О внесении изменений в постановление акимата Мунайлинского района от 6 января 2014 года №1-қ "Об организации и финансировании общественных работ на 2014 год"
Постановление Мунайлинского районного акимата Мангистауской области от 04 апреля 2014 года № 119-қ. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 22 апреля 2014 года № 2402
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» и от 24 марта 1998 года № 213 «О нормативных правовых актах» акимат Мунайлинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. В постановление акимата Мунайлинского района от 6 января 2014 года № 1-қ «Об организации и финансировании общественных работ на 2014 год» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2357, опубликовано на информационно-правовой системе «Әділет» от 14 февраля 2014 года, в газете «Мунайлы» от 14 февраля 2014 года за № 6 (383) внести следующие изменения:
приложение указанного постановления изложить в новой редакции согласно приложению настоящего постановления.
2. Государственному учреждению «Мунайлинский районный отдел занятости и социальных программ» (Акниязова Г.) обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в информационно-правовой системе «Әділет» и в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Тажибаева Н.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким                                    Е. Абилов
«СОГЛАСОВАНО»
Руководитель государственного учреждения
«Мунайлинский районный
отдел занятости и социальных программ»
Г.Акниязова
04 апреля 2014 год
Руководитель государственного учреждения
«Отдел экономики и финансов
Мунайлинского района»
Ш.Сұңғат
04 апреля 2014 год
Приложение к постановлению
акимата Мунайлинского района
от 04 апреля 2014 г № 119-қ
Об организации и финансировании общественных работ на 2014 год
№р/с
Наименование организаций Количество направляе-
мых безработ-
ных на работу (человек)
Виды обществен-
ных работ
Объем общес-
твенных работ
На какой срок направ-
ляется
Размер оплаты труда участников Источник финансиро-
вания
1
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Мунайлинская районная центральная больница»
8
Заполнение амбулатор-
ных карт
320
12 месяцев
Согласно Бюджетному кодексу РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
2
Государственное учреждение «Мунайлинский районный отдел занятости и социальных программ»
4
Корректи-
ровка документов
160
12 месяцев
Согласно Бюджетному кодексу РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
3
Государственное учреждение «Мунайлинский районный отдел внутренних дел»
4
Курьерская работа
160
12 месяцев
Согласно Бюджетному кодексу РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
4
Республиканское государственное казенное предприятие «Мунайлинский районный центр обслуживания населения»
1
Заполнение карты
40
12 месяцев
Согласно Бюджетному кодексу РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
5
Государственное учреждение «Общеобразователь-
ная школа № 1»
2
Корректи-
ровка документов
80
12 месяцев
Согласно Бюджетному кодексу РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
6
Государственное учреждение «Кызылтюбинский лицей»
2
Корректи-
ровка документов
80
12 месяцев
Согласно Бюджетному кодексу РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
7
Государственное учреждение «Общеобразователь-
ная школа № 5»
2
Корректи-
ровка документов
120
12 месяцев
Согласно Бюджетному кодексу РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
8
Государственное учреждение «Общеобразователь-
ная школа № 6»
2
Корректи-
ровка документов
80
12 месяцев
Согласно Бюджетному кодексу РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
9
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразователь-
ная школа № 8»
3
Корректи-
ровка документов
120
12 месяцев
Согласно Бюджетному кодексу РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
10
Совет ветеранов Мунайлинского района
2
Корректи-
ровка документов
80
12 месяцев
Согласно Бюджетному кодексу РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
11
Республиканское государственное казенное предприятие «Мунайлинский районный центр по выплате пенсии»
4
Корректи-
ровка документов
160
12 месяцев
Согласно Бюджетному кодексу РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
12
Государственное коммунальное предприятие «Мангистау-Жылу»
8
Корректи-
ровка документов и курьерская работа
320
12 месяцев
Согласно Бюджетному кодексу РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
13
Государственное учреждение «Мунайлинский районный суд»
1
Корректи-
ровка документов
40
12 месяцев
Согласно Бюджетному кодексу РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
14
Государственное учреждение «Мунайлинский территориальный отдел Департамент по исполнению судебных актов Мангистауской области Комитета по исполнению судебных актов Министерства юстиции Республики Казахстан»
5
Корректи-
ровка документов и курьерская работа
200
12 месяцев
Согласно Бюджетному кодексу РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
15
Государственное учреждение «Мунайлинская районная прокуратура»
5
Корректи-
ровка документов
200
12 месяцев
Согласно Бюджетному кодексу РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
16
Республиканское государственное учреждение «Мунайлинское районное управление защиты прав потребителей»
3
Корректи-
ровка документов
120
12 месяцев
Согласно Бюджетному кодексу РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
17
Государственное учреждение «Управление юстиции Мунайлинского района департамента юстиции Мангистауской области Министерства юстиции Республики Казахстан»
4
Корректи-
ровка документов и курьерская работа
160
12 месяцев
Согласно Бюджетному кодексу РК выплачивается минимальный размер заработной платы
Местный бюджет
Всего: 60

Мұнайлы ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 6 қаңтардағы №1-қ "2014 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Маңғыстау облысы Мұнайлы ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 04 сәуірдегі № 119-қ қаулысы. Маңғыстау облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 22 сәуірде № 2402 болып тіркелді
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» және 1998 жылғы 24 наурыздағы № 213 «Нормативтік құқықтық актілер туралы» Заңдарына сәйкес, Мұнайлы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Мұнайлы ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 6 қаңтардағы «2014 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру туралы» № 1-қ қаулысына (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2357 болып тіркелген, 2014 жылғы 14 ақпанда «Әділет» ақпараттық- құқықтық жүйесінде, 2014 жылғы 14 ақпанда «Мұнайлы» газетінің № 6 (383) санында жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Мұнайлы аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі (Г.Ақниязова) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, оның «Әділет» ақпараттық-құқықтық жүйесі мен бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Н.Тәжібаевқа жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркеуден өткен күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Әкім                                    Е.Әбілов
«КЕЛІСІЛДІ»
«Мұнайлы аудандық жұмыспен қамту
және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің басшысы
Г.Ақниязова
04 сәуір 2014 жыл
«Мұнайлы аудандық экономика және
қаржы бөлімі» мемлекеттік мекемесінің
басшысы
Ш.Сұңғат
04 сәуір 2014 жыл
Мұнайлы аудан әкімдігінің
04 сәуір 2014 ж.
№ 119-қ қаулысына қосымша
2014 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру туралы
№ р/с
Ұйымдар атаулары Жұмысқа жіберілген жұмыссыздар-
дың саны (адам)
Қоғамдық жұмыстардың түрлері Қоғамдық жұмыстар-
дың көлемі
Қай уақытқа дейін жолдана-
ды
Қатысушылар-
дың еңбегіне төленетін ақының мөлшері
Қаржыланды-
ру көзі
1
«Мұнайлы аудандық орталық ауруханасы» шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
8
Амбулатория-
лық картаны толтыру
320
12 ай
ҚР Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде төленеді
Жергілікті бюджет
2
«Мұнайлы аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі» мемлекеттік мекемесі
4
Құжаттарды өңдеу
160
12 ай
ҚР Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде төленеді
Жергілікті бюджет
3
«Мұнайлы аудандық ішкі істер бөлімі» мемлекеттік мекемесі
4
Курьерлік жұмыс
160
12 ай
ҚР Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде төленеді
Жергілікті бюджет
4
«Мұнайлы аудандық халыққа қызмет көрсету орталығы» республикалық коммуналдық қазыналық кәсіпорны
1
Карта толтыру
40
12 ай
ҚР Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде төленеді
Жергілікті бюджет
5
«№ 1 жалпы білім беру орта мектебі» мемлекеттік мекемесі
2
Құжаттарды өңдеу
80
12 ай
ҚР Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде төленеді
Жергілікті бюджет
6
«Қызылтөбе лицейі» мемлекеттік мекемесі
2
Құжаттарды өңдеу
80
12 ай
ҚР Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде төленеді
Жергілікті бюджет
7
«№ 5 жалпы білім беру орта мектебі» мемлекеттік мекемесі
2
Құжаттарды өңдеу
80
12 ай
ҚР Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде төленеді негізінде
Жергілікті бюджет
8
«№ 6 жалпы білім беру орта мектебі» мемлекеттік мекемесі
2
Құжаттарды өңдеу
80
12 ай
ҚР Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде төленеді
Жергілікті бюджет
9
«№ 8 жалпы білім беру орта мектебі» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
3
Құжаттарды өңдеу
120
12 ай
ҚР Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде төленеді
Жергілікті бюджет
10
Мұнайлы аудандық ардагерлер кеңесі
2
Құжаттарды өңдеу
80
12 ай
ҚР Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде төленеді
Жергілікті бюджет
11
«Мұнайлы аудандық зейнетақы төлеу орталығы» республикалық коммуналдық қазыналық кәсіпорны
4
Құжаттарды өңдеу
160
12 ай
ҚР Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде төленеді
Жергілікті бюджет
12
«Маңғыстау-Жылу» мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
8
Құжаттарды өңдеу және курьерлік жұмыс
320
12 ай
ҚР Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде төленеді
Жергілікті бюджет
13
«Мұнайлы аудандық соты» мемлекеттік мекемесі
1
Құжаттарды өңдеу
40
12 ай
ҚР Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде төленеді
Жергілікті бюджет
14
«Қазақстан Республикасы Әділет Министрлігі Сот актілерін орындау Комитетінің Маңғыстау облысы Сот актілерін орындау Департаментінің Мұнайлы аумақтық бөлімі» мемлекеттік мекемесі
5
Құжаттарды өңдеу және курьерлік жұмыс
200
12 ай
ҚР Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде төленеді
Жергілікті бюджет
15
«Мұнайлы аудандық прокуратурасы» мемлекеттік мекемесі
5
Құжаттарды өңдеу
200
12 ай
ҚР Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде төленеді
Жергілікті бюджет
16
«Мұнайлы аудандық тұтынушылардың құқықтарын қорғау басқармасы» республикалық мемлекеттік мекемесі
3
Құжаттарды өңдеу
120
12 ай
ҚР Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде төленеді
Жергілікті бюджет
17
«Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі Маңғыстау облысының әділет департаменті Мұнайлы ауданының әділет басқармасы» мемлекеттік мекемесі
4
Құжаттарды өңдеу және курьерлік жұмыс
160
12 ай
ҚР Бюджет кодексіне сәйкес ең төменгі жалақы мөлшері негізінде төленеді
Жергілікті бюджет
Барлығы 60