Об установлении ограничительных мероприятий
Решение акима Балпыкского сельского округа Каратальского района Алматинской области от 30 июня 2014 года № 9. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 10 июля 2014 года № 2768. Утратило силу решением акима Балпыкского сельского округа Каратальского района Алматинской области от 6 ноября 2014 года № 12
Сноска. Утратило силу решением акима Балпыкского сельского округа Каратальского района Алматинской области от 06.11.2014 № 12 (вступает в силу со дня его подписания).
Примечание РЦПИ:
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" и на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Каратальской районной территориальной инспекции от 03 июня 2014 года № 208, аким Балпыкского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия в селе Жанаталап Балпыкского сельского округа в связи с возникновением заболевания бруцеллез среди мелкого рогатого скота.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Временно исполняющий
обязанности акима округа
У. Дурманбетова
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель государственного
учреждения "Каратальская районная
территориальная инспекция
комитета ветеринарного контроля
и надзора Министерства сельского
хозяйства Республики Казахстан
Куншыгар Алмат Полатович
"30" июня 2014 год
Исполняющий обязанности
руководителя Каратальского
районного управления по
защите прав потребителей
Маркевич Владимир Петрович
"30" июня 2014 год

Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Алматы облысы Қаратал ауданы Балпық ауылдық округі әкімінің 2014 жылғы 30 маусымдағы № 9 шешімі. Алматы облысының Әділет департаментінде 2014 жылы 10 шілдеде № 2768 болып тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы Қаратал ауданы Балпық ауылдық округі әкімінің 2014 жылғы 6 қарашадағы № 12 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Алматы облысы Қаратал ауданы Балпық ауылдық округі әкімінің 06.11.2014 № 12 шешімімен (қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді).
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқасының пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Ветеринария туралы" 2002 жылғы 10 шілдедегі Қазақстан Республикасының Заңының 10-1 бабының 7) тармақшасына сәйкес және Қаратал аудандық аумақтық инспекциясының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитарлық инспекторының 2014 жылғы 03 маусымдағы № 208 ұсынысы негізінде Балпық ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Балпық ауылдық округінің Жаңаталап ауылына ұсақ мүйізді малдар арасында жұқпалы бруцеллез ауруының анықталуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімін орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім әділет органында мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Округ әкімінің міндетін
уақытша атқарушы
Ү. Дурманбетова
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасының
Ауыл шаруашылығы Министрлігінің
ветеринарлық бақылау және
қадағалау комитетінің Қаратал
аудандық аумақтық инспекциясы
мемлекеттік мекемесінің басшысы
Алмат Полатұлы Күншығар
"30" маусым 2014жыл
Қаратал аудандық тұтынушылардың
құқықтарын қорғау басқарма
басшысының міндетін атқарушы
Владимир Петрович Маркевич
"30" маусым 2014жыл