О внесении изменения в решение акима Осакаровского района от 7 февраля 2014 года № 01 "Об образовании избирательных участков на территории Осакаровского района"
Решение акима Осакаровского района Карагандинской области от 16 октября 2014 года № 02. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 19 ноября 2014 года № 2817. Утратило силу решением акима Осакаровского района Карагандинской области от 20 октября 2015 года № 03
Сноска. Утратило силу решением акима Осакаровского района Карагандинской области от 20.10.2015 № 03 (вводится в действие со дня официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» аким района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Осакаровского района от 7 февраля 2014 года № 01 «Об образовании избирательных участков на территории Осакаровского района» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2555, опубликовано в районной газете «Сельский труженик» от 22 марта 2014 года № 12 (7392)) следующее изменение:
Приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района Абилсеитову Валентину Владимировну.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким района
С. Аймаков
Приложение 1
к решению акима района
от 16 октября 2014 года № 02
Приложение 1
к решению акима района от 7
февраля 2014 года № 01
Сведения об избирательных участках по Осакаровскому району
Наименование района
Номер избирательного участка
Адрес местонахождения участка
Место расположения
Обслуживаемая территория участка
1.
Осакаровский
355
101000, Карагандинская область, Осакаровский район, поселок Осакаровка, улица Литвинская, 67
Здание школы
улица Придорожная 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 13б, 13г, 14, 15, 16, 17, 19, 23, 24;
улица Северная 1, 2а, 2б, 2в, 2г, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37;
улица Кузнечная 2, 3, 5, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47;
улица Бейбітшілік 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 29, 30, 31, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47;
улица Колхозная 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48;

Осакаров ауданы әкімінің 2014 жылдың 7 ақпандағы № 01 "Осакаров ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысы Осакаров ауданы әкімінің 2014 жылғы 16 қазандағы № 02 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 19 қарашада № 2817 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Осакаров ауданының әкімінің 2015 жылғы 20 қазандағы № 03 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Осакаров ауданының әкімінің 20.10.2015 № 03 (ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңына сәйкес, аудан әкімі ШЕШТІ:
1. Осакаров ауданы әкімінің 2014 жылғы 7 ақпандағы № 01 «Осакаров ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы» шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2555 болып тіркелген, 2014 жылғы 22 наурыздағы № 12 (7392) «Сельский труженик» аудандық газетінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің 1 қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Валентина Владимировна Абилсеитоваға жүктелсін.
3. Осы шешім ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі
С. Аймақов
Аудан әкімінің
2014 жылғы 16 қазандағы № 02
шешіміне 1 қосымша
Аудан әкімінің
2014 жылғы 7 ақпандағы № 01
шешіміне 1 қосымша
Осакаров ауданы бойынша сайлау учаскелері туралы мәліметтер
Аудан атауы
Сайлау учаскесінің нөмірі
Учаске орналасқан мекенжай
Орналасқан жері
Учаскенің қызмет көрсету аумағы
1.
Осакаров
355
101000, Қарағанды облысы, Осакаров ауданы, Осакаровка кенті, Литвинская көшесі, 67
Мектеп ғимараты
Придорожная көшесі 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 13б, 13г, 14, 15, 16, 17, 19, 23, 24;
Северная көшесі 1, 2а, 2б, 2в, 2г, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37;
Кузнечная көшесі 2, 3, 5, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47;
Бейбітшілік көшесі 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 29, 30, 31, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47;
Колхозная көшесі 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48;

улица Мирная 3, 4, 5, 7, 8, 10, 14, 16, 18, 22, 22а, 23, 29, 31;
улица Подгорная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 45;
улица Клубная 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51;
улица Советская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 45, 47, 49, 53, 55;
улица Спортивная 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 16;
улица Шетке-Булак 1, 2, 3;
улица Полевая 1, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22/1, 24, 26;
улица Победа 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 59, 60, 61, 62, 63, 65;
переулок Советский 7, 9, 13, 15;
улица Литвинская 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 6, 6а, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 42, 43, 44, 47, 48, 49, 50, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 68а, 71, 71а, 72, 73, 74, 78, 79, 80, 84, 86, 94, 95, 101, 102, 103, 105, 108, 109, 111, 112, 113, 115, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 131, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 139, 141, 142, 143, 145, 146, 147, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 175, 176, 176а, 177, 178, 180, 182, 182а, 184, 186, 188, 188а, 190, 192, 196, 197, 198, 200, 202, 204, 206, 208;
улица Надречная 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58;
улица Школьная 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 66, 67, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 78, 80, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 105, 107, 108, 110, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 121, 123, 125, 127, 129.
2.
Осакаровский
356
101000, Карагандинская область, Осакаровский район, поселок Осакаровка, улица Достык, 43
Здание районного культурно-досугового центра
улица Абая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
улица Гагарина 1, 1а, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 33;

Мирная көшесі 3, 4, 5, 7, 8, 10, 14, 16, 18, 22, 22а, 23, 29, 31;
Подгорная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 45;
Клубная көшесі 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51;
Советская көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 45, 47, 49, 53, 55;
Спортивная көшесі 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 16;
Шеткі-Бұлақ көшесі 1, 2, 3;
Полевая көшесі 1, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22/1, 24, 26;
Победа көшесі 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 59, 60, 61, 62, 63, 65;
Советский тұйық көшесі 7, 9, 13, 15;
Литвинская көшесі 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 6, 6а, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 42, 43, 44, 47, 48, 49, 50, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 68а, 71, 71а, 72, 73, 74, 78, 79, 80, 84, 86, 94, 95, 101, 102, 103, 105, 108, 109, 111, 112, 113, 115, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 131, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 139, 141, 142, 143, 145, 146, 147, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 175, 176, 176а, 177, 178, 180, 182, 182а, 184, 186, 188, 188а, 190, 192, 196, 197, 198, 200, 202, 204, 206, 208;
Надречная көшесі 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58;
Школьная көшесі 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 66, 67, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 78, 80, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 105, 107, 108, 110, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 121, 123, 125, 127, 129.
2.
Осакаров
356
101000, Қарағанды облысы, Осакаров ауданы, Осакаровка кенті, Достық көшесі, 43
Аудандық мәдени- сауықтыру орталығының ғимараты
Абай көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
Гагарин көшесі 1, 1а, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 33;

улица Озерная 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32;
улица Пионерская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 13а, 13б, 14, 15а, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27;
улица Дальняя 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 66;
улица Целинная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 51, 53, 54;
улица Садовая 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 65;
улица Первомайская 1, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 11, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 29, 30, 32, 33, 35, 38, 41, 42, 43, 46, 47, 48, 50, 52, 55, 57, 59, 61, 62;
улица Пацаева 1, 3, 5, 5а, 6, 7, 9, 9а, 11, 11а, 13а, 15, 15а, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
улица Молодежная 3, 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 13, 15, 23, 24, 25,26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 39, 41;
улица Осенняя 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
улица Октябрьская 1, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 46, 49, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 78, 80, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 114, 116, 117, 118, 118а, 120, 121, 122, 124, 125, 126, 127, 129, 130, 132, 134, 136, 136/1;
улица Шахматная 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 97, 100, 101, 103, 104, 106, 107, 108, 109, 113, 114, 115, 116, 118, 119, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 129, 130, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 144, 145, 151, 153, 155;
улица Мостовая 3, 5, 6, 7, 8, 12, 16, 17, 18, 20, 22, 26, 28, 32, 36, 40, 42, 44, 45, 46, 48/1, 51.
3.
Осакаровский
357
101000, Карагандинская область, поселок Осакаровка, Осакаровский район, улица Достык, 7
Здание гимназии
улица Раздольная 1, 2, 3, 4, 5, 8, 23, 29;
улица Достық 1, 1а, 2, 2а, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 20, 24, 25, 27, 30, 32, 34;

Озерная көшесі 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32;
Пионерская көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 13а, 13б, 14, 15а, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27;
Дальняя көшесі 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 66;
Целинная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 51, 53, 54;
Садовая көшесі 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 65;
Первомайская көшесі 1, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 11, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 29, 30, 32, 33, 35, 38, 41, 42, 43, 46, 47, 48, 50, 52, 55, 57, 59, 61, 62;
Пацаев көшесі 1, 3, 5, 5а, 6, 7, 9, 9а, 11, 11а, 13а, 15, 15а, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
Молодежная көшесі 3, 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 13, 15, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 39, 41;
Осенняя көшесі 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Октябрьская көшесі 1, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 46, 49, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 78, 80, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 114, 116, 117, 118, 118а, 120, 121, 122, 124, 125, 126, 127, 129, 130, 132, 134, 136, 136/1;
Шахматная көшесі 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 97, 100, 101, 103, 104, 106, 107, 108, 109, 113, 114, 115, 116, 118, 119, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 129, 130, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 144, 145, 151, 153, 155;
Мостовая көшесі 3, 5, 6, 7, 8, 12, 16, 17, 18, 20, 22, 26, 28, 32, 36, 40, 42, 44, 45, 46, 48/1, 51.
3.
Осакаров
357
101000, Қарағанды облысы, Осакаров ауданы, Осакаровка кенті, Достық көшесі, 7
Гимназия ғимараты
Раздольная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 8, 23, 29;
Достық көшесі 1, 1а, 2, 2а, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 20, 24, 25, 27, 30, 32, 34;

улица Степная 3, 4, 5, 7;
улица Луговая 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 29, 31, 33, 37, 39;
улица Релейная 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 17;
улица Родниковская 2, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13;
улица Элеваторная 2, 2Б, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 29;
улица Фабричная 2, 3, 6, 10, 12, 14, 15, 20, 23, 27, 29, 32, 35, 38, 39, 41, 42;
улица Восточная 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 59;
улица Пристанционная 1, 4, 5, 6, 7, 8, 15;
улица Заготзерновская 1, 4, 6, 8, 10, 12;
улица Индустриальная 5, 7, 8, 10, 13, 15;
улица Театральная 1, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 42, 43, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 81, 82, 83, 85, 87, 88, 89, 91;
улица Интернациональная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 14, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60;
улица 1-ая Семилетка 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 18, 25, 27, 35;
улица Нефтебазовская 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 15, 18, 24, 26, 32, 34;
улица Сельхозснабская 1, 3, 9, 14, 16, 18, 20, 21, 24, 31, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 45, 48, 51, 52, 53, 55, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 80;
улица Западная 1, 3, 4, 8, 11, 16, 19, 31, 48, 89, 50, 51, 54;
улица Привокзальная 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 21, 26, 29, 30, 32, 33, 38;
улица Железнодорожная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40;
улица Профсоюзная 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
улица территория Нефтебазы 3, 4, 6, 7а, 9, 10;
улица 60 лет СССР 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 33, 35, 37;
улица Комсомольская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
улица Моторная 8, 10, 12, 14,16, 18, 20;
улица Юбилейная 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40;
улица Линейная 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46;
улица Космическая 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;

Степная көшесі 3, 4, 5, 7;
Луговая көшесі 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 29, 31, 33, 37, 39;
Релейная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 7, 12, 17;
Родниковская көшесі 2, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13;
Элеваторная көшесі 2, 2Б, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 29;
Фабричная көшесі 2, 3, 6, 10, 12, 14, 15, 20, 23, 27, 29, 32, 35, 38, 39, 41, 42;
Восточная көшесі 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 59;
Пристанционная көшесі 1, 4, 5, 6, 7, 8, 15;
Заготзерновская көшесі 1, 4, 6, 8, 10, 12;
Индустриальная көшесі 5, 7, 8, 10, 13, 15;
Театральная көшесі 1, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 42, 43, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 81, 82, 83, 85, 87, 88, 89, 91;
Интернациональная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 14, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60;
1-ая Семилетка көшесі 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 18, 25, 27, 35;
Нефтебазовская көшесі 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 15, 18, 24, 26, 32, 34;
Сельхозснабская көшесі 1, 3, 9, 14, 16, 18, 20, 21, 24, 31, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 45, 48, 51, 52, 53, 55, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 80;
Западная көшесі 1, 3, 4, 8, 11, 16, 19, 31, 48, 89, 50, 51, 54;
Привокзальная көшесі 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 21, 26, 29, 30, 32, 33, 38;
Железнодорожная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40;
Профсоюзная көшесі 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22;
Нефтебазаның аумағы көшесі 3, 4, 6, 7а, 9, 10;
60 лет СССР көшесі 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 33, 35, 37;
Комсомольская көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
Моторная көшесі 8, 10, 12, 14,16, 18, 20;
Юбилейная көшесі 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40;
Линейная көшесі 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46;
Космическая көшесі 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;

382
101012, Карагандинская область, Осакаровский район, поселок Молодежный,
улица Абая, 14
Здание районного культурно-досугового центра
улица Ленина 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9а, 10, 10а,11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15а, 16, 16а, 17, 18, 18а, 19, 20а, 21а, 28, 28а, 30, 32;
улица Абая 1, 1а, 3, 8, 9, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 24а, 26, 28, 28а, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44;
улица Аспандиярова 1, 2, 3, 4, 5а, 6, 7а, 13, 14, 15, 16, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 28, 28а, 29, 30, 33, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 41, 43, 43а;
улица Новая 1, 2, 3, 3а, 4, 6, 8, 9, 10, 11;
проезд Строителей 1а, 3а, 5а, 7а, 9а, 11а, 15а, 17а, 18, 19, 19а, 21, 22, 23, 25;
улица Валиханова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
улица Комарова 6, 8, 10, 12, 14, 16;
улица Космонавтов 1, 4, 5, 7, 9, 11, 12;
улица Дорожников 4, 6, 7а, 8а, 9а, 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 22, 24;
улица Дальняя 2, 4, 5, 18, 20;
улица Н. Абдирова 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12.
29.
Осакаровский
383
101012, Карагандинская область, Осакаровский район, поселок Молодежный, улица Комарова, 7
Здание школы
первый квартал 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
общежития № 1, 2, 3, 4 угольного разреза "Молодежный";
улица Пушкина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54;

382
101012, Қарағанды облысы, Осакаров ауданы, Молодежный кенті, Абай көшесі, 14
Аудандық мәдени сауықтыру орталығының ғимараты
Ленин көшесі 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9а, 10, 10а, 11а, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15а, 16, 16а, 17, 18, 18а, 19, 20а, 21а, 28, 28а, 30, 32;
Абай көшесі 1, 1а, 3, 8, 9, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 24а, 26, 28, 28а, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44;
Аспандияров көшесі 1, 2, 3, 4, 5а, 6, 7а, 13, 14, 15, 16, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 28, 28а, 29, 30, 33, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 41, 43, 43а;
Новая көшесі 1, 2, 3, 3а, 4, 6, 8, 9, 10, 11;
Строителей проезді 1а, 3а, 5а, 7а, 9а, 11а, 15а, 17а, 18, 19, 19а, 21, 22, 23, 25;
Уалиханов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
Комаров көшесі 6, 8, 10, 12, 14, 16;
Космонавтов көшесі 1, 4, 5, 7, 9, 11, 12;
Дорожников көшесі 4, 6, 7а, 8а, 9а, 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 22, 24;
Дальняя көшесі 2, 4, 5, 18, 20;
Н. Әбдіров көшесі 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12.
29.
Осакаров
383
101012, Қарағанды облысы, Осакаров ауданы, Молодежный кенті,
Комаров көшесі, 7
Мектеп ғимараты
первый квартал 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
№ 1, 2, 3, 4 "Молодежный" көмір разрезінің жатақханалары;
Пушкин көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54;

улица Мира 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25а, 26, 27, 27а, 28, 29, 29а, 31, 31а, 33, 35, 37, 37а, 39, 41, 43, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 63, 65;
улица Степная 6, 8;
улица Рабочая 3, 13, 15;
проезд Шахтеров 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13.
30.
Осакаровский
384
101020, Карагандинская область, Осакаровский район, село Русская Ивановка, улица
Центральная, 30
Здание школы
село Русская Ивановка
31.
Осакаровский

Мира көшесі 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25а, 26, 27, 27а, 28, 29, 29а, 31, 31а, 33, 35, 37, 37а, 39, 41, 43, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 63, 65;
Степная көшесі 6, 8;
Рабочая көшесі 3, 13, 15;
Шахтерлер проезді 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13.
30.
Осакаров
384
101020, Қарағанды облысы, Осакаров ауданы, Русская Ивановка ауылы, Центральная көшесі, 30
Мектеп ғимараты
Русская Ивановка ауылы
31.
Осакаров

403
101012, Карагандинская область, Осакаровский район, поселок Молодежный,
улица Ленина, 17а
Здание школы
улица Гидростроителей 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Графтио 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27;
улица Иртышская 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 16, 17, 17а, 19, 19а, 21, 21а, 23, 23а, 25, 25а, 31, 33, 35, 39, 41, 43;
улица Спортивная 1, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23;
улица Транспортная 3, 7, 9, 11, 15;
квартал Восток 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 14, 15, 16, 16а, 17, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Мира 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16.

403
101012, Қарағанды облысы, Осакаров ауданы, Молодежный кенті, Ленин көшесі, 17а
Мектеп ғимараты
Гидростроителей көшесі 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
Графтио көшесі 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27;
Ертіс көшесі 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 16, 17, 17а, 19, 19а, 21, 21а, 23, 23а, 25, 25а, 31, 33, 35, 39, 41, 43;
Спортивная көшесі 1, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23;
Транспортная көшесі 3, 7, 9, 11, 15;
Восток кварталы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 14, 15, 16, 16а, 17, 20, 21, 22, 23, 24а;
Мира көшесі 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16.