Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размеров подушевого финансирования и родительской платы на 2014 год
Постановление Жалагашского районного акимата Кызылординской области от 23 июля 2014 года N 303. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 14 августа 2014 года N 4747. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года “Об образовании” акимат Жалагашского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить:
1) государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение на 2013 год согласно приложению 1 к настоящему постановлению;
2) размер подушевого финансирования на 2014 год согласно приложению 2 к настоящему постановлению;
3) размер родительской платы на 2014 год согласно приложению 3 к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Жалагашского района Мустафаеву К.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Жалагашского района
Т.Дуйсебаев
Приложение 1 к постановлению
акимата Жалагашского района
от "23" июля 2014 года N 303
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение на 2014 год
Наименование района
Количество детей, размещаемых в дошкольные организации за счет государственного образовательного заказа
1
2
3
1
Жалагашский район

2014 жылғы мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерлерін бекіту туралы
Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 23 шілдедегі N 303 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 14 тамыздағы N 4747 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты тоқтатылды
“Білім туралы” Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі Заңының 6-бабының 4-тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес Жалағаш ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Бекітілсін:
1) осы қаулының 1-қосымшасына сәйкес 2014 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы;
2) осы қаулының 2-қосымшасына сәйкес 2014 жылға жан басына шаққандағы қаржыландыру мөлшері;
3) осы қаулының 3-қосымшасына сәйкес 2014 жылға ата-ананың ақы төлеу мөлшері.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Жалағаш ауданы әкімінің орынбасары Қ.Мұстафаеваға жүктелсін.
3. Осы қаулы мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жалағаш ауданының әкімі
Т. Дүйсебаев
Жалағаш ауданы әкімдігінің
2014 жылғы “23” шілдедегі
N 303 қаулысына 1-қосымша
2014 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік
білім беру тапсырысы
Аудан атауы
Мемлекеттік білім беру тапсырысы есебінен мектепке дейінгі ұйымдарға орналастырылатын балалар саны
1
2
3
1
Жалағаш ауданы