Об образовании избирательных участков на территории Денисовского района
Решение акима Денисовского района Костанайской области от 27 января 2014 года № 2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 5 марта 2014 года № 4476. Утратило силу решением акима Денисовского района Костанайской области от 3 августа 2015 года № 14
Сноска. Утратило силу решением акима Денисовского района Костанайской области от 03.08.2015 № 14 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории Денисовского района согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Денисовского района.
3. Настоящее решение вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Е. Жаманов
СОГЛАСОВАНО
Председатель Денисовской районной
избирательной комиссии
_______________ В. Моргуль
Приложение
к решению акима
от 27 января 2014 года № 2
Избирательные участки на территории Денисовского района
Избирательный участок № 318
В границах села Покровка.
Избирательный участок № 319
В границах села Досовка.
Избирательный участок № 320
В границах села Фрунзенское, улицы: Степная, Пролетарская, Больничная, Комсомольская, Октябрьская, Строительная, Гагарина, Целинная, переулок Первомайский, переулок Клубный, Стадионная, Фрунзенская 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 32а, 35, 38а, 40а, 42а, 44а, 46а, 48, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30.
Избирательный участок № 321
В границах села Фрунзенское, улицы: Приаятская, Майская, Молодежная, Новая, Фрунзенская 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46.
Избирательный участок № 322
В границах села Красноармейское.
Избирательный участок № 323
В границах села Кочержиновка.
Избирательный участок № 324
В границах села Тавриченка.
Избирательный участок № 325
В границах села Аятское.
Избирательный участок № 326
В границах села Аксу.
Избирательный участок № 327
В границах села Аятское (упраздненного села Тастыколь).
Избирательный участок № 328
В границах села Аятское (упраздненного села Синегорка).
Избирательный участок № 329
В границах села Зааятское.
Избирательный участок № 330
В границах села Алчановка.
Избирательный участок № 331
В границах села Караоба.
Избирательный участок № 332
В границах сел Свердловка, Приречное.
Избирательный участок № 333
В границах села Чебендовка (упраздненного села Шункырколь).
Избирательный участок № 334
В границах села Подгорное.
Избирательный участок № 335
В границах села Аршалы.
Избирательный участок № 336
В границах села Георгиевка.
Избирательный участок № 337
В границах села Алаколь.
Избирательный участок № 338
В границах села Набережное.
Избирательный участок № 339
В границах села Приреченка.
Избирательный участок № 340
В границах села Окраинка.
Избирательный участок № 341
В границах сел Комаровка, Первомайское.
Избирательный участок № 342
В границах села Антоновка.
Избирательный участок № 343
В границах села Крымское.
Избирательный участок № 344
В границах села Озерное.
Избирательный участок № 345
В границах села Перелески.
Избирательный участок № 346
В границах станции Перелески.
Избирательный участок № 347
В границах села Жалтырколь.
Избирательный участок № 348
В границах села Архангельское.
Избирательный участок № 349

Денисов ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Қостанай облысы Денисов ауданы әкімінің 2014 жылғы 27 қаңтардағы № 2 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 5 наурызда № 4476 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Денисов ауданы әкімінің 2015 жылғы 3 тамыздағы № 14 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Денисов ауданы әкімінің 03.08.2015 № 14 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық заңының 23-бабына сәйкес ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қосымшаға сәйкес Денисов ауданының аумағында сайлау учаскелері құрылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Денисов ауданы әкімінің аппарат басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Е. Жаманов
КЕЛІСІЛДІ
Денисов аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы
___________ В. Моргуль
Әкімнің 2014 жылғы
27 қаңтардағы № 2
шешіміне қосымша
Денисов ауданының аумағындағы сайлау учаскелері
№ 318 сайлау учаскесі
Покровка ауылының шекараларында.
№ 319 сайлау учаскесі
Досовка ауылының шекараларында.
№ 320 сайлау учаскесі
Фрунзенское ауылының шекараларында, көшелер: Степная, Пролетарская, Больничная, Комсомольская, Октябрьская, Строительная, Гагарин, Целинная, Первомайский тұйық көшесі, Клубный тұйық көшесі, Стадионная, Фрунзенская 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 32а, 35, 38а, 40а, 42а, 44а, 46а, 48, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30.
№ 321 сайлау учаскесі
Фрунзенское ауылының шекараларында, көшелер: Приаятская, Майская, Молодежная, Новая, Фрунзенская 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46.
№ 322 сайлау учаскесі
Красноармейское ауылының шекараларында.
№ 323 сайлау учаскесі
Кочержиновка ауылының шекараларында.
№ 324 сайлау учаскесі
Тавриченка ауылының шекараларында.
№ 325 сайлау учаскесі
Әйет ауылының шекараларында.
№ 326 сайлау учаскесі
Ақсу ауылының шекараларында.
№ 327 сайлау учаскесі
Әйет ауылының шекараларында (таратылған Тастыкөл ауылы).
№ 328 сайлау учаскесі
Әйет ауылының шекараларында (таратылған Синегорка ауылы).
№ 329 сайлау учаскесі
Заәйет ауылының шекараларында.
№ 330 сайлау учаскесі
Алшан ауылының шекараларында.
№ 331 сайлау учаскесі
Қараоба ауылының шекараларында.
№ 332 сайлау учаскесі
Свердловка, Приречное ауылдарының шекараларында.
№ 333 сайлау учаскесі
Шыбынды ауылының шекараларында (таратылған Шұңқыркөл ауылы).
№ 334 сайлау учаскесі
Подгорное ауылының шекараларында.
№ 335 сайлау учаскесі
Аршалы ауылының шекараларында.
№ 336 сайлау учаскесі
Георгиевка ауылының шекараларында.
№ 337 сайлау учаскесі
Алакөл ауылының шекараларында.
№ 338 сайлау учаскесі
Набережное ауылының шекараларында.
№ 339 сайлау учаскесі
Приреченка ауылының шекараларында.
№ 340 сайлау учаскесі
Окраинка ауылының шекараларында.
№ 341 сайлау учаскесі
Комаровка, Первомайское ауылдарының шекараларында.
№ 342 сайлау учаскесі
Антоновка ауылының шекараларында.
№ 343 сайлау учаскесі
Қырым ауылының шекараларында.
№ 344 сайлау учаскесі
Озерное ауылының шекараларында.
№ 345 сайлау учаскесі
Перелески ауылының шекараларында.
№ 346 сайлау учаскесі
Перелески станциясының шекараларында.
№ 347 сайлау учаскесі
Жалтыркөл ауылының шекараларында.
№ 348 сайлау учаскесі
Архангельское ауылының шекараларында.
№ 349 сайлау учаскесі

В границах села Денисовка, улицы: Красных партизан 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 27, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 61, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 105; Береговая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7а, 8, 8а, 8б, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36; Советская 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 16, 17, 18, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63; Чапаева 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 22, 24, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 112, 114; Строительная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 15, 20, 21, 23, 24, 17; 50 лет Октября 1, 2, 2а, 4, 5, 5а, 6, 7, 9, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 32, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 49, 51, 53, 54, 55, 58, 59, 61, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 106, 108, 110; Калинина 2, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 64, 66, 68а, 69, 70, 70а, 72а, 74; Амангельды 1, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 36, 38; Октябрьская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 16; Ленина 1, 3, 3а, 5, 6, 7, 9, 10, 26, 28, 30, 31, 33; Нурпеисова 2, 3, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 26, 27, 29, 31, 32, 35, 38, 38а, 40; Горького 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 21, 23; Пушкина 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30; Комсомольская 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11а,13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 28, 30; Базарная 1, 3, 7, 8, 14, 16, 18, 20; Мельничная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28,30.
Избирательный участок № 350
В границах села Денисовка, улицы: Красных партизан 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 28, 30, 32, 34, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 60; Целинная 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33; Элеваторная 2, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 25; Амангельды 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 44, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 62; Октябрьская 15, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 28, 30, 32; Ленина 34, 35, 37, 39, 41, 43, 43а, 44, 46, 47; Нурпеисова 37, 39, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 48, 50, 52, 54, 56; Горького 24, 25, 26, 28, 29; Мельничная 32, 36, 38, 38а, 40, 40а, 42, 42а, 44, 44а, 46, 46а, 48, 50, 52, 54, 56, 58; Сельхозтехника 1, 2, 3, 4.
Избирательный участок № 351

Денисовка ауылының шекараларында, көшелер: Красных партизан 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 27, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 61, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 105; Береговая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7а, 8, 8а, 8б, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36; Советская 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 16, 17, 18, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63; Чапаев 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 22, 24, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 112, 114; Строительная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 15, 20, 21, 23, 24, 17; 50 лет Октября 1, 2, 2а, 4, 5, 5а, 6, 7, 9, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23; 24, 25, 26, 32, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 49, 51, 53, 54, 55, 58, 59, 61, 64, 65, 66, 67, 68, 69,70, 71, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 106, 108, 110; Калинин 2, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 64, 66, 68а, 69, 70, 70а, 72а, 74; Амангельды 1, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 36, 38; Октябрьская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 16; Ленин 1, 3, 3а, 5, 6, 7, 9, 10, 26, 28, 30, 31, 33; Нұрпеисов 2, 3, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 26, 27, 29, 31, 32, 35, 38, 38а, 40; Горький 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 21, 23; Пушкин 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30; Комсомольская 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11а, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 28, 30; Базарная 1, 3, 7, 8, 14, 16, 18, 20; Мельничная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30.
№ 350 сайлау учаскесі
Денисовка ауылының шекараларында, көшелер: Красных партизан 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 28, 30, 32, 34, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 60; Целинная 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33; Элеваторная 2, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 25; Амангельды 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 44, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 62; Октябрьская 15, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 28, 30, 32; Ленин 34, 35, 37, 39, 41, 43, 43а, 44, 46, 47; Нурпеисов 37, 39, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 48, 50, 52, 54, 56; Горький 24, 25, 26, 28, 29; Мельничная 32, 36, 38, 38а, 40, 40а, 42, 42а, 44, 44а, 46, 46а, 48, 50, 52, 54, 56, 58; Сельхозтехника 1, 2, 3, 4.
№ 351 сайлау учаскесі

В границах села Денисовка, улицы: Полевая 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13; Молодежная 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 13, 14, 16; Маслозаводская 1, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21; Гагарина 1, 5, 7, 8, 9, 11а, 11б, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26; Титова 4, 5, 6, 10, 12, 23, 23а, 24, 25, 28; Терешкова 3, 4, 15а, 16, 20; Заречная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Первомайская 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17; Королева 1, 2, 3, 4, 5, 7; Калинина 75, 75а, 76, 77, 77а, 78, 78а, 79, 79а, 80, 80а, 81, 81а, 83а, 87, 90; 50 лет Октября 71а, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89; Целинная 67б; Элеваторная 58, 60, 60а, 62, 62а, 64; Кавказская 34, 38, 40, 41б, 41в, 42, 43, 45, 47, 49, 51; Фестивальная 27, 29, 31, 33, 35, 36а, 38а, 40, 42, 44; Патриса Лумумбы 44, 44а, 44б, 44в, 44г, 46, 46а, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59; Дорожная 12в, 12д, 12е, 16а, 18, 18а, 20, 20а, 22, 24, 26, 28; Красных партизан 104.
Избирательный участок № 352
В границах села Денисовка, улицы: Новая 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42а, 42б, 43, 44, 45, 45а, 46, 46а, 47, 47а, 49, 50, 52, 53, 54, 54а, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71; Степная 6; Нефтебаза 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 9, 9а, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13; станция Денисовка 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 101.
Избирательный участок № 353
В границах села Некрасовка.
Избирательный участок № 354
В границах села Гришенка.
Избирательный участок № 355
В границах села Калиновка.
Избирательный участок № 356
В границах села Целинное.
Избирательный участок № 357
В границах сел Глебовка, Шукубай.
Избирательный участок № 358
В границах села Денисовка, улица Маслозаводская 21.
Избирательный участок № 359
В границах села Денисовка, улицы: Красных партизан 66, 68, 70, 74, 76, 78, 80, 82, 86, 88, 90, 92, 94, 98, 100, 102; Целинная 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 53, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 67а; Рабочая 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Элеваторная 16, 18, 20, 22, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42а, 45, 47, 48, 49, 50, 54, 56; Кавказская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41а; Фестивальная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 36, 38; Патриса Лумумбы 1, 2, 3, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 42а; Дорожная 2, 3, 3а, 4, 4а, 6, 8, 10, 10а, 11, 12, 12а, 12б, 13, 14, 14а, 16; Маслозаводская 2, 2а, 2б, 2г, 6, 8, 10, 14; Пушкина 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46; Мельничная 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43; Комсомольская 21, 23, 25, 27, 30а, 32, 34, 36, 38; Базарная 9, 9а, 11, 11а, 13, 20а, 22, 24, 26; ДЭУ-239 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 18, 20, 22.

Денисовка ауылының шекараларында, көшелер: Полевая 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13; Молодежная 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 13, 14, 16; Маслозаводская 1, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21; Гагарин 1, 5, 7, 8, 9, 11а, 11б, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26; Титова, 4, 5, 6, 10, 12, 23, 23а, 24, 25, 28; Терешкова 3, 4, 15а, 16, 20; Заречная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Первомайская 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17; Королев 1, 2, 3, 4, 5, 7; Калинин 75, 75а, 76, 77, 77а, 78, 78а, 79, 79а, 80, 80а, 81, 81а, 83а, 87, 90; 50 лет Октября 71а, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89; Целинная 67б; Элеваторная 58, 60, 60а, 62, 62а, 64; Кавказская 34, 38, 40, 41б, 41в, 42, 43, 45, 47, 49, 51; Фестивальная 27, 29, 31, 33, 35, 36а, 38а, 40, 42, 44; Патрис Лумумба 44, 44а, 44б, 44в, 44г, 46, 46а, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59; Дорожная 12в, 12д, 12е, 16а, 18, 18а, 20, 20а, 22, 24, 26, 28; Красных партизан 104.
№ 352 сайлау учаскесі
Денисовка ауылының шекараларында, көшелер: Новая 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42а, 42б, 43, 44, 45, 45а, 46, 46а, 47, 47а, 49, 50, 52, 53, 54, 54а, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71; Степная 6; Нефтебаза 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 9, 9а, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13; станция Денисовка 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 52а, 53 54, 55, 56, 57, 58, 101.
№ 353 сайлау учаскесі
Некрасовка ауылының шекараларында.
№ 354 сайлау учаскесі
Гришенка ауылының шекараларында.
№ 355 сайлау учаскесі
Калиновка ауылының шекараларында.
№ 356 сайлау учаскесі
Целинное ауылының шекараларында.
№ 357 сайлау учаскесі
Глебовка, Шоқыбай ауылдарының шекараларында.
№ 358 сайлау учаскесі
Денисовка ауылының шекараларында, Маслозаводская көшесі, 21.
№ 359 сайлау учаскесі
Денисовка ауылының шекараларында, көшелер: Красных партизан 66, 68, 70, 74, 76, 78, 80, 82, 86, 88, 90, 92, 94, 98, 100, 102; Целинная 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 53, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 67а; Рабочая 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Элеваторная 16, 18, 20, 22, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42а, 45, 47, 48, 49, 50, 54, 56; Кавказская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41а; Фестивальная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 36, 38; Патрис Лумумба 1, 2, 3, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 42а; Дорожная 2, 3, 3а, 4, 4а, 6, 8, 10, 10а, 11, 12, 12а, 12б, 13, 14, 14а, 16; Маслозаводская 2, 2а, 2б, 2г, 6, 8, 10, 14; Пушкин 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46; Мельничная 27, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43; Комсомольская 21, 23, 25, 27, 30а, 32, 34, 36, 38; Базарная 9, 9а, 11, 11а, 13, 20а, 22, 24, 26, ДЭУ-239 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 18, 20, 22.