Об утверждении тарифа на вывоз твердых бытовых отходов по Аральскому району
Решение Аральского районного маслихата Кызылординской области от 11 апреля 2014 года N 159. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 13 мая 2014 года за N 4666. Утратило силу решением Аральского районного маслихата Кызылординской области от 4 мая 2019 года № 251
Сноска. Утратило силу решением Аральского районного маслихата Кызылординской области от 04.05.2019 № 251 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 19-1 Кодекса Республики Казахстан от 9 января 2007 года "Экологический кодекс Республики Казахстан" и Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Аральский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить тариф на вывоз твердых бытовых отходов жилых домов в размере 160 тенге в месяц с одного человека по Аральскому району.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
Председатель очередной
двадцать шестой сессии
Аральского районного
маслихата
С. Ниязов
Секретарь Аральского
районного маслихата
К. Данабай

Арал ауданы бойынша тұрмыстық қатты қалдықтарды әкету тарифін бекіту туралы
Қызылорда облысы Арал аудандық мәслихатының 2014 жылғы 11 сәуірдегі N 159 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 13 мамырдағы N 4666 тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы Арал аудандық мәслихатының 2019 жылғы 4 мамырдағы № 251 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы Арал аудандық мәслихатының 04.05.2019 № 251 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасының Экологиялық Кодексі" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 9 қаңтардағы Кодексінің 19-1 бабын және "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес Арал аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Арал ауданы бойынша тұрмыстық қатты қалдықтарды әкету тарифі айына тұрғын үйлерден бір адамға 160 теңге мөлшерінде бекітілсін.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Арал аудандық мәслихатының
кезекті жиырма алтыншы
сессиясының төрағасы
С. Ниязов
Арал аудандық
мәслихатының хатшысы
К. Данабай