О внесении изменений в решение акима поселкового округа Балпык би от 17 марта 2010 года № 1 "Об изменении наименований улиц в поселке Балпык би, относящегося к поселковому округу Балпык би"
Решение акима Балпыкского сельского округа Коксуского района Алматинской области от 31 декабря 2014 года № 4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области от 10 февраля 2015 года № 3038
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 43-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", аким Балпыкского сельского округа РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима поселкового округа Балпык би от 17 марта 2010 года № 1 "Об изменении наименований улиц в поселке Балпык би, относящегося к поселковому округу Балпык би" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 2 апреля 2010 года № 2-14-92, опубликованного в газете "Нурлы Коксу" от 9 апреля 2010 года № 15 (16)) следующие изменения:
наименование решения изложить в новой редакции: "Об изменении наименований улиц в селе Балпык би Балпыкского сельского округа"
по всему тексту указанного решения слова "в поселке" заменить на слова "в селе", слова "поселкового" на слова "сельского";
в преамбуле указанного решения слова "пункта 4" заменить на слова "подпункта 4)"
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главного специалиста Балпыкского сельского округа Р. Балгабаева
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа А. Калиева

Балпық би кенттік округі әкімінің 2010 жылғы 17 наурыздағы "Балпық би кенттік округіне қарасты, Балпық би кентіндегі көшелердің атын өзгерту туралы" № 1 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Алматы облысы Көксу ауданы Балпық ауылдық округі әкімінің 2014 жылғы 31 желтоқсандағы № 4 шешімі. Алматы облысы Әділет департаментінде 2015 жылы 10 ақпанда № 3038 болып тіркелді
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқасының пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" 1998 жылғы 24 наурыздағы Қазақстан Республикасы Заңының 43-1-бабына сәйкес, Балпық ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Балпық би кенттік округі әкімінің 2010 жылғы 17 наурыздағы
"Балпық би кенттік округіне қарасты, Балпық би кентіндегі көшелердің атын өзгерту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2010 жылдың 2 сәуірінде № 2-14-92 тіркелген, "Нұрлы Көксу" газетінде 2010 жылдың 9 сәуірінде № 15 (16) жарияланған) № 1 шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
шешімнің атауы жаңа редакцияда баяндалсын: "Балпық ауылдық округінің Балпық би ауылындағы көшелердің атын өзгерту туралы";
аталған шешімнің бүкіл мәтіні бойынша "кентіндегі" сөздері "ауылындағы" сөздерімен, "кенттік" сөздері "ауылдық" сөздерімен ауыстырылсын;
аталған шешімнің кіріспесіндегі "4-тармағын" сөздері "4) тармақшасын" сөздеріне ауыстырылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Балпық ауылдық округінің бас маманы Р. Балғабаевқа жүктелсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округ әкімі Ә. Қалиева