Об изменении границ (черты) села Пушкино Жайылминского сельского округа Камыстинского района Костанайской области
Совместное решение маслихата Камыстинского района Костанайской области от 25 июня 2014 года № 213 и постановление акимата Камыстинского района Костанайской области от 25 июня 2014 года № 7. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 2 июля 2014 года № 4905. Утратило силу совместным постановлением акимата Камыстинского района Костанайской области от 15 июня 2020 года № 1 и решением маслихата Камыстинского района Костанайской области от 15 июня 2020 года № 333
Сноска. Утратило силу совместным постановлением акимата Камыстинского района Костанайской области от 15.06.2020 № 1 и решением маслихата Камыстинского района Костанайской области от 15.06.2020 № 333 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 5 статьи 108 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, статьями 6, 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьями 5, 12 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", акимат Камыстинского района ПОСТАНОВИЛ и Камыстинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Изменить границы (черту) села Пушкино Жайылминского сельского округа Камыстинского района Костанайской области, исключив из его черты земельный участок общей площадью – 700,0 гектаров в земли запаса и включив в его черту земельные участки общей площадью 863,0 гектара из земель запаса, в соответствии с прилагаемой схематической картой.
2. Государственному учреждению "Отдел земельных отношений Камыстинского района" внести необходимые изменения в земельно-учетную документацию.
3. Настоящее постановление и решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким
Камыстинского района
________ Ж. Бисимбаев
Председатель сессии
_________ С. Тулебаева
Секретарь Камыстинского
районного маслихата
__________ Б. Рахимжанов

Қостанай облысы Қамысты ауданы Жайылма ауылдық округі Пушкин ауылының шекарасын (шегін) өзгерту туралы
Қостанай облысы Қамысты ауданы мәслихатының 2014 жылғы 25 маусымдағы № 213 шешімі мен Қостанай облысы Қамысты ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 25 маусымдағы № 7 бірлескен қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 2 шілдеде № 4905 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Қамысты ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 15 маусымдағы № 1 және Қостанай облысы Қамысты ауданы мәслихатының 2020 жылғы 15 маусымдағы № 333 бірлескен қаулысымен және шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Қамысты ауданы әкімдігінің 15.06.2020 № 1 және Қостанай облысы Қамысты ауданы мәслихатының 15.06.2020 № 333 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) бірлескен қаулысымен және шешімімен
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 108-бабы 5-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 6, 31-баптарына, "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Заңының 5, 12-баптарына сәйкес, Қамысты ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Қамысты аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қостанай облысы Қамысты ауданы Жайылма ауылдық округі Пушкин ауылының шекарасы (шегі) оның шегінен жер қорына жалпы алаңы – 700,0 гектар жер учаскесін шығарып және оның шегіне жер қорынан жалпы алаңы – 863,0 гектар жер учаскесін қосып, қоса беріліп отырған схемалық картаға сәйкес өзгертілсін.
2. "Қамысты ауданының жер қатынастары бөлімі" мемлекеттік мекемесі жер-есеп құжаттамасына қажетті өзгерістерді енгізсін.
3. Осы қаулы мен шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қамысты ауданының әкімі
__________ Ж. Бисимбаев
Сессия төрайымы
___________ С. Төлебаева
Қамысты аудандық
мәслихатының хатшысы
__________ Б. Рахимжанов