О присвоении наименования новой улице № 2 в селе Сарыбулак
Решение акима Сарыбулакского сельского округа Кордайского района Жамбылской области от 3 ноября 2014 года № 28. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 17 ноября 2014 года № 2371
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпункта 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года «Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан» и с учетом мнения населения соответствующей территории РЕШИЛ:
1. Присвоить новой улице № 2 наименование «Жаңа күш» в селе Сарыбулак Сарыбулакского сельского округа.
2. Контроль за исполнением данного решения возложить на главного специалиста аппарата акима Сарыбулакского сельского округа С. Алетовой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Аким сельского округаМ. Ибраимов

Сарыбұлақ ауылындағы №2 жаңа көшеге атау беру туралы
Жамбыл облысы Қордай ауданы Сарыбұлақ ауылдық округінің 2014 жылғы 3 қарашадағы № 28 шешімі. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2014 жылғы 17 қарашада № 2371 болып тіркелді
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 35 бабына, «Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы» Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңының 14 бабының 4) тармақшасына сәйкес және тиiстi аумақ халқының пiкiрiн ескере отырып ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Сарыбұлақ ауылдық округінің Сарыбұлақ ауылындағы № 2 жаңа көшеге «Жаңа күш» атауы берілсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Сарыбұлақ ауылдық округі әкімі аппаратының бас маманы С.Алетоваға жүктелсін
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттiк тiркелген күннен бастап күшiне енедi және оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округінің әкіміМ. Ибраимов