О предоставлении социальной помощи на приобретение топлива специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах города Текели
Решение Текелийского городского маслихата Алматинской области от 28 марта 2014 года N 27-175. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 17 апреля 2014 года N 2674. Утратило силу решением Текелийского городского маслихата Алматинской области от 16 октября 2014 года № 34-219
Сноска. Утратило силу решением Текелийского городского маслихата Алматинской области от 16.10.2014 № 34-219.
Примечание РЦПИ:
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 15) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2011 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и пункта 5 статьи 18 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года "О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий", Текелийский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Предоставить социальную помощь на приобретение топлива специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах города Текели в размере пяти месячного расчетного показателей, за счет бюджетных средств города.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Текелийского городского маслихата "По социальным вопросам".
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
городского маслихата                       Д. Нусупов
Секретарь городского
маслихата                                  Н. Калиновский
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель государственного
учреждения "Отдел занятости и
социальных программ города
Текели"                                    Ерлан Женисбаевич Абдалиев
"28" марта 2014 года
Руководитель государственного
учреждения "Отдел экономики и
бюджетного планирования города
Текели"                                    Файзагуль Свановна Мырзахметова
"28" марта 2014 года

Текелі қаласының ауылдық елді мекендерде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария ұйымдарының мамандарына отын сатып алу үшін әлеуметтік көмек беру туралы
Алматы облысы Текелі қалалық мәслихатының 2014 жылғы 28 наурыздағы N 27-175 шешімі. Алматы облысының Әділет департаментінде 2014 жылы 17 сәуірде N 2674 болып тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы Текелі қалалық мәслихатының 2014 жылғы 16 қазандағы № 34-219 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Алматы облысы Текелі қалалық мәслихатының 16.10.2014 № 34-219 шешімімен.
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқасының пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабының 1-тармағының 15) тармақшасына және "Агроөнеркәсіптік кешенді және ауылдық аумақтарды дамытуды мемлекеттік реттеу туралы" 2005 жылғы 8 шілдедегі Қазақстан Республикасы Заңының 18-бабының 5-тармағына сәйкес, Текелі қалалық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Текелі қаласының ауылдық елді мекендерде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария ұйымдарының мамандарына отын сатып алу үшін қалалық бюджет қаражаты есебінен бес айлық есептік көрсеткіш мөлшерінде әлеуметтік көмек берілсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Текелі қалалық мәслихатының "Әлеуметтік мәселелер бойынша" тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қалалық мәслихат
сессиясының төрағасы                       Д. Нүсіпов
Қалалық мәслихат
хатшысы                                    Н. Калиновский
КЕЛІСІЛДІ:
"Текелі қаласының жұмыспен
қамту және әлеуметтік
бағдарламалар бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің
басшысы                                    Ерлан Жеңісбайұлы Абдалиев
"28" наурыз 2014 жыл
"Текелі қаласының экономика
Және бюджеттік жоспарлау бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің басшысы            Файзагүл Сванқызы Мырзахметова
"28" наурыз 2014 жыл