Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам населения на 2014 год
Постановление акимата Денисовского района Костанайской области от 31 января 2014 года № 9. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 13 февраля 2014 года № 4429
В соответствии с пунктом 2 статьи 5 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", акимат Денисовского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить дополнительный перечень лиц, относящихся к целевым группам населения на 2014 год, согласно приложению.
2. Государственному учреждению "Отдел занятости и социальных программ Денисовского района" обеспечить меры по содействию занятости лиц, относящихся к целевым группам населения.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Денисовского района Ташпанова А.А.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима Денисовского района                  Т. Рамазанов
Приложение
к постановлению акимата
от 31 января 2014 года № 9
Дополнительный перечень лиц, относящихся
к целевым группам населения
на 2014 год
1. Безработные лица, не работавшие три и более месяцев.
2. Ранее не работавшие безработные (не имеющие стажа работы).
3. Лица старше сорока пяти лет.
4. Молодежь в возрасте от двадцати одного года до двадцати девяти лет.

2014 жылға арналған халықтың нысаналы топтарына жататын тұлғалардың қосымша тізбесін анықтау туралы
Қостанай облысы Денисов ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 31 қаңтардағы № 9 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 13 ақпанда № 4429 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Халықты жұмыспен қамту туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 5-бабы 2-тармағына сәйкес Денисов ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес 2014 жылға арналған халықтың нысаналы топтарына жататын тұлғалардың қосымша тізбесі анықталсын.
2. "Денисов ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі халықтың нысаналы топтарына жататын тұлғаларды жұмыспен қамтуға жәрдемдесу бойынша шараларды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Денисов ауданы әкімінің орынбасары А.А. Ташпановқа жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Денисов ауданы
әкімінің міндетін атқарушы                 Т. Рамазанов
Әкімдіктің
2014 жылғы 31 қаңтардағы
№ 9 қаулысына қосымша
2014 жылға арналған халықтың нысаналы
топтарына жататын тұлғалардың
қосымша тізбесі
1. Үш және одан көп ай жұмыс істемеген жұмыссыз тұлғалар.
2. Бұрын жұмыс істемеген жұмыссыздар (жұмыс өтілі жоқ).
3. Қырық бес жастан асқан тұлғалар.
4. Жиырма бір жастан жиырма тоғыз жасқа дейінгі жастар.