О внесении дополнений в решение Талдыкорганского городского маслихата от 26 февраля 2014 года № 209 "Об утверждении Регламента Талдыкорганского городского маслихата"
Решение Талдыкорганского городского маслихата Алматинской области от 02 июня 2014 года № 239. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 10 июня 2014 года № 2743. Утратило силу решением Талдыкорганского городского маслихата Алматинской области от 9 сентября 2020 года № 424
Сноска. Утратило силу решением Талдыкорганского городского маслихата Алматинской области от 09.09.2018 № 424 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ:
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 5) пункта 3 статьи 8 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Указом Президента Республики Казахстан от 03 декабря 2013 года № 704 "Об утверждении Типового регламента маслихата" Талдыкорганский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Талдыкорганского городского маслихата от 26 февраля 2014 года № 209 "Об утверждении Регламента Талдыкорганского городского маслихата" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 20 марта 2014 года № 2625, опубликованного в городской газете "Талдыкорган" № 13(1271) от 28 марта 2014 года) следующие дополнения:
пункт 33 дополнить абзацем следующего содержания:
"Отчет ревизионной комиссии области об исполнении бюджета рассматриваются маслихатом ежегодно".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата маслихата города Бигожанова Тимура Капасовича.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель
внеочередной ХХХVІIІ сессии
Султанбеков Р.
Секретерь
городского маслихата
Бопазов М.

Талдықорған қалалық мәслихатының 2014 жылғы 26 ақпандағы "Талдықорған қалалық мәслихатының Регламентін бекіту туралы" № 209 шешіміне толықтыру енгізу туралы
Алматы облысы Талдықорған қалалық мәслихатының 2014 жылғы 02 маусымдағы № 239 шешімі. Алматы облысының Әділет департаментінде 2014 жылы 10 маусымда № 2743 болып тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы Талдықорған қалалық мәслихатының 2020 жылғы 9 қыркүйектегі № 424 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Алматы облысы Талдықорған қалалық мәслихатының 09.09.2018 № 424 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқасының пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңының 8-бабы 3-тармағының 5) тармақшасына, "Мәслихаттың үлгі регламентін бекіту туралы" 2013 жылғы 3 желтоқсандағы № 704 Қазақстан Республикасы Президентінің Жарлығына сәйкес Талдықорған қалалық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Талдықорған қалалық мәслихатының 2014 жылғы 10 ақпандағы "Талдықорған қалалық мәслихатының Регламентін бекіту туралы" № 209 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2014 жылы 20 наурызда № 2625 тіркелген, 2014 жылы 28 наурызда қалалық "Талдықорған" газетінің № 13 (1271) жарияланған) келесі толықтырулар енгізілсін:
33-тармақ келесі мазмұндағы абзацпен толықтырылсын:
"Облыстың тексеру комиссиясының бюджеттің атқарылуы туралы есебін мәслихат жыл сайын қарайды".
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау қалалық мәслихат аппаратының басшысы Тимур Қапасұлы Биғожановқа жүктелсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Кезектен тыс ХХХVIII
сессияның төрағасы
Р. Сұлтанбеков
Қалалық мәслихаттың
хатшысы
М. Бопазов