О внесении изменений в решение Талгарского районного маслихата от 20 декабря 2013 года № 27-138 "О районном бюджете Талгарского района на 2014-2016 годы"
Решение Талгарского районного маслихата Алматинской области от 06 мая 2014 года № 32-174. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 19 мая 2014 года № 2716. Утратило силу решением Талгарского районного маслихата Алматинской области от 15 мая 2015 года № 43-263
Сноска. Утратило силу решением Талгарского районного маслихата Алматинской области от 15.05.2015 № 43-263.
Примечание РЦПИ:
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 4 статьи 106 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Талгарский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Талгарского районного маслихата от 20 декабря 2013 года № 27-138 "О районном бюджете Талгарского района на 2014-2016 годы" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 30 декабря 2013 года № 2545 опубликованного в районной газете "Талгар" от 17 января 2014 года № 3(4090), в решение Талгарского районного маслихата от 10 февраля 2014 года № 28-145 "О внесении изменений и дополнений в решение Талгарского районного маслихата от 20 декабря 2013 года № 27-138 "О районном бюджете Талгарского района на 2014-2016 годы" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 18 февраля 2014 года за № 2580, опубликованного в районной газете "Талгар" от 28 февраля 2014 года № 09 (4096), в решение Талгарского районного маслихата от 4 апреля 2014 года № 30-164 "О внесении изменений в решение Талгарского районного маслихата от 20 декабря 2013 года № 27-138 "О районном бюджете Талгарского района на 2014-2016 годы" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 15 апреля 2014 года за № 2663, опубликованного в районной газете "Талгар" от 18 апреля 2014 года № 16 (4102) следующие изменения:
в пункте 1 по строкам:
1) "Доходы" цифры "12789063" заменить на цифры "13312802", в том числе:
"поступления трансфертов" цифры "9977980" заменить на цифры "10501719", в том числе:
"целевые текущие трансферты" цифры "3350274" заменить на цифры "3463505";
"целевые трансферты на развитие" цифры "4909175" заменить на цифры "4960392".

Талғар аудандық мәслихатының 2013 жылғы 20 желтоқсандағы "Талғар ауданының 2014-2016 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" № 27-138 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Алматы облысы Талғар аудандық мәслихатының 2014 жылғы 06 мамырдағы № 32-174 шешімі. Алматы облысының Әділет департаментінде 2014 жылы 19 мамырда № 2716 болып тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы Талғар аудандық мәслихатының 2015 жылғы 15 мамырдағы № 43-263 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Алматы облысы Талғар аудандық мәслихатының 15.05.2015 № 43-263 шешімімен.
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
2008 жылғы 4 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Бюджет кодексінің 106-бабының 4-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабы 1-тармағының 1) тармақшасына сәйкес, Талғар аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1.Талғар аудандық мәслихатының 2013 жылғы 20 желтоқсандағы "Талғар ауданының 2014-2016 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" № 27-138 шешіміне (2013 жылғы 30 желтоқсандағы нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2545 нөмірімен тіркелген, 2014 жылғы 17 қаңтардағы аудандық "Талғар" газетінде № 03 (4090) жарияланған), Талғар аудандық мәслихаттың 2014 жылғы 10 ақпандағы "Талғар аудандық мәслихатының 2013 жылғы 20 желтоқсандағы "Талғар ауданының 2014-2016 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" № 27-138 шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" № 28-145 шешіміне (2014 жылғы 18 ақпандағы нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2580 нөмірімен тіркелген, 2014 жылғы 28 ақпандағы аудандық "Талғар" газетінде № 09 (4096) жарияланған), Талғар аудандық мәслихаттың 2014 жылғы 4 сәуірдегі "Талғар аудандық мәслихатының 2013 жылғы 20 желтоқсандағы "Талғар ауданының 2014-2016 жылдарға арналған аудандық бюджеті туралы" № 27-138 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" № 30-164 шешіміне (2014 жылғы 15 сәуірдегі нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2663 нөмірімен тіркелген, 2014 жылғы 18 сәуірдегі аудандық "Талғар" газетінде № 16 (4102) жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
1- тармақтағы жолдар бойынша:
1) "Кірістер" "12789063" саны "13312802" санына ауыстырылсын, соның ішінде:
"трансферттер түсімі" "9977980" саны "10501719", соның ішінде:
"ағымдағы нысаналы трансферттер" "3350274" саны "3463505" санына ауыстырылсын;
"нысаналы даму трансферттері" "4909175" саны "4960392" санына ауыстырылсын.

2) "Затраты" цифру "13000864" заменить на цифру "13464078".
2. Приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему решению.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию районного маслихата "По вопросам социально-экономического развития и бюджета".
4. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2014 года.
Председатель сессии
районного маслихата                        Р. Боскынбаев
Секретарь районного
маслихата                                  Д. Тебериков
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель государственного
учреждения "Талгарский районный
отдел экономики и бюджетного
планирования"                              Кисибаева Айман Муратовна
6 мая 2014 года
Приложение 1
к решению маслихата Талгарского
района от 06 мая 2014 года
№ 32-174 "О внесений изменении
районного маслихата О районном
бюджете в решение Талгарского
районного маслихата от 20 декабря
2013 года № 27-138 "О районном
бюджете" Талгарского района
на 2014-2016 годы"
Приложение 1
утвержденное решением маслихата
Талгарского района от 20 декабря
2013 года № 27-138 "О районном
бюджете Талгарского района
на 2014-2016 годы"
Районный бюджет Талгарского района на 2014 год
Категория
Сумма
(тысяч
тенге)
Класс
Подкласс
Наименование
1.Доходы

2) "Шығындар" "13000864" саны "13464078" санына ауыстырылсын.
2. Көрсетілген шешімінің 1 қосымшасы осы шешімнің 1 қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудандық мәслихаттың "Әлеуметтік экономикалық дамыту және бюджет" жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
4. Осы шешім 2014 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы                       Р. Босқынбаев
Аудандық мәслихат
хатшысы                                    Д. Теберіков
"КЕЛІСІЛДІ"
"Талғар аудандық экономика
және бюджеттік жоспарлау
бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің басшысы                        Кисибаева Айман Мұратқызы
06 мамыр 2014 жыл
Талғар аудандық мәслихатының
2014 жылғы 06 мамырдағы "Талғар
аудандық маслихатының 2013 жылғы
20 желтоқсандағы "Талғар ауданының
2014-2016 жылдарға арналған
аудандық бюджеті туралы"
№ 27-138 шешіміне өзгерістер
енгізу туралы" № 32-174 шешіміне
1 қосымша
Талғар аудандық мәслихатының
2013 жылғы 20 желтоқсандағы
"Талғар ауданының 2014-2016
жылдарға арналған аудандық
бюджеті туралы" № 27-138
шешімімен бекітілген
1 қосымша
Талғар ауданының 2014 жылға арналған аудандық бюджеті
Санаты
Сомасы
(мың
теңге)
Сыныбы
Ішкі сыныбы
Атауы
1.Кiрiстер