Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам, проживающих на территории Аральского района на 2014 год
Постановление Аральского районного акимата Кызылординской области от 25 февраля 2014 года № 91-қ. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 17 марта 2014 года № 4618. Утратило силу постановлением Аральского районного акимата Кызылординской области от 13 января 2015 года № 2-қ
Сноска. Утратило силу постановлением Аральского районного акимата Кызылординской области от 13.01.2015 № 2-қ (вводится в действие со дня подписания).
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года N 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 5 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года N 149 "О занятости населения" акимат Аральского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить дополнительный перечень лиц, относящихся к целевым группам, проживающих на территории Аральского района на 2014 год согласно приложению к данному постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Алданова А.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима района М. Оразбаев
Приложение
к постановлению акимата района
N 91-қ от "25" февраля 2014 года
Дополнительный перечень лиц, относящихся к целевым группам, проживающих на территории Аральского района на 2014 год
1. Молодежь в возрасте от двадцати одного года до двадцати девяти лет.
2. Безработные лица, старше пятидесяти лет.
3. Лица из семей, где нет ни одного работающего.
4. Лица, длительное время не работающие (более одного года).
5. Выпускники учебных заведений технического и профессионального образования.

2014 жылға арналған Арал ауданының аумағында тұратын нысаналы топтарға жататын адамдардың қосымша тізбесін белгілеу туралы
Қызылорда облысы Арал ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 25 ақпандағы № 91-қ қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 17 наурызда № 4618 болып тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы Арал ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 13 қаңтардағы № 2-қ қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы Арал ауданы әкімдігінің 13.01.2015 № 2-қ қаулысымен (қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы N 148 Заңының 31-бабының 2-тармағына, "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы N 149 Заңының 5-бабының 2-тармағына сәйкес Арал ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2014 жылға арналған Арал ауданының аумағында тұратын нысаналы топтарға жататын адамдардың қосымша тізбесі осы қаулының қосымшасына сәйкес белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Ә.Алдановқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Аудан әкімінің
міндетін атқарушы М. Оразбаев
Аудан әкімдігінің
2014 жылғы "25" ақпандағы
N 91-қ қаулысына қосымша
2014 жылға арналған Арал ауданының аумағында тұратын нысаналы топтарға жататын адамдардың қосымша тізбесі
1. Жиырма бір жастан жиырма тоғыз жасқа дейінгі жастар.
2. Жасы елуден асқан жұмыссыз адамдар.
3. Отбасында бірде-бір адам жұмыс істемейтін адамдар.
4. Ұзақ уақыт жұмыс істемейтін адамдар (бір жылдан артық).
5. Техникалық және кәсіби білім беру оқу орындарының түлектері.