Об образовании избирательных участков на территории Алтынсаринского района
Решение акима Алтынсаринского района Костанайской области от 25 сентября 2014 года № 10. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 31 октября 2014 года № 5138. Утратило силу решением акима Алтынсаринского района Костанайской области от 11 февраля 2015 года № 3
Сноска. Утратило силу решением акима Алтынсаринского района Костанайской области от 11.02.2015 № 3 (вводится в действие со дня подписания).
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года «О выборах в Республике Казахстан», по согласованию с районной избирательной комиссией РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории Алтынсаринского района согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя государственного учреждения «Аппарат акима Алтынсаринского района».
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района
Б. Ахметов
Приложение
к решению акима
от 25 сентября 2014 года № 10
Избирательные участки на территории Алтынсаринского района
Избирательный участок № 178
В границах села Большая Чураковка Большечураковского сельского округа: улицы Восточная, Октябрьская, Тургайская, Советская, Амангельды, Заводская, Кустанайская, Первомайская.
Избирательный участок № 179
В границах села Новониколаевка Большечураковского сельского округа: улицы Центральная, Молодежная, Зеленая, Школьная.
Избирательный участок № 180
В границах села Осиповка Большечураковского сельского округа: улицы Краснопартизанская, Озерная, Дорожная, Целинная.
Избирательный участок № 181
В границах села Силантьевка Убаганского сельского округа: улицы Мира, Сельхозтехники, Салабаева, Озерная, переулки Ярославский, Победы, Кооперативный, Пионерский, Котлованный.
Избирательный участок № 182
В границах села Малая Чураковка Убаганского сельского округа: улицы Больничная, Мордовская, Степная, Рабочая, Новая, Молодежная, переулки Клубный, Прифермский.
Избирательный участок № 183
В границах села Бирюковка Убаганского сельского округа: улицы Восточная, Целинная, Озерная.
Избирательный участок № 184
В границах села Зуевка Убаганского сельского округа: улицы Школьная, Приозерная, Новостройка.
Избирательный участок № 185
В границах села Щербаково, Щербаковского сельского округа: улицы Советская, Целинная, Октябрьская, Комсомольская, Первомайская, Украинская, Гагарина, Львовско-Люблинская, Лесная, имени Мариям Хакимжановой, Южная, Садовая, Кобландинская, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14.
Избирательный участок № 186
В границах села Сатай Щербаковского сельского округа: улицы Новостроевская, Дружбы, Сатайская, Юбилейная.
Избирательный участок № 187
В границах села Коскудук Щербаковского сельского округа: улицы Казахская, Колхозная, Терешковой, Дощанова, Степная.
Избирательный участок № 188
В границах села Красный Кордон: улицы Кавказская, Центральная, Молодежная, Новая, Ивановская, Парковая, Железнодорожная.
Избирательный участок № 189
В границах села Свердловка: улицы Набережная, Свердлова, Зеленая, Ленина, Целинная, Строительная, Октябрьская, Мира, Советская, Комсомольская, Дорожная, Степная, Энергетиков.
Избирательный участок № 190

Алтынсарин ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Қостанай облысы Алтынсарин ауданы әкімінің 2014 жылғы 25 қыркүйектегі № 10 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 31 қазанда № 5138 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Алтынсарин ауданы әкімінің 2015 жылғы 11 ақпандағы № 3 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Алтынсарин ауданы әкімінің 11.02.2015 № 3 шешімімен (қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі «Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы» Конституциялық Заңының 23-бабына сәйкес, аудандық сайлау комиссиясының келісімі бойынша ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Алтынсарин ауданының аумағында сайлау учаскелері қосымшаға сәйкес құрылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау «Алтынсарин ауданы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесінің басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі
Б. Ахметов
Әкімнің
2014 жылғы 25 қыркүйектегі
№ 10 шешіміне қосымша
Алтынсарин ауданының аумағындағы сайлау учаскелері
№ 178 сайлау учаскесі
Большечураков ауылдық округінің Большая Чураковка ауылы шекараларында: Восточная, Октябрьская, Тургайская, Советская, Аманкельді, Заводская, Кустанайская, Первомайская көшелері.
№ 179 сайлау учаскесі
Большечураков ауылдық округінің Новониколаевка ауылы шекараларында: Центральная, Молодежная, Зеленая, Школьная көшелері.
№ 180 сайлау учаскесі
Большечураков ауылдық округінің Осиповка ауылы шекараларында: Краснопартизанская, Озерная, Дорожная, Целинная көшелері.
№ 181 сайлау учаскесі
Обаған ауылдық округінің Силантьевка ауылы шекараларында: Мир, Сельхозтехника, Салабаев, ОзҰрная көшелері, Ярославский, Победа, Кооперативный, Пионерский, Котлованный қиылыстары.
№ 182 сайлау учаскесі
Обаған ауылдық округінің Малая Чураковка ауылы шекараларында: Больничная, Мордовская, Степная, Рабочая, Новая, Молодежная көшелері, Клубный, Прифермский қиылыстары.
№ 183 сайлау учаскесі
Обаған ауылдық округінің Бирюковка ауылы шекараларында: Восточная, Целинная, Озерная көшелері.
№ 184 сайлау учаскесі
Обаған ауылдық округінің Зуевка ауылы шекараларында: Школьная, ПриозҰрная, Новостройка көшелері.
№ 185 сайлау учаскесі
Щербаков ауылдық округінің Щербаково ауылы шекараларында: Советская, Целинная, Октябрьская, Комсомольская, Первомайская, Украинская, Гагарин, Львовско-Люблинская, Лесная, Мәриям Хакімжанова атындағы, Южная, Садовая, Кобландинская көшелері, үйлері № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14.
№ 186 сайлау учаскесі
Щербаков ауылдық округінің Сатай ауылы шекараларында: Новостроевская, Дружба, Сатай, Юбилейная көшелері.
№ 187 сайлау учаскесі
Щербаков ауылдық округінің Қосқұдық ауылы шекараларында: Казахская, Колхозная, Терешкова, Дощанов, Степная көшелері.
№ 188 сайлау учаскесі
Красный Кордон ауылының шекараларында: Кавказская, Центральная, Молодежная, Новая, Ивановская, Парковая, Железнодорожная көшелері.
№ 189 сайлау учаскесі
Свердловка ауылының шекараларында: Набережная, Свердлов, Зеленая, Ленин, Целинная, Строительная, Октябрьская, Мир, Советская, Комсомольская, Дорожная, Степная, Энергетиков көшелері.
№ 190 сайлау учаскесі

В границах села Танабаевское Димитровского сельского округа: улицы Целинная, Комсомольская, Чехова, 20 лет Целины, 30 лет Победы, Ленина, 60 лет СССР, Алтынсарина, Абая, Урожайная, переулок Банный.
Избирательный участок № 191
В границах села Воробьевское Димитровского сельского округа: улицы Хлебная, Казахская, Школьная, Абая, Алтынсарина.
Избирательный участок № 192
В границах села Докучаевка Докучаевского сельского округа: улицы Дорожная, Новоселова, Степная, Дружбы, Мира, Алтынсарина, Школьная, Первомайская, Пионерская, Детсадовская, Ленина, Комсомольская, Молодежная, Абая, Строительная, Набережная, Полевая.
Избирательный участок № 193
В границах села Шокай Докучаевского сельского округа: улицы Школьная, Степная, Новоселова, Речная, Набережная, Гагарина.
Избирательный участок № 194
В границах села Шокай Докучаевского сельского округа: улицы Молодежная, Элеваторная, Алтынсарина, Мира, Станционная.
Избирательный участок № 195
В границах села Первомайское Маяковского сельского округа: улицы Новая, Юбилейная, 50 лет ВЛКСМ, 8 марта, Луговая, Первомайская, Степная, Октябрьская, Маяковского, Кирова, Набережная, Омара Шипина, Омара Дощанова.
Избирательный участок № 196
В границах села Темир Казык Маяковского сельского округа: улицы Бейбитшилик, Степная, Школьная, Арыстанкольская.
Избирательный участок № 197
В границах села Кызылагаш Маяковского сельского округа: улицы Теректи, Шиликти, Кайынды.
Избирательный участок № 198
В границах села имени Ильяса Омарова сельского округа имени Ильяса Омарова: улицы Целинная, Пушкина, Школьная, Ленина, Механизаторская, Набережная, Олимпийская, Новая, Абая, Лермонтова, Карат.
Избирательный участок № 199
В границах села Жанасу сельского округа имени Ильяса Омарова: улицы Жанасу, Центральная, Лесная.
Избирательный участок № 200
В границах села Новоалексеевка Новоалексеевского сельского округа: улицы Строительная, Целинная, Комсомольская, Ленина, Школьная, Гагарина, Романенко, Садовая, Набережная, переулки 8 Марта, 1 Мая, Октябрьский, Рабочий.
Избирательный участок № 201
В границах села Анновка Новоалексеевского сельского округа: улицы Советская, Украинская, Казахская.
Избирательный участок № 202
В границах села Приозерное Приозерного сельского округа: улицы Ленина, Школьная, 30 лет Целины, Мира, Новая, 40 лет Победы, Озерная, Калинина, Целинная, Степная.
Избирательный участок № 203
В границах села Кубековка Приозерного сельского округа: улицы Центральная, Зеленая.
Избирательный участок № 204
В границах села Убаганское Убаганского сельского округа: улицы Мира, Рудненская, 70 лет Октября, Молодежная, Кооперативная, Пришкольная, Парковая, Первомайская, Ленина, Энтузиастов, Юбилейная, Энергетиков, Строительная, Дружбы народов, Целинный, Солнечный.
Избирательный участок № 205
В границах села Большая Чураковка Большечураковского сельского округа: улицы Рабочая, Совхозная, 8 - Марта, Набережная, Комсомольская, Полевая, Пионерская, Школьная, Новая.
Избирательный участок № 206
В границах товарищества с ограниченной ответственностью «Санаторий «Сосновый бор».
Избирательный участок № 207
В границах села Басбек Щербаковского сельского округа: улицы Ильяса Омарова, Молодежная, Энтузиастов, Басбекская.
Избирательный участок № 208

Димитров ауылдық округінің Танабай ауылы шекараларында: Целинная, Комсомольская, Чехов, 20 лет Целины, 30 лет Победы, Ленин, 60 лет СССР, Алтынсарин, Абай, Урожайная көшелері, Банный қиылысы.
№ 191 сайлау учаскесі
Димитров ауылдық округінің ВоробьҰвское ауылының шекараларында: Хлебная, Казахская, Школьная, Абай, Алтынсарин көшелері.
№ 192 сайлау учаскесі
Докучаев ауылдық округінің Докучаев ауылы шекараларында: Дорожная, Новоселов, Степная, Дружбы, Мир, Алтынсарин, Школьная, Первомайская, Пионерская, Детсадовская, Ленин, Комсомольская, Молодежная, Абай, Строительная, Набережная, Полевая көшелері.
№ 193 сайлау учаскесі
Докучаев ауылдық округінің Шоқай ауылы шекараларында: Школьная, Степная, Новоселов, Речная, Набережная, Гагарин көшелері.
№ 194 сайлау учаскесі
Докучаев ауылдық округінің Шоқай ауылы шекараларында: Молодежная, Элеваторная, Алтынсарина, Мир, Станционная көшелері.
№ 195 сайлау учаскесі
Маяковский ауылдық округінің Первомайское ауылы шекараларында: Новая, Юбилейная, 50 лет ВЛКСМ, 8 марта, Луговая, Первомайская, Степная, Октябрьская, Маяковского, Кирова, Набережная, Омар Шипин, Омар Дощанов көшелері.
№ 196 сайлау учаскесі
Маяковский ауылдық округінің Темір Қазық ауылы шекараларында: Бейбітшілік, Степная, Школьная, Арыстанкөл көшелері.
№ 197 сайлау учаскесі
Маяковский ауылдық округінің Қызылағаш ауылы шекараларында: Теректі, Шілікті, Қайыңды көшелері.
№ 198 сайлау учаскесі
Ілияс Омаров атындағы ауылдық округінің Ілияс Омаров атындағы ауылы шекараларында: Целинная, Пушкин, Школьная, Ленин, Механизаторская, Набережная, Олимпийская, Новая, Абай, Лермонтов, Қарат көшелері.
№ 199 сайлау учаскесі
Ілияс Омаров атындағы ауылдық округінің Жаңасу ауылы шекараларында: Жаңасу, Центральная, Лесная көшелері.
№ 200 сайлау учаскесі
Новоалексеев ауылдық округінің Новоалексеев ауылы шекараларында: Строительная, Целинная, Комсомольская, Ленин, Школьная, Гагарин, Романенко, Садовая, Набережная көшелері, 8 Марта, 1 Мая, Октябрьский, Рабочий қиылыстары.
№ 201 сайлау учаскесі
Новоалексеев ауылдық округінің Анновка ауылы шекараларында: Советская, Украинская, Казахская көшелері.
№ 202 сайлау учаскесі
Приозерный ауылдық округінің ПриозҰрное ауылы шекараларында: Ленин, Школьная, 30 лет Целины, Мир, Новая, 40 лет Победы, Озерная, Калинин, Целинная, Степная көшелері.
№ 203 сайлау учаскесі
Приозерный ауылдық округінің Көбек ауылы шекараларында: Центральная, Зеленая көшелері.
№ 204 сайлау учаскесі
Обаған ауылдық округінің Обаған ауылы шекараларында: Мир, Рудненская, 70 лет Октября, Молодежная, Кооперативная, Пришкольная, Парковая, Первомайская, Ленин, Энтузиастов, Юбилейная, Энергетиков, Строительная, Дружбы народов, Целинный, Солнечный көшелері.
№ 205 сайлау учаскесі
Большая Чураковка ауылдық округінің Большая Чураковка ауылы шекараларында: Рабочая, Совхозная, 8 - Марта, Набережная, Комсомольская, Полевая, Пионерская, Школьная, Новая көшелері.
№ 206 сайлау учаскесі
«Санаторий «Сосновый бор» жауапкершілігі шектеулі серіктестікгі шекараларында.
№ 207 сайлау учаскесі
Щербаков ауылдық округінің Басбек ауылы шекараларында: Ілияс Омаров, Молодежная, Энтузиастов, Басбекская көшелері.
№ 208 сайлау учаскесі

В границах села Щербаково Щербаковского сельского округа: улицы Кобландинская, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, улицы Алтынсарина, Восточная.
Избирательный участок № 209
В границах села Танабаевское Димитровского сельского округа: улицы Б.Ержанова, Мичурина, Мира.
Избирательный участок № 210
В границах села Силантьевка Убаганского сельского округа: улицы Ленина, Дорожная, 19 съезда ВЛКСМ, 60 лет СССР, Парковая, Садовая, Октябрьская.
Избирательный участок № 211
В границах села Щербаково Щербаковского сельского округа: улицы Юбилейная, 60 лет СССР.
Избирательный участок № 212
В границах села Зуевка Убаганского сельского округа: улицы Зеленая, Кооперативная.

Щербаков ауылдық округінің Щербаково ауылының шекараларында: Кобландинская көшесі, № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 үйлері, Алтынсарин, Восточная көшелері.
№ 209 сайлау учаскесі
Димитров ауылдық округінің Танабай ауылы шекараларында: Б. Ержанов, Мичурин, Мир көшелері.
№ 210 сайлау учаскесі
Обаған ауылдық округінің Силантьевка ауылы шекараларында: Ленин, Дорожная, 19 съезд ВЛКСМ, 60 лет СССР, Парковая, Садовая, Октябрьская көшелері.
№ 211 сайлау учаскесі
Щербаков ауылдық округінің Щербаково ауылы шекараларында: Юбилейная, 60 лет СССР көшелері.
№ 212 сайлау учаскесі
Обаған ауылдық округінің Зуевка ауылы шекараларында: ЗелҰная, Кооперативная көшелері.