О внесении изменений в решение Акима Жансугуровского поселкового округа от 26 ноября 2009 года № 2 "О присвоении безымянной улице в поселке Жансугурова наименование улицы имени Есенкула Маманулы"
Решение акима Жансугуровского сельского округа Аксуского района Алматинской области от 26 декабря 2014 года № 2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области от 06 февраля 2015 года № 3022
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 43-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", аким Жансугуровского сельского округа РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Жансугуровского поселкового округа от 26 ноября 2009 года № 2 "О присвоении безымянной улице в поселке Жансугурова наименование улицы имени Есенкула Маманулы" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 20 декабря 2009 года № 2-4-96, опубликованного в газете "Аксу онири" от 22 января 2010 года № 3 (9305) следующие изменения:
в наименовании и по всему тексту указанного решения слова "в поселке" заменить на слова "в селе", слова "поселкового округа" на слова "сельского округа";
в преамбуле указанного решения слова "пункта 4" заменить на слова "подпункта 4)".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главного специалиста Жансугуровского сельского округа Шокпарова Нурлана Нурхановича.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа Б.Шарипов

Жансүгіров поселкелік округі әкімінің 2009 жылғы 26 қарашадағы "Жансүгіров поселкесіндегі атауы жоқ көшеге Есенқұл Маманұлы атындағы көше атауын беру туралы" № 2 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Алматы облысы Ақсу ауданы Жансүгіров ауылдық округі әкімінің 2014 жылғы 26 желтоқсандағы № 2 шешімі. Алматы облысы Әділет департаментінде 2015 жылғы 06 ақпанда № 3022 болып тіркелді
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқасының пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" 1998 жылғы 24 наурыздағы Қазақстан Республикасы Заңының 43-1-бабына сәйкес, Жансүгіров ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Жансүгіров поселкелік округі әкімінің 2009 жылғы 26 қарашадағы "Жансүгіров поселкесіндегі атауы жоқ көшеге Есенқұл Маманұлы атындағы көше атауын беру туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2009 жылдың 20 желтоқсанында № 2-4-96 тіркелген, "Ақсу өңірі" газеттінде 2010 жылдың 22 қаңтардағы № 3 (9305) жарияланған) № 2 шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
аталған шешімнің атауында және бүкіл мәтіні бойынша "поселкесіндегі" сөздері "ауылындағы" сөздерімен, "поселкелік округінің" сөздері "ауылдық округінің" сөздерімен ауыстырылсын;
аталған шешімнің кіріспесіндегі "4-тармағына" сөздері "4) тармақшасына" сөздерімен ауыстырылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Жансүгіров ауылдық округінің бас маманы Шоқпаров Нурлан Нурхановичке жүктелсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округінің әкімі Б. Шарипов