Об образовании избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов в Панфиловском районе
Решение акима Панфиловского района Алматинской области от 09 апреля 2014 года N 04-03. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 06 мая 2014 года N 2695. Утратило силу решением акима Панфиловского района Алматинской области от 27 октября 2014 года № 10-08
Сноска. Утратило силу решением акима Панфиловского района Алматинской области от 27.10.2014 № 10-08.
Примечание РЦПИ:
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 1 статьи 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким Панфиловского района РЕШИЛ:
1. Для проведения голосования и подсчета голосов образовать в Панфиловском районе избирательные участки согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя акима района Магруповой Розе Азаматовне.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечению десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                Б. Жакупов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Панфиловской
районной избирательной
комиссии                                   Оспанов Акан Акатович
09 апреля 2014 года
Приложение к решению акима
Панфиловского района
от 09 апреля 2014 года
N 04-03 "Об образовании
избирательных участков
в Панфиловском районе"
Избирательные участки образованные для проведения голосования и
подсчета голосов в Панфиловском районе
Избирательный участок N560
Центр: село Алмалы, улица Елтынды батыр, N58, средняя школа имени Елтынды батыр.
В границах: село Алмалы, 17 домов без номера участка Орбулак.
Избирательный участок N561.
Центр: село Баскунши, улица Карабалаева N78, средняя школа имени Крылова.
В границах: села Баскунши.
Избирательный участок N562
Центр: село Пиджим, улица Желтоксан, N16, средняя школа имени Розыбакиева.
В границах: село Пиджим.
Избирательный участок N563.
Центр: село Нижний Пиджим, улица Алтынсарина, N31, Нижний Пиджимская средняя школа.
В границах: село Нижний Пиджим.
Избирательный участок N564
Центр: село Ават, улица Саттароваа N3, Аватская средняя школа.
В границах: село Ават.
Избирательный участок N565
Центр: село Хоргос, улица Мектеп, N36, Хоргосская средняя школа.
В границах: село Хоргос.
Избирательный участок N566.
Центр: село Шижин, улица Абилхан, N12, Шижинская средняя школа.
В границах: село Шижин.
Избирательный участок N567
Центр: село Надек, улица Асановой, N7, сельский клуб.
В границах: село Надек.
Избирательный участок N568
Центр: село Алтыуй, улица Желтоксан, N23, детская и юношеская спортивная школа.
В границах: село Алты уй.
Избирательный участок N569
Центр: село Суптай, улица Байтурсынова, N20, Суптайская средняя школа.
В границах: село Суптай.
Избирательный участок N570
Центр: село Чулакай, улица Мектеп, N7, средняя школа имени Бусакова.
В границах: села Чулокай, Жидели.
Избирательный участок N571
Центр: село Диханкайрат, улица Азимбаева, N7, Диханкайратская средняя школа.
В границах: село Диханкайрат.
Избирательный участок N572
Центр: село Улкен Шыган, улица Жибек жолы, N60 "а", Улкен Шыганская средняя школа.
В границах: село Улкен Шыган.
Избирательный участок N573
Центр: село Киши Шыган, улица Бегимбетова, N53, Киши Шыганская средняя школа.
В границах: село Киши Шыган, улица Аэропорт 16 домов без номера, отгонный участок Жаркудык.
Избирательный участок N574
Центр: село Кырыккудык, улица Багай батыр, N31, Кырыккудыкская средней школы.
В границах: село Кырыккудык.
Избирательный участок N575
Центр: село Аккент, улица Аккент, N 1, Аккентская начальная школа.
В границах: село Аккент.
Избирательный участок N576
Центр: село Лесновка, улица Жунисова, N67, сельский Дом культуры.
В границах: село Лесновка, отгонные участки Кардон, Сарытау, Карадала, Бабилян.
Избирательный участок N577
Центр: село Нагараши, улица Момышулы, N3, Нагарашинская средняя школа.
В границах: село Нагараши, отгонные участки Карадала, Бабилян, Кундызды.
Избирательный участок N578
Центр: село Енбекши, улица Жаналык, N21, сельский Дом культуры.
В границах: село Енбекши.
Избирательный участок N579
Центр: село Сарыбел, улица Кобикова, N32, средняя школа имени Кобикова.
В границах: село Сарыбел.
Избирательный участок N580
Центр: село Садыр, улица Тохтамова, N60, Садырская средняя школа.
В границах: село Садыр.
Избирательный участок N581
Центр: село Турпан, улица Уалиханова, N2, средняя школа имени Сатай батыр.
В границах: село Турпан.
Избирательный участок N582
Центр: село Ушарал, улица Жокенбаева, N60, сельский Дом культуры.
В границах: село Ушарал, отгонные участки Ортабаз, Жинишкеарал, Такыр.
Избирательный участок N583
Центр: село Акарал, улица Асановой, N4, Акаральская начальная школа.
В границах: села Акарал, Кызылжиде, отгонные участки Кисыккопир, Каркаралы.
Избирательный участок N584
Центр: село Коктал, улица Курмангазы, N30, средняя школа имени Абая.

Панфилов ауданында дауыс беруді өткізу және дауыс санау үшін сайлау учаскелерін құру туралы
Алматы облысы Панфилов ауданы әкімінің 2014 жылғы 09 сәуірдегі N 04-03 шешімі. Алматы облысының Әділет департаментінде 2014 жылы 06 мамырда N 2695 болып тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы Панфилов ауданы әкімінің 2014 жылғы 27 қазандағы № 10-08 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Алматы облысы Панфилов ауданы әкімінің 27.10.2014 № 10-08 шешімімен.
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқасының пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасының Конституциялық Заңының 23-бабының 1–тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 33-бабының 2–тармағына сәйкес, Панфилов ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Панфилов ауданында дауыс беруді өткізу және дауыс санау үшін сайлау учаскелері осы шешімнің қосымшасына сәйкес құрылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Роза Азаматқызы Мағруповаға жүктелсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Б. Жақыпов
"КЕЛІСІЛДІ"
Панфилов ауданының сайлау
комиссиясының төрағасы                     Оспанов Ақан Ақатұлы
09 сәуір 2014 жыл
Панфилов ауданы әкімінің
2014 жылғы 09 сәуірдегі
"Панфилов ауданында сайлау
учаскелерін құру туралы"
N 04-03 шешіміне қосымша
Панфилов ауданында дауыс беруді өткізу және дауыс санау үшін
құрылған сайлау учаскелері
N560 сайлау учаскесі
Орталығы: Алмалы ауылы, Елтінді батыр көшесі, N58, Елтінді батыр атындағы орта мектеп.
Шекарасы: Алмалы ауылы, Орбұлақ учаскесіндегі нөмірі жоқ 17 үй.
N561 сайлау учаскесі
Орталығы: Басқұншы ауылы, Қарабалаев көшесі, N78, Крылов атындағы орта мектеп.
Шекарасы: Басқұншы ауылы.
N562 сайлау учаскесі
Орталығы: Пиджим ауылы, Желтоқсан көшесі, N16, Розыбакиев атындағы орта мектеп.
Шекарасы: Пиджим ауылы
N563 сайлау учаскесі
Орталығы: Төменгі Пиджим ауылы, Алтынсарин көшесі, N31, Төменгі Пиджим орта мектебі.
Шекарасы: Төменгі Пиджим ауылы.
N564 сайлау учаскесі
Орталығы: Ават ауылы, Саттаров көшесі, N3, Ават орта мектебі.
Шекарасы: Ават ауылы.
N565 сайлау учаскесі
Орталығы: Қорғас ауылы, Мектеп көшесі, N 36, Қорғас орта мектебі.
Шекарасы: Қорғас ауылы.
N566 сайлау учаскесі
Орталығы: Шежін ауылы, Әбілхан көшесі, N 12, Шежін орта мектебі.
Шекарасы: Шежін ауылы.
N567 сайлау учаскесі
Орталығы: Надек ауылы, Асанова көшесі, N7, ауылдық клуб.
Шекарасы: Надек ауылы.
N568 сайлау учаскесі
Орталығы: Алтыүй ауылы, Желтоқсан көшесі, N 23, балалар мен жасөспірімдер спорт мектебі.
Шекарасы: Алтыүй ауылы.
N569 сайлау учаскесі
Орталығы: Сүптай ауылы, Байтұрсынов көшесі, N 20, Сүптай орта мектебі.
Шекарасы: Сүптай ауылы.
N570 сайлау учаскесі
Орталығы: Шолақай ауылы, Мектеп көшесі, N 7, Босақов атындағы орта мектеп.
Шекарасы: Шолақай, Жиделі ауылдары.
N571 сайлау учаскесі
Орталығы: Диқанқайрат ауылы, Әзімбаев көшесі, N 7, Диқанқайрат орта мектебі.
Шекарасы: Диқанқайрат ауылы.
N572 сайлау учаскесі
Орталығы: Үлкен Шыған ауылы, Жібек жолы көшесі, N 60 "а", Үлкен Шыған орта мектебі.
Шекарасы: Үлкен Шыған ауылы.
N573 сайлау учаскесі
Орталығы: Кіші Шыған ауылы, Бегімбетов көшесі, N 53, Кіші Шыған орта мектебі.
Шекарасы: Кіші Шыған ауылы, Аэропорт көшесіндегі нөмірі жоқ 16 үй, Жарқұдық мал жайылым учаскесі.
N574 сайлау учаскесі
Орталығы: Қырыққұдық ауылы, Бағай Батыр көшесі, N 31, Қырыққұдық орта мектебі.
Шекарасы: Қырыққұдық ауылы.
N575 сайлау учаскесі.
Орталығы: Ақкент ауылы, Ақкент көшесі, N1, Ақкент бастауыш мектебі.
Шекарасы: Ақкент ауылы.
N576 сайлау учаскесі
Орталығы: Лесновка ауылы, Жүнісов көшесі, N 67, ауылдық Мәдениет үйі.
Шекарасы: Лесновка ауылы, Кардон, Сарытау, Қарадала, Бабилян мал жайылым учаскелері.
N577 сайлау учаскесі
Орталығы: Нағарашы ауылы, Момышұлы көшесі N3, Нағарашы орта мектебі.
Шекарасы: Нағарашы ауылы, Қарадала, Бабилян, Құндызды мал жайылым учаскелері.
N578 сайлау учаскесі
Орталығы: Еңбекші ауылы, Жаңалық көшесі, N21, ауылдық Мәдениет үйі.
Шекарасы: Еңбекші ауылы.
N579 сайлау учаскесі
Орталығы: Сарыбел ауылы, Көбіков көшесі, N32, Көбіков атындағы орта мектеп.
Шекарасы: Сарыбел ауылы.
N580 сайлау учаскесі
Орталығы: Садыр ауылы, Тохтамов көшесі, N60, Садыр орта мектебі.
Шекарасы: Садыр ауылы.
N581 сайлау учаскесі
Орталығы: Тұрпан ауылы, Уәлиханов көшесі, N2, Сатай батыр атындағы орта мектеп.
Шекарасы: Тұрпан ауылы.
N582 сайлау учаскесі.
Орталығы: Үшарал ауылы, Жөкенбаев көшесі, N60, ауылдық Мәдениет үйі.
Шекарасы: Үшарал ауылы, Ортабаз, Жіңішкеарал, Тақыр мал жайылым учаскелері.
N583 сайлау учаскесі
Орталығы: Ақарал ауылы, Асанова көшесі, N4, Ақарал бастауыш мектебі.
Шекарасы: Ақарал, Қызылжиде ауылдары, Қисықкөпір, Қарқаралы мал жайылым учаскелері.
N584 сайлау учаскесі.
Орталығы: Көктал ауылы, Құрманғазы көшесі, N30, Абай атындағы орта мектеп.

В границах: село Коктал, улицы: Розыбакиева с N1 по 7, N19, N41, N35, N39, N53, с N59 по 67, Заводская с N2 по 22, Жагыпарова с N1 по13 (нечетная сторона), с N17 по 39 (нечетная сторона), с N2 по 50 (четная сторона), Сайназарова с N1 по 65, Хмылева с N1 по 97, Абая с N1 по 84, Наурыз с N1 по 23, Байбатшаева с N1 по 24, Маметовой с N1 по 23, Майлина с N1 по 24, Жумабаева с N1 по 35, Женис с N1 по 24, Жастар с N1 по 26, Первая улица N9, N22, N23, N33, N35, N50, N51, N54, N63, N77, N78, N81, N84, N85,N86, N89, N90, N91, N101, N107, N111, N113, Вторая улица N17, N22, N49, N50, N51, N54, N71, N78, N84, N86, N88, N90, N108, N112, Третья улица N19, N34, N39, N41, N42, N43, N53, N55, N61, N89, Четвертая улица N17, N27, N35, N39, N41, N50, N61, N74, N83, N102, Пятая улица N18, N33, N46.
Избирательный участок N585
Центр: село Коктал, улица Уалиханова, N101 "а", Коктальская средняя школа.
В границах: село Коктал, улицы: Ауэзова с N1 по 209, Курмангазы с N1 по 257, Розыбакиева с N8 по 295, Жамбыла с N1 по 190, Заречная с N1 по 15, Новостройка N2, N3, N7, N14, N16, N23, N24, N25, N26, N29, N33.
Избирательный участок N586
Центр: село Коктал, улица Уалиханова, N64, сельский Дом культуры.
В границах: село Коктал, улицы: Уалиханова с N1 по 232, Желтоксан с N1 по 304, Абылайхана с N1 по 254, Достык N1 по 112, Момышулы с N1 по 193, Асановой с N1 по 121 (нечетная сторона), N2, N4, N6, N10.
Избирательный участок N587
Центр: село Акжазык, улица Асановой, N11, средняя школа имени Жамбыла.
В границах: село Акжазык.
Избирательный участок N588
Центр: село Аккудык, улица Орталык, N24, средняя школа имени Байбатшаева.
В границах: село Аккудык.
Избирательный участок N589
Центр: село Аулиеагаш, улица Шанти би, N8, Аулиеагашская средняя школа.
В границах: село Аулиеагаш, отгонный участок Каратобе.
Избирательный участок N590
Центр: село Коктал-Арасан, улица Уалиханова, N27, Коктал-Арасанская средняя школа.
В границах: села Коктал-Арасан, Жаркент-Арасан.
Избирательный участок N591
Центр: село Айдарлы, улица Женис, N2, Айдарлинская средняя школа.
В границах: село Айдарлы, отгонные участки Кызылкия, Бесмая, Коктерек.
Избирательный участок N592
Центр: село Дарбазакум, улица Муратбаева, N8, Дарбазакумская средняя школа.
В границах: село Дарбазакум, участки нефтебаза, пристань.
Избирательный участок N593
Центр: село Сарпылдак, улица Достык, N1, Керимагашская начальная школа.
В границах: село Сарпылдак.
Избирательный участок N594
Центр: село Коныролен, улица Кожбанбет би, N40, сельский Дом культуры.
В границах: село Коныролен, отгонные участки Улкентау, Кату.
Избирательный участок N595
Центр: село Ынталы, улица Кожбанбет би, N31, средняя школа имени Аманбайулы.
В границах: село Ынталы.
Избирательный участок N596
Центр: село Борибай би, улица Затбек, N42, Соцжолская средняя школа.
В границах: село Борибай би.
Избирательный участок N597
Центр: село Сарытобе, улица Конаева, N3, Сарытобинская средняя школа.
В границах: село Сарытобе, отгонный участок Коктерек.
Избирательный участок N598
Центр: село Керимагаш, улица Жастар, N1, Керимагашская средняя школа.
В границах: село Керимагаш.
Избирательный участок N599
Центр: город Жаркент, улица Казсельхозтехника, N17, школа искусств.

Шекарасы: Көктал ауылы, көшелер: Розыбакиев N1-ден 7-ге дейін, N19, N41, N35, N39, N53, N59-дан 67-ге дейін, Заводская N 2-ден 22-ге дейін, Жағыпаров N1-ден 13-ке дейін (тақ сан жағы ), N17-ден 39-ға дейін (тақ сан жағы), N2-ден 50-ге дейін (жұп сан жағы), Сайназаров N1-ден 65-ке дейін, Хмылев N 1-ден 97-ге дейін, Абай N 1-ден 84-ке дейін, Наурыз N1-ден 23-ке дейін, Байбатшаев N1-ден 24-ке дейін, Маметова N1-ден 23-ке дейін, Майлин N1-ден 24-ке дейін, Жұмабаев N 1-ден 35-ке дейін, Жеңіс N 1-ден 24-ке дейін, Жастар N1-ден 26-ға дейін, Бірінші көше N9, N22, N23, N33, N35, N50, N51, N54, N63, N77, N78, N81, N84, N85, N86, N89, N90, N91, N101, N107, N111, N113, Екінші көше N17, N22, N49, N50, N51, N54, N71, N78, N84,N86, N88, N90, N108, N112, Үшінші көше N19, N34, N39, N41, N42, N43, N53, N55, N61, N89, Төртінші көше N17, N27, N35, N39, N41, N50, N61, N74, N83, N102, Бесінші көше N18, N33, N46.
N 585 сайлау учаскесі
Орталығы: Көктал ауылы, Уәлиханов көшесі, N101 "а", Көктал орта мектебі.
Шекарасы: Көктал ауылы, көшелер: Әуезов N1-ден 209-ға дейін, Кұрманғазы N1-ден 257-ге дейін, Розыбакиев N8-ден 295-ке дейін, Жамбыл N1-ден 190-ға дейін, Заречная N1-ден 15-ке дейін, Новостройка N2, N3, N7, N14, N16, N23, N24, N25, N26, N29, N33.
N586 сайлау учаскесі
Орталығы: Көктал ауылы, Уәлиханов көшесі, N64, ауылдық Мәдениет үйі.
Шекарасы: Көктал ауылы, көшелер: Уәлиханов N1-ден 232-ге дейін, Желтоқсан N 1-ден 304-ке дейін, Абылайхан N1-ден 254-ке дейін, Достық N1-ден 112-ге дейін, Момышұлы N1-ден 193-ке дейін, Асанова N1-ден 121-ге дейін (тақ сан жағы), N 2, N4, N6, N10.
N587 сайлау учаскесі
Орталығы: Ақжазық ауылы, Асанова көшесі, N11, Жамбыл атындағы орта мектеп.
Шекарасы: Ақжазық ауылы.
N588 сайлау учаскесі
Орталығы: Аққұдық ауылы, Орталық көшесі, N24, Байбатшаев атындағы орта мектеп.
Шекарасы: Аққұдық ауылы.
N589 сайлау учаскесі
Орталығы: Әулиеағаш ауылы, Шәнті би көшесі, N8, Әулиеағаш орта мектебі.
Шекарасы: Әулиеағаш ауылы, Қаратөбе мал жайылым учаскесі.
N590 сайлау учаскесі
Орталығы: Көктал-Арасан ауылы, Уәлиханов көшесі, N27, Көктал-Арасан орта мектебі.
Шекарасы: Көктал-Арасан, Жаркент-Арасан ауылдары.
N591 сайлау учаскесі
Орталығы: Айдарлы ауылы, Жеңіс көшесі, N 2, Айдарлы орта мектебі.
Шекарасы: Айдарлы ауылы, Қызылқия, Бесмая, Көктерек мал жайылым учаскелері.
N592 сайлау учаскесі
Орталығы: Дарбазақұм ауылы, Мұратбаев көшесі N 8, Дарбазақұм орта мектебі.
Шекарасы: Дарбазақұм ауылы, мұнай базасы, айлақ.
N593 сайлау учаскесі
Орталығы: Сарпылдақ ауылы, Достық көшесі, N1, Керімағаш бастауыш мектебі.
Шекарасы: Сарпылдақ ауылы.
N594 сайлау учаскесі
Орталығы: Қоңырөлең ауылы, Қожбанбет би көшесі, N40, ауылдық Мәдениет үйі.
Шекарасы: Қоңырөлең ауылы, Үлкентау, Қату мал жайылым учаскелері.
N595 сайлау учаскесі
Орталығы: Ынталы ауылы, Қожбанбет би көшесі, N 31, Аманбайұлы атындағы орта мектеп.
Шекарасы: Ынталы ауылы.
N596 сайлау учаскесі
Орталығы: Бөрібай би ауылы, Затбек көшесі, N 42, Соцжол орта мектебі.
Шекарасы: Бөрібай би ауылы.
N597 сайлау учаскесі
Орталығы: Сарытөбе ауылы, Қонаев көшесі, N 3, Сарытөбе орта мектебі.
Шекарасы: Сарытөбе ауылы, Көктерек мал жайылым учаскесі.
N598 сайлау учаскесі
Орталығы: Керімағаш ауылы, Жастар көшесі, N1, Керімағаш орта мектебі.
Шекарасы: Керімағаш ауылы.
N599 сайлау учаскесі
Орталығы: Жаркент қаласы, Казсельхозтехника көшесі, N17, өнер мектебі.

В границах: город Жаркент, территория Казсельхозтехники, 1-ый микрорайон (бывшая Новостройка-1) верхняя часть улицы Абая (нечетная сторона) до улицы Пограничников и объездной дороги в поселок Головацкого.
Избирательный участок N600
Центр: город Жаркент, улица Головацкого, N3, средняя школа имени Уалиханова.
В границах: город Жаркент, улицы: Уалиханова с N1 по 25 (нечетная сторона), Зульярова с N1 по 159 (нечетная сторона), Пограничников с N8 по 88 (четная сторона), с N1 по 75 (нечетная сторона), Кунаева с N2 по 38 (четная сторона), с N1 по 19 (нечетная сторона), Головацкого с N1 по 39 (нечетная сторона), с N2 по 12 (четная сторона), Жансугурова с N1 по 61 (нечетная сторона), с N8 по 22 (четная сторона), Ыбраймолдаева с N1 по 23 (нечетная сторона), сN2 по 54 (четная сторона), Абая с N2 по 20 (четная сторона), Шынтаева с N1 по 43 (нечетная сторона), с N2 по 48 (четная сторона), Амриева с N2 по 48 (четная сторона), с N1 по 37 (нечетная сторона), Сапиева с N2 по 18 (четная сторона), с N1 по 17 (нечетная сторона), Ракишева с N2 по 12 (четная сторона), с N1 по 17 (нечетная сторона), Касымбекова с N2 по 10 (четная сторона), дома без номера улицы Жастар, Болашак, Абая N2 квартиры 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 до улицы Пограничников (четная сторона), 12 домов без номера участка Акбулак, 10 домов (178 квартир) военного городка.
Избирательный участок N601
Центр: город Жаркент, улица Табынбаева, N2, средняя школа N6.
В границах: город Жаркент, улицы: Сыпатаева с N2 по 104 (четная сторона), Пушкина с N1 по 15 (нечетная сторона), Абдулина с N1 по 33 (нечетная сторона), с N2 по 20 (четная сторона), Мухамади с N4 по 78 (четная сторона), с N3 по 17 (нечетная сторона), Слабодка с N1 по 51 (нечетная сторона), с N2 по 20 (четная сторона), Ляна с N2 по 116 (четная сторона), с N3 по 95 (нечетная сторона), Каратальская с N1 по 45 (нечетная сторона), с N2 по 98 (четная сторона), Интренациональная с N2 по 84 (четная сторона), с N5 по 67 (нечетная сторона), Алматинская с N1 по 53 (нечетная сторона), Набережная с N3 по 43 (нечетная сторона), Заводская с N1 по 87 (нечетная сторона), Западная с N1 по 41 (нечетная сторона), с N2 по 42 (четная сторона), Строительная с N2 по 92 (четная сторона), с N3 по 77/2 (нечетная сторона), Табынбаева с N1 по 5 (нечетная сторона), Уалиханова с N2 по 8 (четная сторона), Достык с N1 по 19 (нечетная сторона), с N2 по 18 (четная сторона), Бейбитшилик с N5 по 27 (нечетная сторона), с N2 по 26 (четная сторона), Орталык с N1 по 59 (нечетная сторона), Интернациональная с N2 по 28 (четная сторона), Тышканбаева с N15 по 33 (нечетная сторона), с N22 по 34 (четная сторона).
Избирательный участок N602
Центр: город Жаркент, улица Иванова, N25, административное здание государственного казенного предприятия "Су құбыры".

Шекарасы: Жаркент қаласы, Казсельхозтехника аумағы, N1-ші ықшам аудан (бұрынғы Новостройка-1) Абай көшесінің жоғарғы жағы (тақ сан жағы) Пограничников көшесіне және Головацкий ауылына баратын айналма жолға дейін.
N600 сайлау учаскесі
Орталығы: Жаркент қаласы, Головацкий көшесі, N3, Уәлиханов атындағы орта мектеп.
Шекарасы: Жаркент қаласы, көшелер: Уәлиханов N1-ден 25-ке дейін (тақ сан жағы), Зульяров N1-ден 159-ға дейін (тақ сан жағы), Пограничников N8-ден 88-ге дейін (жұп сан жағы), N1-ден 75-ке дейін (тақ сан жағы), Қонаев N2-ден 38-ге дейін (жұп сан жағы), N1-ден 19-ға дейін (тақ сан жағы), Головацкий N1-ден 39-ға дейін (тақ сан жағы), N2-ден 12ге дейін (жұп сан жағы), Жансүгіров N1-ден 61-ге дейін (тақ сан жағы), N8-ден 22-ге дейін (жұп сан жағы), Ыбраймолдаев N1-ден 23-ке дейін (тақ сан жағы), N2-ден 54-ке дейін (жұп сан жағы), Абай N2-ден 20-ға дейін (жұп сан жағы), Шынтаев N1-ден 43-ке дейін (тақ сан жағы), N2-ден 48-ге дейін (жұп сан жағы), Амриев N2-ден 48-ге дейін (жұп сан жағы), Амриев N1-ден 37-ге дейін (тақ сан жағы), Сапиев N2-ден 18-ге дейін (жұп сан жағы), N1-ден 17-ге дейін (тақ сан жағы), Рақышев N2-ден 12-ге дейін (жұп сан жағы), N1-ден 17-ге дейін (тақ сан жағы), Қасымбеков N2-ден 10-ға дейін (жұп сан жағы), Жастар, Болашақ көшелеріндегі нөмірі жоқ үйлер, Абай N2 үй 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 пәтерлер Пограничников көшесіне дейін (жұп сан жағы), Ақбұлақ учаскесіндегі нөмірі жоқ 12 үй, әскери қалашықтағы 10 үй (178 пәтер).
N601 сайлау учаскесі
Орталығы: Жаркент қаласы, Табынбаев көшесі, N 2, N 6 орта мектеп.
Шекарасы: Жаркент қаласы, көшелер: Сыпатаев N 2-ден 104-ке дейін (жұп сан жағы), Пушкин N1-ден 15-ке дейін (тақ сан жағы), Абдулин N1-ден 33-ке дейін (тақ сан жағы), N2-ден 20-ға дейін (жұп сан жағы), Мухамади N4-тен 78-ге дейін (жұп сан жағы), N3-тен 17-ге дейін (тақ сан жағы), Слабодка N1-ден 51-ге дейін (тақ сан жағы), N2-ден 20-ға дейін (жұп сан жағы), Лян N2-ден 116-ға дейін (жұп сан жағы), N3-тен 95-ке дейін (тақ сан жағы), Каратальская N1-ден 45-ке дейін (тақ сан жағы), N2-ден 98-ге дейін (жұп сан жағы), Интернациональная N2-ден 84-ке дейін (жұп сан жағы), N5-тен 67-ге дейін (тақ сан жағы), Алматинская N1-ден 53-ке дейін (тақ сан жағы), Набережная N3-тен 43-ке дейін (тақ сан жағы), Заводская N1-ден 87-ге дейін (тақ сан жағы), Западная N1-ден 41-ге дейін (тақ сан жағы), N2-ден 42-ге дейін (жұп сан жағы), Строительная N2-ден 92-ге дейін (жұп сан жағы), N3-тен 77/2-ге дейін (тақ сан жағы), Табынбаев N1-ден 5-ке дейін (тақ сан жағы), Уәлиханов N 2-ден 8-ге дейін (жұп сан жағы), Достық N1-ден 19-ға дейін (тақ сан жағы), N2-ден 18-ге дейін (жұп сан жағы), Бейбітшілік N5-тен 27-ге дейін (тақ сан жағы), N2-ден 26-ға дейін (жұп сан жағы), Орталық N1-ден 59-ға дейін (тақ сан жағы), Интернациональная N2-ден 28-ге дейін (жұп сан жағы), N1-ден 23-ке дейін (тақ сан жағы), Тышқанбаев N15-тен 33-ке дейін (тақ сан жағы), N22-ден 34-ке дейін (жұп сан жағы).
N602 сайлау учаскесі
Орталығы: Жаркент қаласы, көшелер: Иванов, N25, "Панфилов су құбыры" мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының әкімшілік ғимараты.

В границах: город Жаркент, улицы: Сыпатаева с N1 по 93 (нечетная сторона), Табынбаева с N2 по 14 (четная сторона), Уалиханова с N2 по 94 (четная сторона), с N69 по 103 (нечетная сторона), Мухамади с N15 по 31 (нечетная сторона), с N88 по 106 (четная сторона), Белалова с N1 по 45 (нечетная сторона), с N2 по 52 (четная сторона), Кунаева с N82 по 170 (четная сторона), Иванова с N1 по 29 (нечетная сторона).
Избирательный участок N 603
Центр: город Жаркент, улица Белалова, N47 "а", административное здание районного учреждения лесного хозяйства.
В границах: город Жаркент, улицы: Зульярова с N2 по 34 (четная сторона), Табынбаева с N1 по 67 (нечетная сторона), с N16 по 76 (четная сторона), Мухамади с N33 по 77 (нечетная сторона), с N108 по 130 (четная сторона), Иванова с N31 по 55 (нечетная сторона), Уалиханова с N27 по 69 (нечетная сторона), Кунаева с N40 по 80 (четная сторона), с N21 по 125 (нечетная сторона), Белалова с N47 по 79 (нечетная сторона), с N54 по 74 (четная сторона), Головацкого с N14 по 86 (четная сторона).
Избирательный участок N604
Центр: город Жаркент, улица Ыбраймолдаева, N78, Жаркентский гуманитарно-технический колледж.
В границах: город Жаркент, улицы: Зульярова с N36 по 134 (четная сторона), с N69 по123 (нечетная сторона), Табынбаева с N69 по 121 (нечетная сторона), с N80 по 96 (четная сторона), Мухамади с N81 по 127 (нечетная сторона) с N128 по 144 (четная сторона), Белалова с N81 по 129 (нечетная сторона), с N76 по 122 (четная сторона), Иванова с N57 по 139 (нечетная сторона), Головацкого с N41 по105 (нечетная сторона), Жансугурова с N 24 по 72 (четная сторона), с N61 по 113 (нечетная сторона), Ыбраймолдаева с N56 по 102 (четная сторона), с N25 по 153 (нечетная сторона), Абая с N22 по 206 (четная сторона), с N1 по 95 (нечетная сторона).
Избирательный участок N605
Центр: город Жаркент, улица Уалиханова, N142, школа-лицей имени Луначарского.
В границах: город Жаркент, улицы: Иванова с N4 по 82 (четная сторона), Головацкого с N122 по 142 (четная сторона), Юлдашева с N2 по 28 (четная сторона), Жибек жолы с N1 по 53 (нечетная сторона), Усекский мост с N1 по 9 (нечетная сторона), Набережная с N63 по 83 (четная сторона), Сыпатаева с N95 по 153 (нечетная сторона), с N106 по 156 (четная сторона), Пушкина с N17 по 71 (нечетная сторона), с N2 по 20 (четная сторона), Туркебаева с N1 по 47 (нечетная сторона), с N2 по 40 (четная сторона), Жмутского с N1 по 23 (нечетная сторона), с N2 по 44 (четная сторона), Лутфулиина с N1 по 7 (нечетная сторона), с N2 по 12 (четная сторона), Нусупбековой с N2 по 6 (четная сторона), с N1 по 13 (нечетная сторона), Кунаева с N27 по 177 (нечетная сторона), с N172 по 218 (четная сторона), Уалиханова с N96 по 154 (четная сторона), с N103 по 149 (нечетная сторона), Асановой с N1 по 15 (нечетная сторона), с N2 по 22 (четная сторона), Кардон с N1 по N11 (нечетная сторона).
Избирательный участок N606
Центр: город Жаркент, улица Розыбакиева, N22, районный Дом культуры.

Шекарасы: Жаркент қаласы, көшелер: Сыпатаев N1-ден 93-ке дейін (тақ сан жағы), Табынбаев N2-ден 14-ке дейін (жұп сан жағы), Уәлиханов N2-ден 94-ке дейін (жұп сан жағы), N69-дан 103-ке дейін (тақ сан жағы), Мухамади N15-тен 31-ге дейін (тақ сан жағы), N88-ден 106-ға дейін (жұп сан жағы), Белалов N1-ден 45-ке дейін (тақ сан жағы), N2-ден 52-ге дейін (жұп сан жағы), Қонаев N 82-ден 170-ке дейін (жұп сан жағы), Иванов N1-ден 29-ға дейін (тақ сан жағы).
N603 сайлау учаскесі
Орталығы: Жаркент қаласы, Белалов көшесі, N 47 "а", аудандық орман шаруашалығы мекемесінің әкімшілік ғимараты.
Шекарасы: Жаркент қаласы, көшелер: Зульяров N2-ден 34-ке дейін (жұп сан жағы), Табынбаев N1-ден 67-ге дейін (тақ сан жағы), N16-дан 76-ға дейін (жұп сан жағы), Мухамади N 33-тен 77-ге дейін (тақ сан жағы), N108-ден 130-ға дейін үйлер (жұп сан жағы), Иванов N31-ден 55-ке дейін (тақ сан жағы), Уәлиханов N27-ден 69-ға дейін (тақ сан жағы), Қонаев N40-тан 80-ге дейін (жұп сан жағы), N 21-ден 125-ке дейін (тақ сан жағы), Белалов N47-ден 79-ға дейін (тақ сан жағы), N54-тен 74-ке дейін (жұп сан жағы), Головацкий N14-тен 86-ға дейін (жұп сан жағы).
N604 сайлау учаскесі
Орталығы: Жаркент қаласы, Ыбраймолдаев, N78, Жаркент гуманитарлық-техникалық колледжі.
Шекарасы: Жаркент қаласы, көшелер: Зульяров N36-дан 134-ке дейін (жұп сан жағы), N69-дан 123-ке дейін (тақ сан жағы), Табынбаев N69-дан 121-ге дейін (тақ сан жағы), N80-нен 96-ға дейін (жұп сан жағы), Мухамади N81-ден 127-ге дейін (тақ сан жағы), N128-ден 144-ке дейін (жұп сан жағы), Белалов N81-ден 129-ға дейін (тақ сан жағы), N76-дан 122-ге дейін (жұп сан жағы), Иванов N57-тен 139-ға дейін (тақ сан жағы), Головацкий N41-ден 105-ке дейін (тақ сан жағы), Жансүгіров N24-тен 72-ге дейін (жұп сан жағы), N61-ден 113-ке дейін (тақ сан жағы), Ыбраймолдаев N56-дан 102-ге дейін (жұп сан жағы), N25-тен 153-ке дейін (тақ сан жағы), Абай N22-ден 206-ға дейін (жұп сан жағы), N1-тен 95-ке дейін (тақ сан жағы).
N605 сайлау учаскесі
Орталығы: Жаркент қаласы, Уәлиханов көшесі, N142, Луначарский атындағы орта мектеп-гимназиясы.
Шекарасы: Жаркент қаласы, көшелер: Иванов N4-тен 82-ге дейін (жұп сан жағы), Головацкий N122-ден 142-ге дейін (жұп сан жағы), Юлдашев N2-ден 28-ге дейін (жұп сан жағы), Жібек жолы N1-ден 53-ке дейін (тақ сан жағы), Усекский мост N1-ден 9-ға дейін (тақ сан жағы), Набережная N63-тен 83-ке дейін (тақ сан жағы), Сыпатаев N95-тен 153-ке дейін (тақ сан жағы), N106-дан 156-ға дейін (жұп сан жағы), Пушкин N17-ден 71-ге дейін (тақ сан жағы), N2-ден 20-ға дейін (жұп сан жағы), Түркебаев N1-ден 47-ге дейін (тақ сан жағы), N2-ден 40-қа дейін (жұп сан жағы), Жмутский N1-ден 23-ке дейін (тақ сан жағы), N2-ден 44-ке дейін (жұп сан жағы), Лутфуллин N1-ден 7-ге дейін (тақ сан жағы), N2-ден 12-ге дейін (жұп сан жағы), Нүсіпбекова N2-ден 6-ға дейін (жұп сан жағы), N1-ден 13-ке дейін (тақ сан жағы), Қонаев N27-ден 177-ге дейін (тақ сан жағы), N172-ден 218-ге дейін (жұп сан жағы), Уәлиханов N96-ден 154-ке дейін (жұп сан жағы), N103-тен 149-ға дейін (тақ сан жағы), Асанова N1-ден 15-ке дейін (тақ сан жағы), N2-ден 22-ге дейін (жұп сан жағы), Кардон N1-ден 11-ге дейін (тақ сан жағы).
N606 сайлау учаскесі
Орталағы: Жаркент қаласы, Розыбакиев көшесі, N22, аудандық Мәдениет үйі.

В границах: город Жаркент, улицы: Иванова с N84 по 196 (четная сторона), Жибек жолы с N51 по 135 (нечетная сторона), Юлдашева с N1 по 5 (нечетная сторона), Головацкого с N107 по 131 (нечетная сторона), с N144 по 158 (четная сторона), Пушкина с N73 по 145 (нечетная сторона), с N28 по 72 (четная сторона), Туркебаева с N49 по 91 (нечетная сторона), с N42 по 78 (четная сторона), Жмутского с N25 по 59 (нечетная сторона), с N44 по 70 (четная сторона), Лутфуллина с N11 по 65 (нечетная сторона), с N8 по 56 (четная сторона), Жансугурова с N76 по 102 (четная сторона), с N117 по 163 (нечетная сторона), Ыбраймолдаева с N104 по 128 (четная сторона), с N153 по 195 (нечетная сторона), Кастеева с N2 по 18 (четная сторона), с N5 по 25 (нечетная сторона), Кобикова с N2 по 18 (четная сторона), N1 по 21 (нечетная сторона), Розыбакиева с N2 по 22 (четная сторона), с N1 по 23 (нечетная сторона), Талгарова N82 по 100 (четная сторона), с N79 по 101 (нечетная сторона), Билал Назыма с N134 по 146 (четная сторона), с N69 по 79 (нечетная сторона), Ниязовой с N52 по 76 (четная сторона), с N41 по 79 (нечетная сторона), Илахуновой с N64 по 90 (четная сторона), Абая с N97 по 147 (нечетная сторона), с N208 по 254 (четная сторона).
Избирательный участок N607
Центр: город Жаркент, улица Кастеева, N 26, административное здание товарищества с ограниченной ответственностью "Уркер".
В границах: город Жаркент, улицы: Головацкого с N139 по 197 (нечетная сторона), Розыбакиева с N28 по 46 (четная сторона), с N23 по 51 (нечетная сторона), Жансугурова с N104 по 196 (четная сторона), с N165 по 253 (нечетная сторона), Кобикова с N 22 по 70 (четная сторона), с N23 по 53 (нечетная сторона), Ыбраймолдаева с N130 по 206 (четная сторона), с N197 по 259 (нечетная сторона), Кастеева с N20 по 48 (четная сторона), с N29 по 69 (нечетная сторона), Абая с N256 по 316 (четная сторона), Жибек жолы с N34 по 70 (четная сторона), Пащенко с N39 по 69 (нечетная сторона), с N42 по 54 (четная сторона), Гаппарова с N29 по 47 (нечетная сторона), Масанчи с N21 по 31 (нечетная сторона), с N54 по 88 (четная сторона), Ходжамьярова с N47 по 81 (нечетная сторона), с N100 по160 (четная сторона), Журавлева с N75 по 119 (нечетная сторона), с N120 по 216 (четная сторона), Бусакова с N133 по 181 (нечетная сторона).
Избирательный участок N608

Шекарасы: Жаркент қаласы, көшелер: Иванов N84-тен 196-ге дейін (жұп сан жағы), Жібек жолы N51-ден 135-ке дейін (тақ сан жағы), Юлдашев N1-ден 5-ке дейін (тақ сан жағы), Головацкий N107-ден 131-ге дейін (тақ сан жағы), N144-тен 158-ге дейін (жұп сан жағы), Пушкин N73-тен 145-ке дейін (тақ сан жағы), N28-ден 72-ге дейін (жұп сан жағы), Түркебаев N49-дан 91-ге дейін (тақ сан жағы), N42-ден 78-ге дейін (жұп сан жағы), Жмутский N25-тен 59-ға дейін (тақ сан жағы), N44-тен 70-ке дейін (жұп сан жағы), Лутфуллин N11-ден 65-ке дейін (тақ сан жағы), N8-ден 56-ға дейін (жұп сан жағы), Жансүгіров N76-дан 102-ге дейін (жұп сан жағы), N117-ден 163-ке дейін (тақ сан жағы), Ыбраймолдаев N104-ден 128-ге дейін (жұп сан жағы), N153-тен 195-ке дейін (тақ сан жағы), Қастеев N 2-ден 18-ге дейін (жұп сан жағы), N5-тен 25-ке дейін (тақ сан жағы), Кобиков N2-ден 18-ге дейін (жұп сан жағы), N1-ден 21-ге дейін (тақ сан жағы), Розыбакиев N2-ден 22-ге дейін (жұп сан жағы), N1-ден 23-ке дейін (тақ сан жағы), Талғаров N82-ден 100-ге дейін (жұп сан жағы), N79-дан 101-ге дейін (тақ сан жағы), Билал Назым N134-тен 146-ға дейін (жұп сан жағы), N69-дан 79-ға дейін (тақ сан жағы), Ниязова N52-ден 76-ға дейін (жұп сан жағы), N41-ден 79-ға дейін (тақ сан жағы), Илахунова N64-тен 90-ға дейін (жұп сан жағы), Абай N97-ден 147-ге дейін (тақ сан жағы), N208-ден 254-ке дейін (жұп сан жағы).
N607 сайлау учаскесі
Орталығы: Жаркент қаласы, Қастеев көшесі, N26, "Үркер" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің әкімшілік ғимараты.
Шекарасы: Жаркент қаласы, көшелер: Головацкий N139-дан 197-ге дейін (тақ сан жағы), Розыбакиев N28-ден 46-ға дейін (жұп сан жағы), N 23-тен 51-ге дейін (тақ сан жағы), Жансүгіров N104-тен 196-ға дейін (жұп сан жағы), N165-тен 253-ке дейін (тақ сан жағы), Кобиков N 22-ден 70-ке дейін (жұп сан жағы), N 23-тен 53-ке дейін (тақ сан жағы), Ыбраймолдаев N130-дан 206-ға дейін (жұп сан жағы), N197-ден 259-ға дейін (тақ сан жағы), Қастеев N20-дан 48-ге дейін (жұп сан жағы), N29-дан 69-ға дейін (тақ сан жағы), Абай N256-дан 316-ға дейін (жұп сан жағы), Жібек жолы N34-тен 70-ке дейін (жұп сан жағы), Пащенко N 39-дан 69-ға дейін (тақ сан жағы), N42-ден 54-ке дейін (жұп сан жағы), Гаппаров N29-дан 47-ге дейін (тақ сан жағы), Масанчи N21-ден 31-ге дейін (тақ сан жағы), N54-тен 88-ке дейін (жұп сан жағы), Ходжамьяров N47-ден 81-ге дейін (тақ сан жағы), N100-ден 160-қа дейін (жұп сан жағы), Журавлев N75-тен 119-ға дейін (тақ сан жағы), N120-дан 216-ға дейін (жұп сан жағы), Босақов N133-тен 181-ге дейін (тақ сан жағы).
N608 сайлау учаскесі.

Центр: город Жаркент, улица Масанчи, N17, административное здание пожарной части N33.
В границах: город Жаркент, улицы: Жибек жолы с N20 по 32 (четная сторона), Головацкого с N162 по 214 (четная сторона), Бусакова с N59 по 131 (нечетная сторона), Уалиханова с N115 по 215 (нечетная сторона), Пащенко с N19 по 31 (нечетная сторона), с N12 по 30 (четная сторона), Гаппарова с N13 по 33 (нечетная сторона), с N22 по 30 (четная сторона), Масанчи с N15 по 17 (нечетная сторона), с N24 по 52 (четная сторона), Журавлева с N39 по 73 (нечетная сторона), с N58 по 116 (четная сторона), Нусупбековой с N6 по 40 (четная сторона), с N15 по 55 (нечетная сторона), Кунаева с N220 по 310 (четная сторона), с N181 по 239 (нечетная сторона), Юлдашева с N42 по 66 (четная сторона), с N19 по 39 (нечетная сторона), Ходжамьярова с N17 по 45 (нечетная сторона), с N60 по 98 (четная сторона).
Избирательный участок N609
Центр: город Жаркент, улица Асановой, N18, медицинский колледж "Диана".
В границах: город Жаркент, улицы: Уалиханова с N156 по 216 (четная сторона), Бусакова N1-57 (нечетная сторона), Журавлева с N1 по 37 (нечетная сторона), с N2 по 56 (четная сторона), Ходжамьярова с N1 по 15 (нечетная сторона), с N2 по 58 (четная сторона), Абдуллина с N22 по 74 (четная сторона), с N35 по 61 (нечетная сторона), Сыпатаева с N155 по 227 (нечетная сторона), с N162 по 240 (четная сторона), Пащенко с N1 по 17 (нечетная сторона), Кузнечный тупик с N3 по 31 (нечетная сторона), с N2 по 40 (четная сторона), Гаппарова с N1 по 11 (нечетная сторона), с N2 по 20 (четная сторона), Асановой с N24 по 58 (четная сторона), с N17 по 31 (нечетная сторона), Масанчи с N1 по 11 (нечетная сторона), с N2 по 22 (четная сторона), проспект Жибек жолы N 8 "а" (многоэтажный дом).
Избирательный участок N610
Центр: город Жаркент, улица Сыпатаева, N240, средняя школа имени Жамбыла.
В границах: город Жаркент, улицы: Шамиева с N4 по 42 (четная сторона), с N27 по 113 (нечетная сторона), Ыбраймолдаева с N261 по 351 (нечетная сторона), Абая с N318 по 326 (четная сторона), Кунаева с N241 по 309 (нечетная сторона), Бусакова с N64 по 168 (четная сторона), Кошкунова N22 по 70 (четная сторона), с N41 по 81 (нечетная сторона), Лепсинская N1 по 39 (нечетная сторона), с N4 по 38 (четная сторона), Усекская N1 по 7 (нечетная сторона) и N2, Ыбраймолдаева с N206 по 342 (четная сторона, правый берег реки Тышкан), Головацкого с N216 по 310 (четная сторона), с N199 по 309 (нечетная сторона), Жансугурова с N198 по 258 (четная сторона), с N255 по 339 (нечетная сторона).
Избирательный участок N611
Центр: город Жаркент, улица Абдулина, N,76, Жаркентский многопрофильный колледж.

Орталығы: Жаркент қаласы, Масанчи көшесі, N17, N 33 өрт сөндіру бөлімінің әкімшілік ғимараты.
Шекарасы: Жаркент қаласы, көшелер: Жібек жолы N20-дан 32-ге дейін (жұп сан жағы), Головацкий N162-ден 214-ке дейін (жұп сан жағы), Босақов N59-дан 131-ге дейін (тақ сан жағы), Уәлиханов N115-тен 215-ке дейін (тақ сан жағы), Пащенко N19-дан 31-ге дейін (тақ сан жағы), N12-ден 30-ға дейін (жұп сан жағы), Гаппаров N13-тен 33-ке дейін (тақ сан жағы), N22-ден 30-ға дейін (жұп сан жағы), Масанчи N15-тен 17-ге дейін (тақ сан жағы), N24-тен 52-ге дейін (жұп сан жағы), Журавлев N39-дан 73-ке дейін (тақ сан жағы), N58-ден 116-ға дейін (жұп сан жағы), Нүсіпбекова N6-дан 40-қа дейін (жұп сан жағы), N15-тен 55-ке дейін (тақ сан жағы), Қонаев N220-дан 310-ға дейін (жұп сан жағы), N181-ден 239-ға дейін (тақ сан жағы), Юлдашев N42-ден 66-ға дейін (жұп сан жағы), N19-дан 39-ға дейін (тақ сан жағы), Ходжамьяров N17-ден 45-ке дейін (тақ сан жағы), N60-тан 98-ге дейін (жұп сан жағы).
N609 сайлау учаскесі
Орталығы: Жаркент қаласы, Асанова көшесі, N18, "Диана" медицина колледжі.
Шекарасы: Жаркент қаласы, көшелер: Уәлиханов N 156-дан 216-ға дейін (жұп сан жағы), Босақов N1-ден 57-ге дейін (тақ сан жағы), Журавлев N1-ден 37-ге дейін (тақ сан жағы), N2-ден 56-ға дейін (жұп сан жағы), Ходжамьяров N1-ден 15-ке дейін (тақ сан жағы), N2-ден 58-ге дейін (жұп сан жағы), Абдулин N22-ден 74-ке дейін (жұп сан жағы), N35-тен 61-ге дейін (тақ сан жағы), Сыпатаев N155-тен 227-ге дейін (тақ сан жағы), N162-ден 240-қа дейін (жұп сан жағы), Пащенко N1-ден 17-ге дейін (тақ сан жағы), Кузнечный тупик N 3-тен 31-ге дейін (тақ сан жағы), N2-ден 40-қа дейін (жұп сан жағы), Гаппаров N 1-ден 11-ге дейін (тақ сан жағы), N2-ден 20-ға дейін (жұп сан жағы), Асанова N24-тен 58-ге дейін (жұп сан жағы), N17-ден 31-ге дейін (тақ сан жағы), Масанчи N1-ден 11-ге дейін (тақ сан жағы), N2-ден 22-ге дейін (жұп сан жағы), Жібек жолы даңғылы N8 "а" (көп қабатты үй).
N610 сайлау учаскесі
Орталығы: Жаркент қаласы, Сыпатаев көшесі, N 240, Жамбыл атындағы орта мектеп.
Шекарасы: Жаркент қаласы, көшелер: Шамиев N4-тен 42-ге дейін (жұп сан жағы), N27-ден 113-ке дейін (тақ сан жағы), Ыбраймолдаев N261-ден 351-ге дейін (тақ сан жағы), Абай N318-ден 326-ға дейін (жұп сан жағы), Қонаев N241-ден 309-ға дейін (тақ сан жағы), Босақов N64-тен168-ге дейін (жұп сан жағы), Кошкунов N22-ден 70-ке дейін (жұп сан жағы), N41-ден 81-ге дейін (тақ сан жағы), Лепсинская N1-ден 39-ға дейін (тақ сан жағы), N4-тен 38-ге дейін (жұп сан жағы), Усекская N1-ден 7-ге дейін (тақ сан жағы) және N 2, Ыбраймолдаев N206-дан 342-ге дейін (жұп сан жағы,Тышқан өзенінің оң жақ жағалауы), Головацкий N216-дан 310-ға дейін (жұп сан жағы), N199-дан 309-ға дейін (тақ сан жағы), Жансүгіров N198-ден 258-ге дейін (жұп сан жағы), N255-тен 339-ға дейін (тақ сан жағы).
N 611 сайлау учаскесі
Орталығы: Жаркент қаласы, Абдуллин көшесі, N76, Жаркент көпсалалы колледжі.

В границах: город Жаркент, улицы: Бусакова с N2 по 62 (четная сторона), Кошкунова с N1 по 39 (нечетная сторона), с N2 по 20 (четная сторона), Шамиева с N1 по 25 (нечетная сторона), Усекская N1 по 3 (нечетная сторона), Абдуллина N76 по 148 (четная сторона), с N69 по 87 (нечетная сторона), Сыпатаева с N229 по 255 (нечетная сторона), с N240 по 247, с N247"а" по 255 (многоэтажные дома), Уалиханова с N216 по 258 (четная сторона), с N219 по 243 (нечетная сторона), Кунаева с N312 по 348 (четная сторона).
Избирательный участок N612
Центр: город Жаркент, улица Асановой, N12, административное здание центральной районной больницы (закрытый).
В границах: туберкулезная, глазная больницы, кожно-венерологическое отделение районной больницы, районная больница.
Избирательный участок N613
Центр: село имени Головацкого, улица Тен Ин Гер N20, сельский Дом культуры.
В границах: село имени Головацкого.
Избирательный участок N614.
Центр: город Жаркент, улица Абая N71, средняя школа имени Билал Назыма.
В границах: город Жаркент, улицы: Талгарова с N2 по 80 (четная сторона), с N1 по 77 (нечетная сторона), Билал Назыма с N2 по 132 (четная сторона), с N1 по 67 (нечетная сторона), Ниязовой с N2 по 50 (четная сторона), с N1 по 39 (нечетная сторона), Илахуновой с N2 по 62 (четная сторона), с N1 по 65 (нечетная сторона), Октябрьская с N2 по 32 "а" (четная сторона), с N1 по 9 (нечетная сторона), Восточная с N1 по 11 (нечетная сторона), Пограничников с N90 по 102 (четная сторона), Зульярова с N163 по 179 (нечетная сторона), с N136 по 148 (четная сторона), Табынбаева с N125 по 141 (нечетная сторона), с N114 по 122 (четная сторона), Мухамади с N129 по 159 (нечетная сторона), с N146 по 148 (четная сторона), Белалова с N121 по 133 (нечетная сторона), с N124 по 144 (четная сторона), Иванова с N145 по 181 (нечетная сторона), с N162 по 196 (четная сторона), Пушкина с N147 по 185 (нечетная сторона), с N48 по 76 (четная сторона), Туркебаева с N93 по 119 (нечетная сторона), Жмутского с N62 по 74 (четная сторона).
Избирательный участок N615
Центр: город Жаркент, улица Бусакова, N51, Енбекшинская средняя школа.
В границах: город Жаркент, улицы: Жибек жолы с N74 по 114 (четная сторона), Пащенко с N58 по 66 (четная сторона), с N71 по 81 (нечетная сторона), Гаппарова с N42 по 60 (четная сторона), с N43 по 73 (нечетная сторона), Масанчи с N90 по 120 (четная сторона), с N35 по 59 (нечетная сторона), Ходжамьярова с N162 по 200 (четная сторона), с N83 по 117 (нечетная сторона), Журавлева с N218 по 258 (четная сторона), с N123 по 153 (нечетная сторона), Бусакова с N173 по 191 (нечетная сторона), с N170 по 180 (четная сторона), Абая с N192 по 254 (четная сторона), с N149 по 219 (нечетная сторона), Талгарова с N105 по 185 (нечетная сторона), с N106 по 186 (четная сторона), Билал Назыма с N81 по 191 (нечетная сторона), с N148 по 260 (четная сторона), Ниязовой с N81 по 141 (нечетная сторона), с N78 по 134 (четная сторона), Илахуновой с N92 по 148 (четная сторона).
Избирательный участок N616 (закрытый)

Шекарасы: Жаркент қаласы, көшелер: Босақов N2-ден 62-ге дейін (жұп сан жағы), Көшкунов N1-ден 39-ға дейін (тақ сан жағы), N2-ден 20-ға дейін (жұп сан жағы), Шамиев N1-ден 25-ке дейін (тақ сан жағы), Усекская N1-ден 3-ке дейін (тақ сан жағы), Абдулин N76-дан 148-ге дейін (жұп сан жағы), N69-дан 87-ге дейін (тақ сан жағы), Сыпатаев N229-дан 255-ке дейін (тақ сан жағы), N240-тан 247-ге дейін, N247 "а"-дан 255-ке дейін (көп қабатты үйлер), Уәлиханов N216-дан 258-ге дейін (жұп сан жағы), N219-дан 243-ке дейін (тақ сан жағы), Қонаев N312-ден 348-ге дейін (жұп сан жағы).
N 612 сайлау учаскесі
Орталығы: Жаркент қаласы, Асанова көшесі, N12, аудандық орталық аурухананың әкімшілік ғимараты (жабық)
Шекарасы: туберкулез, көз ауруханалары, аудандық аурухананың тері-жыныс аурулар бөлімі, аудандық аурухана.
N 613 сайлау учаскесі
Орталығы: Головацкий атындағы ауыл, Тен Ин Гер көшесі, N20, ауылдық Мәдениет үйі.
Шекарасы: Головацкий атындағы ауыл.
N 614 сайлау учаскесі
Орталығы: Жаркент қаласы, Абай көшесі, N 71, Билал Назым атындағы орта мектеп.
Шекарасы: Жаркент қаласы, көшелер: Талғаров N2-ден 80-ге дейін (жұп сан жағы), N1-ден 77-ге дейін (тақ сан жағы), Билал Назым N2-ден 132-ге дейін (жұп сан жағы), N1-ден 67-ге дейін (тақ сан жағы), Ниязова N2-ден 50-ге дейін (жұп сан жағы), N1-ден 39-ға дейін (тақ сан жағы), Илахунова N2-ден 62-ге дейін (жұп сан жағы), N1-ден 65-ке дейін (тақ сан жағы), Октябрьская N2-ден 32 "а"-ға дейін (жұп сан жағы), N1-ден 9-ға дейін (тақ сан жағы), Восточная N 1-ден 11-ге дейін (тақ сан жағы), Пограничников N90-нан 102-ге дейін (жұп сан жағы), Зульярова N163-тен 179-ға дейін (тақ сан жағы), N136-дан 148-ге дейін (жұп сан жағы), Табынбаев N125-тен 141-ке дейін (тақ сан жағы), N114-тен 122-ге дейін (жұп сан жағы), Мухамади N129-дан 159-ға дейін (тақ сан жағы), N146-дан 148-ге дейін (жұп сан жағы), Белалов N121-ден 133-ке дейін (тақ сан жағы), N124-тен 144-ке дейін (жұп сан жағы), Иванов N145-тен 181-ге дейін (тақ сан жағы), N162-ден 196-ға дейін (жұп сан жағы), Пушкин N147-ден 185-ке дейін (тақ сан жағы), N48-ден 76-ға дейін (жұп сан жағы), Түркебаев N93-тен 119-ға дейін (тақ сан жағы), Жмутский N62-ден 74-ке дейін (жұп сан жағы).
N615 сайлау учаскесі
Орталығы: Жаркент қаласы, Босақов көшесі, N 51, Еңбекші орта мектебі.
Шекарасы: көшелер: Жібек жолы N74-тен 114-ке дейін (жұп сан жағы), Пащенко N58-ден 66-ға дейін (жұп сан жағы), N71-ден 81-ге дейін (тақ сан жағы), Гаппаров N42-ден 60-қа дейін (жұп сан жағы), N43-тен 73-ке дейін (тақ сан жағы), Масанчи N90-нан 120-ға дейін (жұп сан жағы), N35-тен 59-ға дейін (тақ сан жағы), Ходжамьяров N162-ден 200-ге дейін (жұп сан жағы), N83-тен 117-ге дейін (тақ сан жағы), Журавлев N218-ден 258-ге дейін (жұп сан жағы), N123-тен 153-ке дейін (тақ сан жағы), Босақов N173-тен 191-ге дейін (тақ сан жағы), N170-тен 180-ге дейін (жұп сан жағы), Абай N192-ден 254-ке дейін (жұп сан жағы), N149-дан 219-ға дейін (тақ сан жағы), Талғаров N105-тен 185-ке дейін (тақ сан жағы), N106-дан 186-ға дейін (жұп сан жағы), Билал Назым N81-ден 191-ге дейін (тақ сан жағы), N148-ден 260-қа дейін (жұп сан жағы), Ниязова N81-ден 141-ке дейін (тақ сан жағы), N78-ден 134-ке дейін (жұп сан жағы), Илахунова N92-ден 148-ге дейін (жұп сан жағы).
N616 сайлау учаскесі (жабық)

Центр: город Жаркент, улица Головацкого, N1, войсковая часть N74261.
В границах: город Жаркент, территори войсковой части N74261.
Избирательный участок N617 (закрытый)
Центр: город Жаркент, улица Уалиханова, N1, войсковая часть N2091.
В границах: город Жаркент, территория войсковой части N2091.
Избирательный участок N618 (закрытый)
Центр: город Жаркент, улица Уалиханова, N1, войсковая часть N2091.
В границах: территория пограничнаой заставы Алмалы-су.
Избирательный участок N619 (закрытый)
Центр: город Жаркент, улица Уалиханова, N1, войсковая часть N2091.
В границах: территория пограничной заставы Баскунши.
Избирательный участок N620 (закрытый)
Центр: город Жаркент, улица Уалиханова, N1, войсковая часть N2091.
В границах: территория пограничнаой заставы Хоргос.
Избирательный участок N621 (закрытый)
Центр: город Жаркент, улица Уалиханова, N1, войсковая часть N2091.
В границах: территтория пограничной заставы Интал.
Избирательный участок N622 (закрытый)
Центр: город Жаркент, улица Уалиханова, N1, войсковая часть N2091.
В границах: территория пограничной заставы Усек.
Избирательный участок N623 (закрытый)
Центр: город Жаркент, улица Уалиханова, N1, войсковая часть N2091.
В границах: территория пограничной заставы Каракульдек.
Избирательный участок N624 (закрытый)
Центр: город Жаркент, улица Уалиханова, N1, войсковая часть N2091.
В границах: территория пограничной заставы Смирновка.
Избирательный участок N625 (закрытый)
Центр: город Жаркент, улица, Уалиханова, N1, войсковая часть N2091.
В границах: территория отделения связи.

Орталығы: Жаркент қаласы, Головацкий көшесі, N1, N74261 әскери бөлімі.
Шекарасы: Жаркент қаласы, N74261 әскери бөлімінің аумағы.
N617 сайлау учаскесі (жабық)
Орталығы: Жаркент қаласы, Уәлиханов көшесі, N1, N2091 әскери бөлімі.
Шекарасы: Жаркент қаласы, N2091 әскери бөлімінің аумағы.
N618 сайлау учаскесі (жабық)
Орталығы: Жаркент қаласы, Уәлиханов көшесі, N1, N2091 әскери бөлімі.
Шекарасы: Алмалы-су шекара заставасының аумағы.
N619 сайлау учаскесі (жабық)
Орталығы: Жаркент қаласы, Уәлиханов көшесі, N1, N2091 әскери бөлімі.
Шекарасы: Басқұншы шекара заставасының аумағы.
N620 сайлау учаскесі (жабық)
Орталығы: Жаркент қаласы, Уәлиханов көшесі, N1, N2091 әскери бөлімі.
Шекарасы: Қорғас шекара заставасының аумағы.
N621 сайлау учаскесі (жабық)
Орталығы: Жаркент қаласы, Уәлиханов көшесі, N1, N2091 әскери бөлімі.
Шекарасы: Интал шекара заставасының аумағы.
N622 сайлау учаскесі (жабық)
Орталығы: Жаркент қаласы, Уәлиханов көшесі, N1, N2091 әскери бөлімі.
Шекарасы: Өсек шекара заставасының аумағы.
N623 сайлау учаскесі (жабық)
Орталығы: Жаркент қаласы, Уәлиханов көшесі, N1, N2091 әскери бөлімі.
Шекарасы: Қаракүлдек шекара заставасының аумағы.
N624 сайлау учаскесі (жабық)
Орталығы: Жаркент қаласы, Уәлиханов көшесі, N1, N2091 әскери бөлімі.
Шекарасы: Смирновка заставасының аумағы.
N625 сайлау учаскесі (жабық)
Орталығы: Жаркент қаласы, Уәлиханов көшесі, N1, N2091 әскери бөлімі.
Шекарасы: байланыс бөлімше аумағы.