О внесении изменений в решение Жезказганского городского маслихата от 24 мая 2012 года № 6/51 "Об утверждении Правил о размере и порядке оказания жилищной помощи населению города Жезказгана"
Решение Жезказганского городского маслихата Карагандинской области от 9 июля 2014 года № 25/219. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 29 июля 2014 года № 2699. Утратило силу решением Жезказганского городского маслихата области Ұлытау от 5 августа 2024 года № 20/118
Сноска. Утратило cилу решением Жезказганского городского маслихата области Ұлытау от 05.08.2024 № 20/118 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ:
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 16 апреля 1997 года "О жилищных отношениях" Жезказганский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Жезказганского городского маслихата от 24 мая 2012 года № 6/51 "Об утверждании Правил о размере и порядке оказания жилищной помощи населению города Жезказгана" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 8-2-156, опубликовано 22 июня 2012 года № 26 (7776) в газете "Сарыарқа" и 22 июня 2012 года № 25 (321) в газете "Жезказганская правда") следующие изменения:
1) пункт 20 изложить в следующей редакции:
"20. Для назначения жилищной помощи заявитель предоставляет документы согласно пункту 4 Правил предоставления жилищной помощи, утвержденных Постановлением Правительства Республики Казахстан от 30 декабря 2009 года № 2314.";
2) пункт 21 исключить.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
М. Асансеитов
Секретарь городского маслихата
С. Медебаев

Жезқазған қалалық мәслихатының 2012 жылғы 24 мамырдағы № 6/51 "Жезқазған қаласының тұрғындарына тұрғын үй көмегін көрсету мөлшері мен тәртібі туралы Ережені бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қарағанды облысы Жезқазған қалалық мәслихатының 2014 жылғы 9 шілдедегі № 25/219 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 29 шілдеде № 2699 болып тіркелді. Күші жойылды - Ұлытау облысы Жезқазған қалалық мәслихатының 2024 жылғы 5 тамыздағы № 20/118 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ұлытау облысы Жезқазған қалалық мәслихатының 05.08.2024 № 20/118 шешімімен (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, 1997 жылғы 16 сәуірдегі "Тұрғын үй қатынастары туралы" Заңына сәйкес Жезқазған, қалалық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Жезқазған қалалық мәслихатының 2012 жылғы 24 мамырдағы № 6/51 "Жезқазған қаласының тұрғындарына тұрғын үй көмегін көрсету мөлшері мен тәртібі туралы Ережені бекіту туралы" шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 8-2-156 нөмірімен тіркелген, 2012 жылғы 22 маусымдағы № 26 (7776) "Сарыарқа" газетінде және 2012 жылғы 22 маусымдағы № 25 (321) "Жезказганская правда" газетінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
1) 20 тармақ келесі редакцияда мазмұндалсын:
"20. Тұрғын үй көмегін тағайындау үшін өтініш беруші Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 30 желтоқсандағы № 2314 Қаулысымен бекітілген Тұрғын үй көмегін көрсету Ережесінің 4 тармағына сәйкес құжаттарды ұсынады.";
2) 21 тармақ алынып тасталсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы
М. Асансеитов
Қалалық мәслихаттың хатшысы
С. Медебаев