О внесении изменений в решение акима Кудуксайского сельского округа Хромтауского района от 19 августа 2013 года №1 "Об установлении ветеринарного режима с введением ограничительных мероприятий"
Решение акима Кудуксайского сельского округа Хромтауского района Актюбинской области от 21 октября 2014 года № 2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 05 ноября 2014 года № 4056. Утратило силу решением акима Кудуксайского сельского округа Хромтауского района Актюбинской области от 20 февраля 2017 года № 3
Сноска. Утратило силу решением акима Кудуксайского сельского округа Хромтауского района Актюбинской области от 20.02.2017 № 3 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан, Законом Республики Казахстан от 10 июня 2002 года "О ветеринарии". аким Кудуксайского сельского округа РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Кудуксайского сельского округа Хромтауского района от 19 августа 2013 года №1 "Об установлении ветеринарного режима с введением ограничительных мероприятий" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №3647, опубликованное в районной газете "Хромтау" 19 сентября 2013 года) следующие изменения:
заголовок решения изложить в следующей новой редакции:
"Об установлении ограничительных мероприятий на территории села Кудуксай Кудуксайского сельского округа Хромтауского района";
пункт 1 решения изложить в следующей новой редакции:
"1. Установить ограничительные мероприятия на территории села Кудуксай Кудуксайского сельского округа Хромтауского района в связи с выявлением заболевания бруцеллез среди крупного рогатого скота".
2. Контроль за выполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Кудуксайского сельского
округа

Хромтау ауданы Құдықсай ауылдық округінің әкімінің 2013 жылғы 19 тамыздағы № 1 "Шектеу іс-шараларын енгізе отырып ветеринариялық режимін белгілеу туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақтөбе облысы Хромтау ауданы Құдықсай ауылдық округі әкімінің 2014 жылғы 21 қазандағы № 2 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 05 қарашада № 4056 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Хромтау ауданы Құдықсай ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 20 ақпандағы № 3 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Хромтау ауданы Құдықсай ауылдық округі әкімінің 20.02.2017 № 3 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасының жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңына сәйкес, Құдықсай ауылдық округі әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Құдықсай ауылдық округінің әкімінің 2013 жылғы 19 тамыздағы № 1 "Шектеу іс-шараларын енгізе отырып ветеринариялық режимін белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3647 тіркелген, 2013 жылғы 19 қыркүйекте аудандық "Хромтау" газетінде жарияланған) шешіміне келесідей өзгерістер енгізілсін:
шешімнің тақырыбы мынадай жаңа редакцияда жазылсын:
"Хромтау ауданы Құдықсай ауылдық округінің Құдықсай ауылы аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы";
1 тармақ мынадай жаңа редакцияда жазылсын:
"1. Хромтау ауданы Құдықсай ауылдық округінің Құдықсай ауылы аумағында ірі қара малдары арасында бруцеллез ауруының анықталуына байланысты, шектеу іс-шаралары белгіленсін".
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланған күнінен соң қолданысқа енгізіледі.
Құдықсай ауылдық округінің әкімі Н. Изтлеуов