Об организации общественных работ на 2014 год
Постановление Кордайского районного акимата Жамбылской области от 13 января 2014 года № 2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 4 февраля 2014 года № 2111
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения» и «Правилам организации и финансирования общественных работ» утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 «О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», в целях организации общественных работ акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень организаций, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, определить спрос и предложение на общественные работы согласно предложению.
2. Коммунальному государственному учреждению «Отдел занятости и социальных программ акимата Кордайского района Жамбылской области» обеспечить организацию общественных работ в соответствии с действующим законодательством Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района Джамангозова Бейкута Тилебалдыевича.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 6 января 2014 года.
Исполняющий обязанности
акима района                               К. Иманалиев
"СОГЛАСОВАНО"
Начальник государственного учреждения
"Отдел по делам обороны Кордайского района
Жамбылской области"
подполковник М.С. Сейсембаев
13 января 2014 года
Начальник государственного учреждения
"Отдел внутренних дел Кордайского района
Департамента внутренних дел Жамбылской области"
подполковник полиции
Б.Т. Баймухамбетов
13 января 2014 года
Приложение к постановлению
акимата Кордайского района № 2
от 13 января 2014 года
Перечень организаций, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, спрос и предложение на общественные работы
Наименование организации
Виды
Объемы и конкретные условия общественных работ
Размеры оплаты труда участников и источники их финансирования (тенге)
2014 год
Спрос
Предложение
1
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Кордайского сельского округа Кордайского района Жамбылской области»
Санитарная очистка, благоустройство, озеленение территории сельского округа и оказание помощи технической обработки документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
30518
тенге местный бюджет
10
10
2
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Отарского сельского округа Кордайского района Жамбылской области»
Санитарная очистка, благоустройство, озеленение территории сельского округа и оказание помощи технической обработки документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
30518
тенге местный бюджет
13
13
3
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Карасусского сельского округа Кордайского района Жамбылской области»
Санитарная очистка, благоустройство, озеленение территории сельского округа и оказание помощи технической обработки документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
30518
тенге местный бюджет
8
8
4
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Степновского сельского округа Кордайского района Жамбылской области»
Санитарная очистка, благоустройство, озеленение территории сельского округа и оказание помощи технической обработки документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
30518
тенге местный бюджет
9
9
5
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Касыкского сельского округа Кордайского района Жамбылской области»
Санитарная очистка, благоустройство, озеленение территории сельского округа и оказание помощи технической обработки документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
30518
тенге местный бюджет
7
7
6
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Жамбылского сельского округа Кордайского района Жамбылской области»
Санитарная очистка, благоустройство, озеленение территории сельского округа и оказание помощи технической обработки документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
30518
тенге местный бюджет
8
8
7
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Ногайбайского сельского округа Кордайского района Жамбылской области»
Санитарная очистка, благоустройство, озеленение территории сельского округа и оказание помощи технической обработки документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
30518
тенге местный бюджет
8
8
8
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Алгинского сельского округа Кордайского района Жамбылской области»
Санитарная очистка, благоустройство, озеленение территории сельского округа и оказание помощи технической обработки документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
30518
тенге местный бюджет
8
8
9
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Сарыбулакского сельского округа Кордайского района Жамбылской области»
Санитарная очистка, благоустройство, озеленение территории сельского округа и оказание помощи технической обработки документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
30518
тенге местный бюджет
8
8
10
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Какпатасского сельского округа Кордайского района Жамбылской области»
Санитарная очистка, благоустройство, озеленение территории сельского округа и оказание помощи технической обработки документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
30518
тенге местный бюджет
8
8
11
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Кененского сельского округа Кордайского района Жамбылской области»
Санитарная очистка, благоустройство, озеленение территории сельского округа и оказание помощи технической обработки документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
30518
тенге местный бюджет
6
6
12
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Беткайнарского сельского округа Кордайского района Жамбылской области»
Санитарная очистка, благоустройство, озеленение территории сельского округа и оказание помощи технической обработки документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
30518
тенге местный бюджет
6
6
13
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Масанчинского сельского округа Кордайского района Жамбылской области»
Санитарная очистка, благоустройство, озеленение территории сельского округа и оказание помощи технической обработки документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
30518
тенге местный бюджет
8
8
14
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Карасайского сельского округа Кордайского района Жамбылской области»
Санитарная очистка, благоустройство, озеленение территории сельского округа и оказание помощи технической обработки документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
30518
тенге местный бюджет
6
6
15
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Каракемерского сельского округа Кордайского района Жамбылской области»
Санитарная очистка, благоустройство, озеленение территории сельского округа и оказание помощи технической обработки документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
30518
тенге местный бюджет
6
6
16
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Сортюбинского сельского округа Кордайского района Жамбылской области»
Санитарная очистка, благоустройство, озеленение территории сельского округа и оказание помощи технической обработки документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
30518
тенге местный бюджет
7
7
17
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Улкен-Сулуторского сельского округа Кордайского района Жамбылской области»
Санитарная очистка, благоустройство, озеленение территории сельского округа и оказание помощи технической обработки документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
30518
тенге местный бюджет
8
8
18
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Сулуторского сельского округа Кордайского района Жамбылской области»
Санитарная очистка, благоустройство, озеленение территории сельского округа и оказание помощи технической обработки документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
30518
тенге местный бюджет
5
5
19
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Аухатинского сельского округа Кордайского района Жамбылской области»
Санитарная очистка, благоустройство, озеленение территории сельского округа и оказание помощи технической обработки документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
30518
тенге местный бюджет
9
9
20
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Предприятие по жилищно-коммунальному хозяйству» акимата Кордайского района
Оказание помощи в санитарной очистке, благоустройстве и озеленение
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
30518
тенге местный бюджет
25
25
21
Товарищество с ограниченной ответственностью «Аксу-Кордай»
Оказание помощи в оформлении документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
30518
тенге местный бюджет
1
1
22
Акционерное общество «Казпочта» Жамбылский областной филиал Кордайский районный узел почтовой связи
Почтальоны, оказание помощи в оформлении документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
30518
тенге местный бюджет
10
10
23
Крестьянское хозяйство «Ак Барс»
Оказание помощи в оформлении документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
30518
тенге местный бюджет
1
1
24
Государственное учреждение «Отдел внутренних дел Кордайского района Департамента внутренних дел Жамбылской области»
Помощники участковых полицейских инспекторов для соблюдения общественного порядка
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
30518
тенге местный бюджет
20
20
25
Государственное учреждение «Отдел по делам обороны Кордайского района Жамбылской области»
Оказание помощи в оформлении документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
30518
тенге местный бюджет
3
3
Всего
208
208

2014 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Жамбыл облысы Қордай ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 13 қаңтардағы № 2 қаулысы. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2014 жылғы 4 ақпанда № 2111 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
«Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 20 бабына және «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 қаулысымен бекітілген «Қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландырудың ережесіне» сәйкес, жұмыссыздар үшін қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мақсатында аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес ұйымдардың тізбелері, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері бекітілсін, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс айқындалсын.
2. «Жамбыл облысы Қордай ауданы әкімдігінің жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі» коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының қолданыстағы заңнамасына сәйкес қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Бейқұт Тілебалдыұлы Жамангозовке жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі және 2014 жылдың 6 қаңтарынан туындайтын қатынастарға таралады.
Аудан әкімінің
міндетін атқарушы                          Қ. Иманалиев
"Келісілді"
"Жамбыл облысы Қордай ауданының
Қорғаныс істері жөніндегі бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің басшысы
подполковник
М.С. Сейсембаев
2014 жыл 13 қаңтар
"Жамбыл облысы Ішкі істер Департаментінің
Қордай аудандық ішкі істер бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің басшысы
полиция подполковнигі
Б.Т. Баймұхамбетов
2014 жылғы 13 қаңтар
Қордай ауданы әкімдігінің
2014 жылдың 13 қаңтардағы
№ 2 қаулысына қосымша
Ұйымдардың тізбелері, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және олардың қаржыландыру көздері, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс
Ұйымдардың атауы
Қоғамдық жұмыстардың түрлері
Қоғамдық жұмыстардың көлемі мен нақты жағдайлары
Қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері (теңге)
2014 жыл
Сұраныс
Ұсыныс
1
«Жамбыл облысы Қордай ауданы Қордай ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру және құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
30 518
Жергілікті бюджет
10
10
2
«Жамбыл облысы Қордай ауданы Отар ауылдық округі әкімінің аппараты коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру және құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
30 518
Жергілікті бюджет
13
13
3
«Жамбыл облысы Қордай ауданы Қарасу ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру және құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
30 518
Жергілікті бюджет
8
8
4
«Жамбыл облысы Қордай ауданы Степной ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру және құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
30 518
Жергілікті бюджет
9
9
5
«Жамбыл облысы Қордай ауданы Қасық ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру және құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
30 518
Жергілікті бюджет
7
7
6
«Жамбыл облысы Қордай ауданы Жамбыл ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру және құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
30 518
Жергілікті бюджет
8
8
7
«Жамбыл облысы Қордай ауданы Ноғайбай ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру және құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
30 518
Жергілікті бюджет
8
8
8
«Алға ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру және құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
30 518
Жергілікті бюджет
8
8
9
«Жамбыл облысы Қордай ауданы Сарыбұлақ ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру және құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
30 518
Жергілікті бюджет
8
8
10
«Жамбыл облысы Қордай ауданы Қақпатас ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру және құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
30 518
Жергілікті бюджет
8
8
11
«Жамбыл облысы Қордай ауданы Кенен ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру және құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
30 518
Жергілікті бюджет
6
6
12
«Жамбыл облысы Қордай ауданы Бетқайнар ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру және құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
30 518
Жергілікті бюджет
6
6
13
«Жамбыл облысы Қордай ауданы Масаншы ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру және құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
30 518
Жергілікті бюджет
8
8
14
«Жамбыл облысы Қордай ауданы Қарасай ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру және құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
30 518
Жергілікті бюджет
6
6
15
«Жамбыл облысы Қордай ауданы Қаракемер ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру және құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
30 518
Жергілікті бюджет
6
6
16
«Жамбыл облысы Қордай ауданы Сортөбе ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру және құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
30 518
Жергілікті бюджет
7
7
17
«Жамбыл облысы Қордай ауданы Үлкен-Сұлутөр ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру және құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
30 518
Жергілікті бюджет
8
8
18
«Жамбыл облысы Қордай ауданы Сұлутөр ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру және құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
30 518
Жергілікті бюджет
5
5
19
«Жамбыл облысы Қордай ауданы Ауқаты ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру және құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
30 518
Жергілікті бюджет
9
9
20
«Қордай ауданы әкімдігінің тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы жөніндегі кәсіпорыны» шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорыны
Санитарлық тазалау, көркейту, көгалдандыру
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
30 518
Жергілікті бюджет
25
25
21
«Ақсу-Қордай» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Іс-қағаздармен жұмыс, құжаттарды рәсімдеуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
30 518
Жергілікті бюджет
1
1
22
«Қазпочта» Акционерлік қоғамы Жамбыл облыстық филиалы Қордай аудандық почта байланыс торабы
Пошташылар, іс-қағаздармен жұмыс, құжаттарды рәсімдеуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
30 518
Жергілікті бюджет
10
10
23
«Ақ Барс» шаруа қожалығы
Іс-қағаздармен жұмыс, құжаттарды рәсімдеуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
30 518
Жергілікті бюджет
1
1
24
«Жамбыл облысы ішкі істер департаментінің Қордай аудандық ішкі істер бөлімі» мемлекеттік мекемесі
Қоғамдық тәртіпті қамтамасыз етуге учаскелік полиция инспекторларына көмекші болуға, құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
30 518
Жергілікті бюджет
20
20
25
«Жамбыл облысы Қордай ауданының қорғаныс істері жөніндегі бөлімі» мемлекеттік мекемесі
Іс-қағаздармен жұмыс, құжаттарды рәсімдеуге көмектесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
30 518
Жергілікті бюджет
3
3
Барлығы
208
208