Об организации и финансировании общественных работ на 2015 год по Меркенскому району
Постановление акимата Меркенского района Жамбылской области от 31 октября 2014 года № 755. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 2 декабря 2014 года № 2400
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» и статьи 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения» и «Правилам организации и финансирования общественных работ» утвержденных Постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836, в целях организации общественных работ акимат Меркенского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень организаций, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размер оплаты труда участников и источники их финансирования, определить спрос и предложение на общественные работы согласно приложению.
2. Коммунальному государственному учреждению «Отдел занятости и социальных программ акимата Меркенского района» обеспечить организацию общественных работ в соответствии с действующим законодательством Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района Рыскулбекова Толенды Беделбаевича.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяется на отношения возникшие с 1 января 2015 года.
Аким района
Б. Копбосынов
Лист согласования
на постановление акимата Меркенского района от 31 октября 2014 года № 755 «Об организации и финансировании общественных работ на 2015 год по Меркенскому району»
«СОГЛАСОВАНО»
Руководитель государственного учреждения
«Управление юстиции Меркенского района
Департамента юстиции Жамбылской области
Министерства юстиции Республики Казахстан»
Атабеков Бахтияр Жанабаевич
3 ноября 2014 год
Руководитель государственного учреждения
«Налоговое управление по Меркенскому
району налогового департамента по
Жамбылской области Налогового комитета
Министерства финансов Республики Казахстан»
Сырлыбаев Муратбек Мырзауытбекович
3 ноября 2014 год
Начальник республиканского государственного
учреждения «Отдел по делам обороны
Меркенского района Жамбылской области»
Министерства обороны Республики Казахстан
Подполковник Нурдинов Копбосын Кенесбекович
3 ноября 2014 год
Начальник государственного учреждения
«Отдел по чрезвычайным ситуациям Меркенского района
Департамента по чрезвычайным ситуациям Жамбылской области
Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан»
капитан противопожарной службы
Курбанов Рамиль Адышевич
3 ноября 2014 год
Приложение к постановлению
акимата Меркенского района
№ 755 от 31 октября 2014 года
Перечень организаций, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, спрос и предложение на общественные работы
Наименование организации
Виды общественных работ
Объемы и конкретные условия общественных работ
Размеры оплаты труда участников и источники их финансирования (тенге)
Срок участия 1 человека на общественные работы (месяц)
2015 год
Спрос
Предложения
1
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Меркенского сельского округа Меркенского района»
Оказание содействия в санитарной очистке, благоустройстве и озеленении
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
42 728 местный бюджет
6
20
20
2
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Жамбылского сельского округа Меркенского района»
Оказание содействия в санитарной очистке, благоустройстве и озеленении
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
42 728 местный бюджет
6
15
15
3
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Сарымолдаевского сельского округа Меркенского района»
Оказание содействия в санитарной очистке, благоустройстве и озеленении
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
42 728 местный бюджет
6
12
12
4
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Ойталского сельского округа Меркенского района»
Оказание содействия в санитарной очистке, благоустройстве и озеленении
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
42 728 местный бюджет
6
13
13
5
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Андас батырского сельского округа Меркенского района»
Оказание содействия в санитарной очистке, благоустройстве и озеленении
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
42 728 местный бюджет
6
12
12
6
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Акаралского сельского округа Меркенского района»
Оказание содействия в санитарной очистке, благоустройстве и озеленении
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
42 728 местный бюджет
6
8
8
7
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Актоганского сельского округа Меркенского района»
Оказание содействия в санитарной очистке, благоустройстве и озеленении
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
42 728 местный бюджет
6
8
8
8
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Аспаринского сельского округа Меркенского района»
Оказание содействия в санитарной очистке, благоустройстве и озеленении
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
42 728 местный бюджет
6
6
6
9
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Акерменского сельского округа Меркенского района»
Оказание содействия в санитарной очистке, благоустройстве и
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
42 728 местный бюджет
6
6
6
озеленении
10
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Т.Рыскуловского сельского округа Меркенского района»
Оказание содействия в санитарной очистке, благоустройстве и озеленении
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
42 728 местный бюджет
6
10
10
11
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Жанатоганского сельского округа Меркенского района»
Оказание содействия в санитарной очистке, благоустройстве и озеленении
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
42 728 местный бюджет
6
8
8
12
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Кенесского сельского округа Меркенского района»
Оказание содействия в санитарной очистке, благоустройстве и озеленении
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
42 728 местный бюджет
6
6
6
13
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Суратского сельского округа Меркенского района»
Оказание содействия в санитарной очистке, благоустройстве и озеленении
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
42 728 местный бюджет
6
8
8
14
Коммунальное государственное учреждение «Аппарат акима Таттинского сельского округа Меркенского района»
Оказание содействия в санитарной очистке, благоустройстве и озеленении
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
42 728 местный бюджет
6
3
3
15
Коммунальное государственное учреждение «Отдел занятости и социальных программ акимата Меркенского района»
Оказание содействия в санитарной очистке, благоустройстве и озеленении
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
42 728 местный бюджет
6
2
2
16
Государственное учреждение «Управление юстиции района Мерке Департамента юстиции Жамбылской области Министерства юстиции Республики Казахстан»
Техническая помощь в оформлении документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
42 728 местный бюджет
6
5
5
17
Республиканское государственное учреждение «Отдел по делам обороны Меркенского района Жамбылской области» Министерства обороны Республики Казахстан
Оказание содействия в подсобной работе, техническая помощь в оформлении документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
42 728 местный бюджет
6
2
2
18
Государственное учреждение «Отдел по Чрезвычайным ситуациям Меркенского района департамента по Чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан
Оказание содействия в подсобной работе, техническая помощь в оформлении документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
42 728 местный бюджет
6
2
2
19
Меркенский районный филиал республиканское государственное казенное предприятие «Центр по недвижимости по Жамбылской области Комитета регистрационной службы и оказания правовой помощи Министерства Юстиции Республики Казахстан»
Техническая помощь в оформлении документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
42 728 местный бюджет
6
2
2
20
Государственное учреждение «Налоговое управление по Меркенскому району налогового департамента по Жамбылской области налогового комитета министерства финансов Республики Казахстан»
Техническая помощь в оформлении документов
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
42 728 местный бюджет
6
2
2
Всего:
150
150

Меркі ауданы бойынша 2015 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландыру туралы
Жамбыл облысы Меркі ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 31 қазандағы № 755 қаулысы. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2014 жылғы 2 желтоқсанда № 2400 болып тіркелді
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31 бабына, «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 20 бабына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы №836 Қаулысымен бекітілген «Қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландырудың ережесіне» сәйкес, қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мақсатында Меркі ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес ұйымдардың тізбелері, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері бекітілсін, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс айқындалсын.
2. «Меркі ауданы әкімдігінің жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі» коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының қолданыстағы заңнамасына сәйкес қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Төленді Беделбайұлы Рысқұлбековке жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі және 2015 жылдың 1 қаңтарынан туындайтын қатынастарға таралады.
Аудан әкімі
Б. Көпбосынов
«Меркі ауданы бойынша 2015 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландыру туралы» Меркі ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 31 қазандағы № 755 қаулысына келісім парағы
«КЕЛІСІЛДІ»
«Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі
Жамбыл облысының Әділет департаменті
Меркі ауданының Әділет басқармасы»
мемлекеттік мекемесінің басшысы
Атабеков Бахтияр Жаңабайұлы
3 қараша 2014 жыл
«Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі
салық комитетінің Жамбыл облысы бойынша
салық департаментінің Меркі ауданы бойынша
салық басқармасы» мемлекеттік мекемесінің басшысы
Сырлыбаев Мұратбек Мырзауытбекұлы
3 қараша 2014 жыл
Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінің
«Жамбыл облысы Меркі ауданының қорғаныс
істері жөніндегі бөлімі» республикалық
мемлекеттік мекемесінің бастығы подполковник
Нурдинов Көпбосын Кеңесбекұлы
3 қараша 2014 жыл
«Қазақстан Республикасы Төтенше
жағдайлар министрлігі Жамбыл облысының
Төтенше жағдайлар департаменті Меркі ауданының
Төтенше жағдайлар бөлімі» мемлекеттік мекемесінің
бастығы өртке қарсы қызмет капитаны
Курбанов Рамиль Адышұлы
3 қараша 2014 жыл
Меркі ауданы әкімдігінің
2014 жылғы 31 қазандағы
№755 қаулысына қосымша
Ұйымдардың тiзбелерi, қоғамдық жұмыстардың түрлерi, көлемi мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегiне төленетiн ақының мөлшерi және оларды қаржыландыру көздерi, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс
Ұйымның атауы
Қоғамдық жұмыстардың түрлері
Қоғамдық жұмыстардың көлемi мен нақты жағдайлары
Қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері (теңге)
Нақты 1 адамның қоғамдық жұмысқа қатысу мерзімі (ай)
2015 жыл
Сұраныс
Ұсыныс
1
«Меркі ауданы Меркі ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қосалқы жұмыстар жасауға, санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
42 728 жергілікті бюджет
6
20
20
2
«Меркі ауданы Жамбыл ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қосалқы жұмыстар жасауға, санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
42 728 жергілікті бюджет
6
15
15
3
«Меркі ауданы Сарымолдаев ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қосалқы жұмыстар жасауға, санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
42 728 жергілікті бюджет
6
12
12
4
«Меркі ауданы Ойтал ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қосалқы жұмыстар жасауға, санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
42 728 жергілікті бюджет
6
13
13
5
«Меркі ауданы Андас батыр ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қосалқы жұмыстар жасауға, санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
42 728 жергілікті бюджет
6
12
12
6
«Меркі ауданы Ақарал ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қосалқы жұмыстар жасауға, санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
42 728 жергілікті бюджет
6
8
8
7
«Меркі ауданы Ақтоған ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қосалқы жұмыстар жасауға, санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
42 728 жергілікті бюджет
6
8
8
8
«Меркі ауданы Аспара ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қосалқы жұмыстар жасауға, санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
42 728 жергілікті бюджет
6
6
6
9
«Меркі ауданы Ақермен ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қосалқы жұмыстар жасауға, санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
42 728 жергілікті бюджет
6
6
6
10
«Меркі ауданы Т. Рысқұлов ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қосалқы жұмыстар жасауға, санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
42 728 жергілікті бюджет
6
10
10
11
«Меркі ауданы Жаңатоған ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қосалқы жұмыстар жасауға, санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
42 728 жергілікті бюджет
6
8
8
12
«Меркі ауданы Кеңес ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қосалқы жұмыстар жасауға, санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
42 728 жергілікті бюджет
6
6
6
13
«Меркі ауданы Сұрат ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қосалқы жұмыстар жасауға, санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
42 728 жергілікті бюджет
6
8
8
14
«Меркі ауданы Тәтті ауылдық округі әкімінің аппараты» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қосалқы жұмыстар жасауға, санитарлық тазалау, көркейту және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
42 728 жергілікті бюджет
6
3
3
15
«Меркі ауданы әкімдігінің жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қосалқы жұмыстар жасауға, санитарлық тазалау, құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
42 728 жергілікті бюджет
6
2
2
16
«Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі Жамбыл облысының Әділет департаменті Меркі ауданының Әділет басқармасы» мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
42 728 жергілікті бюджет
6
5
5
17
Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінің «Жамбыл облысы Меркі ауданының қорғаныс істері жөніндегі бөлімі» республикалық мемлекеттік мекемесі
Қосалқы жұмыстар жасауға, құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
42 728 жергілікті бюджет
6
2
2
18
«Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар министрлігі Жамбыл облысының төтенше жағдайлар департаменті Меркі ауданының төтенше жағдайлар бөлімі» мемлекеттік мекемесі
Қосалқы жұмыстар жасауға, құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
42 728 жергілікті бюджет
6
2
2
19
Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің тіркеу қызметі және құқықтық көмек көрсету комитетінің «Жамбыл облысы бойынша жылжымайтын мүлік орталығы» республикалық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны Меркі аудандық филиалы
Құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
42 728 жергілікті бюджет
6
2
2
20
«Қазақстан Республикасының қаржы министрлігі салық комитетінің Жамбыл облысы бойынша салық департаментінің Меркі ауданы бойынша салық басқармасы» мемлекеттік мекемесі
Құжаттарды рәсімдеуге техникалық көмек көрсету
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
42 728 жергілікті бюджет
6
2
2
Барлығы:
150
150