О внесении изменения в постановление акимата от 24 мая 2010 года № 911 "Об определении мест выездной торговли на территории города Костаная"
Постановление акимата города Костаная Костанайской области от 18 августа 2014 года № 2063. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 16 сентября 2014 года № 5093. Утратило силу постановлением акимата города Костаная Костанайской области от 1 августа 2016 года № 1778
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Костаная Костанайской области от 01.08.2016 № 1778.
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 8 Закона Республики Казахстан от 12 апреля 2004 года "О регулировании торговой деятельности", акимат города Костаная ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Костаная от 24 мая 2010 года № 911 "Об определении мест выездной торговли на территории города Костаная" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером № 9-1-150, опубликованное 13 июля 2010 года в газете "Костанай") следующее изменение:
в приложении 1 к указанному постановлению пункт 46 изложить в следующей редакции:
"46. Улица Генерала Арстанбекова, в границах улиц Воинов-Интернационалистов и Чкалова, четная сторона";
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на государственное учреждение "Отдел сельского хозяйства и ветеринарии акимата города Костаная".
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким А. Ахметжанов

Әкімдіктің 2010 жылғы 24 мамырдағы № 911 "Қостанай қаласының аумағында көшпелі сауда орындарын белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Қостанай қаласы әкімдігінің 2014 жылғы 18 тамыздағы № 2063 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 16 қыркүйекте № 5093 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Қостанай қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 1 тамыздағы № 1778 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Қостанай қаласы әкімдігінің 01.08.2016 № 1778 қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабына, "Сауда қызметін реттеу туралы" 2004 жылғы 12 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 8-бабына сәйкес, Қостанай қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қостанай қаласы әкімдігінің 2010 жылғы 24 мамырдағы № 911 "Қостанай қаласының аумағында көшпелі сауда орындарын белгілеу туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9-1-150 тіркелген, 2010 жылғы 13 шілдеде "Қостанай" газетінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1-қосымшасында 46-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"46. Генерал Арыстанбеков көшесі, Воинов-Интернационалистов және Чкалов көшелерінің шекарасында, жұп жағы";
2. Осы қаулының орындалуын бақылау "Қостанай қаласы әкімдігінің ауыл шаруашылығы және ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесіне жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жариялаған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Әкім А. Ахметжанов