Об организации общественных работ на 2014 год
Постановление акимата Жалагашского района Кызылординской области от 23 января 2014 года N 15. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 05 февраля 2014 года N 4588. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с подпунктом 5) статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" и постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года N 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" акимат Жалагашского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

2014 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 23 қаңтардағы N 15 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 05 ақпанда N 4588 тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты тоқтатылды
"Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 7-бабы 5) тармақшасына және "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі іс-шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы N 836 қаулысына сәйкес Жалағаш ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить перечень организаций, в которых будут проводиться общественные работы на 2014 год, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, определить спрос и предложения на общественные работы согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Отдел занятости и социальных программ Жалагашского района" обеспечить направление безработных на общественные работы.

1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес 2014 жылға қоғамдық жұмыстар жүргізетін ұйымдардың тізбелері, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландырудың көздері бекітілсін, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс айқындалсын.
2. "Жалағаш аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі қоғамдық жұмыстарға жұмыссыздарды жолдауды қамтамасыз етсін.