Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов на территории Денисовского района
Постановление акимата Денисовского района Костанайской области от 8 апреля 2014 года № 68. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 12 мая 2014 года № 4692. Утратило силу постановлением акимата Денисовского района Костанайской области от 24 ноября 2020 года № 231
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Денисовского района Костанайской области от 24.11.2020 № 231 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", акимат Денисовского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Совместно с Денисовской районной избирательной комиссией определить места для размещения агитационных печатных материалов на территории Денисовского района согласно приложению, оснастить указанные места стендами, щитами, тумбами.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района
Е. Жаманов
СОГЛАСОВАНО
Председатель Денисовской
районной избирательной комиссии
________________ В. Моргуль
Приложение
к постановлению акимата
от 8 апреля 2014 года № 68
Места для размещения агитационных печатных материалов
на территории Денисовского района
Сноска. Приложение с изменением, внесенным постановлением акимата Денисовского района Костанайской области от 06.05.2019 № 71 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Наименование населенного пункта
Места для размещения агитационных печатных материалов
1
село Денисовка
пересечение улиц
Калинина-Нурпеисова,
Калинина-Ленина,
Амангельды-Элеваторная
2
село Глебовка
У здания государственного учреждения "Аппарат акима села Глебовка", улица Центральная
3
село Антоновка
У здания государственного учреждения "Аппарат акима Тельманского сельского округа", улица Садовая
4
село Покровка
У здания государственного учреждения "Аппарат акима Покровского сельского округа", улица Мира
5
село Фрунзенское
У здания государственного учреждения "Фрунзенская средняя школа", улица Комсомольская
6
село Аятское
на центральной площади, улица Клубная
7
село Зааятское
У здания государственного учреждения "Зааятская средняя школа", улица Школьная
8
село Свердловка
У здания государственного учреждения "Аппарат акима Свердловского сельского округа", улица Производственная
9
село Аршалы
У здания государственного учреждения "Аппарат акима Аршалинского сельского округа", улица Центральная
10
Село Приреченка
У здания государственного учреждения "Приреченская средняя школа", улица Клубная
11
село Комаровка
У здания конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Комаровка", улица Центральная
12
село Крымское
У здания конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Крымское", улица Ленина
13
село Перелески
У здания государственного учреждения "Перелескинская средняя школа", улица Школьная
14
село Жалтырколь
У здания государственного учреждения "Баталинская средняя школа", улица Мира

Денисов ауданының аумағында үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды анықтау туралы
Қостанай облысы Денисов ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 8 сәуірдегі № 68 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 12 мамырда № 4692 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Денисов ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 24 қарашадағы № 231 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Денисов ауданы әкімдігінің 24.11.2020 № 231 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 28-бабы 6-тармағына сәйкес Денисов ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Денисов аудандық сайлау комиссиясымен бірлесіп Денисов ауданы аумағында үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар қосымшаға сәйкес анықталсын, көрсетілген орындар стендтермен, тақталармен, тұғырлықтармен жарақтандырылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі
Е. Жаманов
КЕЛІСІЛДІ
Денисов аудандық
сайлау комиссиясының төрағасы
_________________ В. Моргуль
Әкімдіктің
2014 жылғы 8 сәуірдегі
№ 68 қаулысына қосымша
Денисов ауданы аумағында үгіттік
баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
Ескерту. Қосымшаға өзгеріс енгізілді - Қостанай облысы Денисов ауданы әкімдігінің 06.05.2019 № 71 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Елді-мекеннің атауы
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
1
Денисовка ауылы
"Глебовка ауылы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында, Центральная көшесі
2
Глебовка ауылы
"Тобыл ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында, Центральная көшесі
3
Антоновка ауылы
"Тельман ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында, Садовая көшесі
4
Покровка ауылы
"Покров ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында, Мир көшесі
5
Фрунзенское ауылы
"Фрунзе орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында, Комсомольская көшесі
6
Әйет ауылы
орталық алаңда, Клубная көшесі
7
Заәйет ауылы
"Заәйет орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында, Школьная көшесі
8
Свердловка ауылы
"Свердлов ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында, Производственная көшесі
9
Аршалы ауылы
"Аршалы ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында, Центральная көшесі
10
Приреченка ауылы
"Приречен орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында, Клубная көшесі
11
Комаровка ауылы
"Комаровка" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің кеңсе ғимаратының жанында, Центральная көшесі
12
Қырым ауылы
"Крымское" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің кеңсе ғимаратының жанында, Ленин көшесі
13
Перелески ауылы
"Перелески орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында, Школьная көшесі
14
Жалтыркөл ауылы
"Баталы орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында, Мир көшесі