" Заңының 8, 27-баптарына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 21 сәуірдегі № 371 "Ішкі сауда ережесін бекіту туралы" қаулысына сәйкес Хромтау ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Хромтау қаласының аумағында көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін арнайы бөлінген орындар, қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары С.Шілмановқа жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А.Усмангалиев
Аудан әкімдігінің
31.10.2014 жылғы № 403
қаулысына қосымша
Хромтау қаласының аумағында көшпелі сауданы жүзеге
асыру үшін арнайы бөлінген орындар
Қала
атауы
Сату орындары
1
Хромтау қаласы
Есет батыр көшесі ("Баян" сауда орталығының ауданы)
2
Хромтау қаласы
Ағ.Жұбановтар көшесі ("Құрылыс" сауда орталығының қасында)
3
Хромтау қаласы
М.Әуезов көшесі ("Хромтау" сауда орталығының қасында)
4
Хромтау қаласы
Есет батыр көшесі ("Перекресток" дүкенінің алдында)
5
Хромтау қаласы
С.Жутеев көшесі ("Жәрмеңке" базарының қасында)