Об организации общественных работ в 2015 году
Постановление акимата Бейнеуского района Мангистауской области от 12 декабря 2014 года № 191. Зарегестрировано Департаментом юстиции Мангистауской области от 08 января 2015 года № 2574.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстана от 23 января 2001 года «О занятости населения» и постановлением Правительства Республики Казахстана от 19 июня 2001 года № 836 «О мерах реализации Закона Республики Казахстана от 23 января 2001 года «О занятости населения» районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый перечень организаций, в которых будут проводиться общественные работы, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования в 2015 году.
2. Исполнение настоящего постановления, заключение договоров с соответствующими организациями возложить на государственное учреждение «Бейнеуский районный отдел занятости и социальных программ» (Б.Омирбеков).
3. Поручить государственному учреждению «Бейнеуский районный отдел экономики и финансов» (Б.Азирханов) предусмотреть финансы для выполнения указанных в постановлении мероприятий.
4. Государственному учреждению «Бейнеуский районный отдел занятости и социальных программ» обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в информационно – правовой системе «Әділет» и в средствах массовой информации, размещение на интернет – ресурсе районного акимата.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района К.Абилшеева.
6. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима района                            К.Абилшеев
«СОГЛАСОВАНО»
Руководитель государственного
учреждения «Бейнеуский районный
отдел занятости и социальных программ»
Б.Омирбеков
12 декабря 2014 год
Исполняющий обязанности
руководителя государственного
учреждения «Бейнеуский районный
отдел экономики и финансов»
Б.Азирханов
12 декабря 2014 год
Приложение к постановлению
Бейнеуского районного акимата

2015 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Бейнеу аудандық әкімдігінің 2014 жылғы 12 желтоқсанда № 191 қаулысы. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2014 жылғы 08 қаңтарда № 2574 болып тіркелді.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
«Халықты жұмыспен қамту туралы» 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңына, «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы» 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысына сәйкес аудандық әкімдік ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2015 жылы қоғамдық жұмыстар жүргiзiлетiн ұйымдардың тiзбесi, қоғамдық жұмыстардың түрлерi, көлемi мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбекақысының мөлшерi және оларды қаржыландырудың көздерi осы қаулыға қоса беріліп отырған қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулыны орындау, тиісті ұйымдармен келісім шарт жасау «Бейнеу аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі» мемлекеттік мекемесіне (Б.Өмірбеков) жүктелсін.
3. «Бейнеу аудандық экономика және қаржы бөлімі» мемлекеттік мекемесіне (Б.Әзірханов) қаулыда көрсетілген шараларды орындау үшін қаржы қарау тапсырылсын.
4. «Бейнеу аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі» мемлекеттік мекемесі осы қаулының «Әділет» ақпараттық – құқықтық жүйесі мен бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын, аудандық әкімдіктің интернет – ресурсында орналасуын қамтамасыз етсін.
5. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Қ.Әбілшеевке жүктелсін.
6. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің
міндетін атқарушы                       Қ.Әбілшеев
«КЕЛІСІЛДІ»
«Бейнеу аудандық жұмыспен қамту
және әлеуметтік бағдарламалар
бөлімі» мемлекеттік мекемесінің
басшысы
Б.Өмірбеков
12 желтоқсан 2014 жыл
«Бейнеу аудандық экономика және
қаржы бөлімі» мемлекеттік
мекемесі басшысының міндетін
атқарушы
Б.Әзірханов
12 желтоқсан 2014 жыл
Бейнеу аудандық әкімдігінің