Об организации и проведении работ по идентификации сельскохозяйственных животных по Панфиловскому району
Постановление акимата Панфиловского района Алматинской области от 22 сентября 2014 года № 975. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 14 октября 2014 года № 2867. Утратило силу постановлением акимата Панфиловского района Алматинской области от 03 июня 2015 года № 404
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Панфиловского района Алматинской области от 03.06.2015 № 404 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Примечание РЦПИ:
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 14) пункта 2 статьи 10 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", правилами идентификации сельскохозяйственных животных, утвержденными постановлением Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2009 года № 2331 и во исполнение постановления акимата Алматинской области от 26 марта 2014 года № 71 "Об утверждении Плана мероприятий по проведению идентификации сельскохозяйственных животных на территории Алматинской области" акимат Панфиловского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Организовать и провести работу по идентификации сельскохозяйственных животных по Панфиловскому району согласно приложения.
2. Государственному учреждению "Отдел ветеринарии Панфиловского района" (Саурамбаев Ергали Нусипбекович), государственному коммунальному предприятию "Ветеринарная станция" с ветеринарными пунктами акимата Панфиловского района" (Умирбаев Ербосын Нурбекович) и акимам сельских округов обеспечить проведение идентификации сельскохозяйственных животных на подведомственной территории.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Курбанова Шухрата Бурхандиновича.

Панфилов ауданы бойынша ауыл шаруашылығы жануарларын бірдейлендіру жұмыстарын жүргізуді ұйымдастыру және өткізу туралы
Алматы облысы Панфилов ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 22 қыркүйектегі № 975 қаулысы. Алматы облысының Әділет департаментінде 2014 жылы 14 қазанда № 2867 болып тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы Панфилов аудандық әкімдігінің 03.06.2015 № 404 қаулысымен
Ескертпе. Күші жойылды - Алматы облысы Панфилов аудандық әкімдігінің 03.06.2015 № 404 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Ветеринария туралы" 2002 жылғы 10 шілдедегі Қазақстан Республикасы Заңының 10-бабының 2-тармағының 14) тармақшасына, "Ауыл шаруашылығы жануарларын бірдейлендіру ережесін бекіту туралы" 2009 жылғы 31 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Үкіметінің № 2331 қаулысына сәйкес және "Алматы облысы аумағында ауыл шаруашылығы жануарларын бірдейлендіру жұмыстарын жүргізу Жоспарын бекіту туралы" 2014 жылдың 26 наурызындағы Алматы облысы әкімдігінің № 71 қаулысын орындау мақсатында Панфилов ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Панфилов ауданы бойынша ауыл шаруашылығы жануарларын бірдейлендіру жұмыстарын жүргізу қосымшаға сәйкес ұйымдастырылсын және өткізілсін.
2. "Панфилов ауданының ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі (Ерғали Нүсіпбекұлы Саурамбаев), Панфилов ауданы әкімдігінің ветеринариялық пункттері бар "Ветеринариялық станциясы" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны (Умирбаев Ербосын Нурбекович) және ауылдық округтер әкімдері ведомостволық бағыныстылықтағы аумақтарда ауыл шаруашылығы жануарларын бірдейлендіру жұмыстарының жүргізілуін қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Шухрат Бурхандинұлы Құрбановқа жүктелсін.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Б. Абдулдаев
Приложение к постановлению акимата Панфиловского района от "22" сентября 2014 года № 975 "Об организации и проведении работ по идентификации сельскохозяйственных животных по Панфиловскому району"
п/п
Наименование города районного значения, сельских округов
Фактическое количество сельскохозяйственных животных, подлежащих идетификации
(голов)
Биркование сельскохозяйственных животных с оформлением ветеринарного паспорта
Внесение результатов идентификации в компьютерную базу данных
Наименование юридического лица осуществляю щего проведение идентификации
Ответственные исполнители месных исполнительных органов
Крупный рогатый скот
Мелкий рогатый скот
Лошади
Верблюды
Свиньи
Дата начала
Дата завершения
Дата начала
Дата завершения
1
Жаркентский городской округ

4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Б.Абдулдаев
Панфилов ауданы әкімдігінің 2014 жылғы "22" қыркүйектегі "Панфилов ауданы бойынша ауыл шаруашылығы жануарларын бірдейлендіру жұмыстарын ұйымдастыру және өткізу туралы" № 975 қаулысына қосымша
Р /с №
Ауылдық округтердің
атауы
Бірдейлендіруге жататын ауыл шаруашылығы жануарларының нақты саны (бас)
Ветеринариялық төлқұжатты рәсімдеумен ауыл шаруашылығы жануарларды сырғалау
Бірдейлендіру нәтижесін компьютерлік мәліметтер базасына енгізу
Бірдейлендіруді жүргізу бойынша қызмет көрсететін заңды тұлғаның атауы
Жергілікті атқарушы органдардың жауапты орындаушылары
Ірі қара
Ұсақ мал
Жылқы
Түйе
Шошқа
Басталу мерзімі
Аяқталу мерзімі
Басталу мерзімі
Аяқталу мерзімі
1
Жаркент қалалық округі