О внесении изменения в решение Улытауского районного маслихата от 12 апреля 2012 года № 19 "Об утверждении Правил определения порядка и размера предоставления жилищной помощи населению Улытауского района"
Решение ХХII сессии Улытауского районного маслихата Карагандинской области от 11 сентября 2014 года № 186. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 7 октября 2014 года № 2792. Утратило силу решением Улытауского районного маслихата области Ұлытау от 28 июня 2024 года № 132
Сноска. Утратило cилу решением Улытауского районного маслихата области Ұлытау от 28.06.2024 № 132 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ:
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 16 апреля 1997 года "О жилищных отношениях", Улытауский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Улытауского районного маслихата от 12 апреля 2012 года № 19 "Об утверждении Правил определения порядка и размера предоставления жилищной помощи населению Улытауского района" (зарегистрировано в Реестре государстенной регистрации нормативных правовых актов за № 8-16-81, опубликовано в газете "Ұлытау өңірі" от 9 мая 2012 года № 18 (5838)) следующее изменение:
пункт 18 Правил, утвержденных указанным решением, изложить в новой редакции:
"18. Для назначения жилищной помощи семья (гражданин) представляет документы согласно пункту 4 Правил предоставления жилищной помощи, утвержденных Постановлением Правительства Республики Казахстан от 30 декабря 2009 года № 2314.".
2. Настоящее решение вводится в действие после дня первого официального опубликования.
Председатель сессии
У. Кожасова
Секретарь районного
маслихата
Т. Сейтжанов

Ұлытау аудандық мәслихатының 2012 жылғы 12 сәуірдегі № 19 "Ұлытау ауданының тұрғындарына тұрғын үй көмегін көрсетудің мөлшері мен тәртібін белгілеу ережесін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысы Ұлытау аудандық мәслихатының 2014 жылғы 11 қыркүйектегі XXII сессиясының № 186 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 7 қазанда № 2792 болып тіркелді. Күші жойылды - Ұлытау облысы Ұлытау аудандық мәслихатының 2024 жылғы 28 маусымдағы № 132 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ұлытау облысы Ұлытау аудандық мәслихатының 28.06.2024 № 132 шешімімен (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" Заңына, 1997 жылғы 16 сәуірдегі "Тұрғын үй қатынастары туралы" Заңына сәйкес, Ұлытау аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Ұлытау аудандық мәслихатының 2012 жылғы 12 сәуірдегі № 19 "Ұлытау ауданының тұрғындарына тұрғын үй көмегін көрсетудің мөлшері мен тәртібін белгілеу ережесін бекіту туралы" шешіміне (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 8-16-81 болып тіркелген, 2012 жылғы 9 мамырдағы № 18 (5838) "Ұлытау өңірі" газетінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешіммен бекітілген ереженің 18-тармағы жаңа редакцияда мазмұндалсын:
"18. Тұрғын үй көмегін тағайындау үшін отбасы (азамат) Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 30 желтоқсандағы № 2314 Қаулысымен бекітілген Тұрғын үй көмегін көрсету ережесінің 4-тармағына сәйкес құжаттарды ұсынады.".
2. Осы шешім алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрайымы
Ұ. Қожасова
Аудандық мәслихаттың
хатшысы
Т. Сейтжанов