О внесении изменения в решение акима района от 16 ноября 2011 года № 3 "Об образовании избирательных участков в Карасуском районе"
Решение акима Карасуского района Костанайской области от 29 января 2014 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 27 февраля 2014 года № 4461. Утратило силу решением акима Карасуского района Костанайской области от 11 августа 2015 года № 7
Сноска. Утратило силу решением акима Карасуского района Костанайской области от 11.08.2015 № 7 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 1 статьи 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Карасуского района от 16 ноября 2011 года № 3 "Об образовании избирательных участков в Карасуском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 9-13-138, опубликовано 23 ноября 2011 года в газете "Қарасу өңірі") следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким
Карасуского района                         А. Шамшиев
СОГЛАСОВАНО:
Председатель Карасуской
районной территориальной
избирательной комиссии
_______________ Р. Тулегенова
Приложение
к решению акима
от 29 января 2014 года
№ 1
Приложение
к решению акима
от 16 ноября 2011 года
№ 3
Избирательные участки на территории Карасуского района
1. Избирательный участок № 475, в границах села Козубай.
2. Избирательный участок № 476, в границах села Суйгенсай.
3. Избирательный участок № 477, в границах сел Жамбыл, Западное.
4. Избирательный участок № 478, в границах села Тюнтюгур.
5. Избирательный участок № 479, в границах села Павловское.
6. Избирательный участок № 480, в границах сел Комсомольское, Байганколь.
7. Избирательный участок № 481, в границах села Кызкеткен.
8. Избирательный участок № 482, в границах села Жумагул.
9. Избирательный участок № 483, в границах села Жалгыскан.
10. Избирательный участок № 484, в границах села Майское.
11. Избирательный участок № 485, в границах села Новоселовка.
12. Избирательный участок № 486, в границах села Новопавловка.
13. Избирательный участок № 487, в границах села Ленино.
14. Избирательный участок № 488, в границах села Белозерка.
15. Избирательный участок № 489, в границах села Зеленовка.
16. Избирательный участок № 490, в границах села Маршановка.

Аудан әкімінің 2011 жылғы 16 қарашадағы № 3 "Қарасу ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Қарасу ауданы әкімінің 2014 жылғы 29 қаңтардағы № 1 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 27 ақпанда № 4461 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Қарасу ауданы әкімінің 2015 жылғы 11 тамыздағы № 7 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Қарасу ауданы әкімінің 11.08.2015 № 7 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 23-бабының 1-тармағына сәйкес ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қарасу ауданы әкімінің 2011 жылғы 16 қарашадағы № 3 "Қарасу ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тізілімінде № 9-13-138 тіркелген, 2011 жылғы 23 қарашада "Қарасу өңірі" газетінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қарасу ауданының әкімі                     А. Шәмшиев
КЕЛІСІЛДІ:
Қарасу аудандық аумақтық
сайлау комиссияның төрайымы
_______________ Р. Тулегенова
Әкімнің
2014 жылғы 29 қантардағы
№ 1 шешіміне қосымша
Әкімнің
2011 жылғы 16 қарашадағы
№ 3 шешіміне қосымша
Қарасу ауданының аумағындағы сайлау учаскелері
1. № 475 сайлау учаскесі, Қозыбай ауылының шекараларында.
2. № 476 сайлау учаскесі, Сүйгенсай ауылының шекараларында.
3. № 477 сайлау учаскесі, Жамбыл, Западный ауылының шекараларында.
4. № 478 сайлау учаскесі, Түнтүгір ауылының шекараларында.
5. № 479 сайлау учаскесі, Павлов ауылының шекараларында.
6. № 480 сайлау учаскесі, Комсомол, Байғанкөл ауылының шекараларында.
7. № 481 сайлау учаскесі, Қызкеткен ауылының шекараларында.
8. № 482 сайлау учаскесі, Жұмағұл ауылының шекараларында.
9. № 483 сайлау учаскесі, Жалғысқан ауылының шекараларында.
10. № 484 сайлау учаскесі, Май ауылының шекараларында.
11. № 485 сайлау учаскесі, Новоселов ауылының шекараларында.
12. № 486 сайлау учаскесі, Новопавлов ауылының шекараларында.
13. № 487 сайлау учаскесі, Ленин ауылының шекараларында.
14. № 488 сайлау учаскесі, Белозер ауылының шекараларында.
15. № 489 сайлау учаскесі, Зеленов ауылының шекараларында.
16. № 490 сайлау учаскесі, Маршанов ауылының шекараларында.

17. Избирательный участок № 491, в границах села Тучковка.
18. Избирательный участок № 492, в границах села Черняевка.
19. Избирательный участок № 493, в границах села Степное.
20. Избирательный участок № 494, в границах села Люблинка.
21. Избирательный участок № 495, в границах села Алыкпаш.
22. Избирательный участок № 496, в границах сел Корниловка, Зареченка.
23. Избирательный участок № 497, в границах села Носовка.
24. Избирательный участок № 498, в границах села Симферополь.
25. Избирательный участок № 499, в границах села Амангельды и села Целинное Белорусского сельского округа.
26. Избирательный участок № 500, в границах села Койбагар.
27. Избирательный участок № 501, в границах села Целинное Целинного сельского округа.
28. Избирательный участок № 502, в границах села Карамырза.
29. Избирательный участок № 503, в границах села Кошевое.
30. Избирательный участок № 504, в границах села Молодежное.
31. Избирательный участок № 505, в границах села Герцено.
32. Избирательный участок № 506, в границах села Братское.
33. Избирательный участок № 507, в границах села Ушаково.
34. Избирательный участок № 508, в границах села Заря.
35. Избирательный участок № 509, в границах села Панфилово.
36. Избирательный участок № 510, в границах села Жекеколь.
37. Избирательный участок № 511, в границах села Теректы.
38. Избирательный участок № 512, в границах села Куленсай.
39. Избирательный участок № 513, в границах улиц села Октябрьское:
Амангельды № 1, 2, 4, 5, 6;
Баймагамбетова № 1, 2, 3, 4, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 24, 25, 27, 30, 31, 32, 36;
Ватутина № 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 32;
Гагарина № 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
Горького № 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 23, 25, 27, 29, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 43;
В.П. Довгаля № 1а, 3, 4, 5а, 6, 7, 8, 10, 11б, 11;
Зеленая № 2, 4, 5, 7;
Калинина № 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18,19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 33, 34, 36, 38, 40, 42;
Кирова № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 43;
Куйбышева № 1, 2, 6;
Ленина № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 21, 22, 22а, 24, 26, 27, 28, 31, 33, 35, 36, 38, 46, 59;
Мичурина № 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 23, 25, 27, 29, 34;
С. Мельника № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
Механизаторов № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11,12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 28, 29, 30, 32, 34;
Набережная № 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;

17. № 491 сайлау учаскесі, Тучков ауылының шекараларында.
18. № 492 сайлау учаскесі, Черняев ауылының шекараларында.
19. № 493 сайлау учаскесі, Степной ауылының шекараларында.
20. № 494 сайлау учаскесі, Люблин ауылының шекараларында.
21. № 495 сайлау учаскесі, Алықпаш ауылының шекараларында.
22. № 496 сайлау учаскесі, Корнилов, Заречен ауылының шекараларында.
23. № 497 сайлау учаскесі, Носов ауылының шекараларында.
24. № 498 сайлау учаскесі, Симферополь ауылының шекараларында.
25. № 499 сайлау учаскесі, Белорус ауылдық округі Аманкелді ауылының және Целинный ауылының шекараларында.
26. № 500 сайлау учаскесі, Қойбағар ауылының шекараларында.
27. № 501 сайлау учаскесі, Целинный ауылдық округі Целинный ауылының шекараларында.
28. № 502 сайлау учаскесі, Қарамырза ауылының шекараларында.
29. № 503 сайлау учаскесі, Кошевой ауылының шекараларында.
30. № 504 сайлау учаскесі, Молодежный ауылының шекараларында.
31. № 505 сайлау учаскесі, Герцен ауылының шекараларында.
32. № 506 сайлау учаскесі, Братский ауылының шекараларында.
33. № 507 сайлау учаскесі, Ушаков ауылының шекараларында.
34. № 508 сайлау учаскесі, Заря ауылының шекараларында.
35. № 509 сайлау учаскесі, Панфилов ауылының шекараларында.
36. № 510 сайлау учаскесі, Жекекөл ауылының шекараларында.
37. № 511 сайлау учаскесі, Теректі ауылының шекараларында.
38. № 512 сайлау учаскесі, Күленсай ауылының шекараларында.
39. № 513 сайлау учаскесі, Октябрь ауылы көшелерінің шекараларында:
Аманкелді № 1, 2, 4, 5, 6;
Баймағамбетов № 1, 2, 3, 4, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 24, 25, 27, 30, 31, 32, 36;
Ватутин № 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 32;
Гагарин № 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
Горький № 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 23, 25, 27, 29, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 43;
В.П. Довгаль № 1а, 3, 4, 5а, 6, 7, 8, 10, 11б, 11;
Зеленая № 2, 4, 5, 7;
Калинин № 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17,18 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 33, 34, 36, 38, 40, 42;
Киров № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 43;
Куйбышев № 1, 2, 6;
Ленин № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 21, 22, 22а, 24, 26, 27, 28, 31, 33, 35, 36, 38, 46, 59;
Мичурин № 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 23, 25, 27, 29, 34;
С. Мельник № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
Механизаторлар № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11,12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 28, 29, 30, 32, 34;
Набережная № 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;

Октябрьская № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 14;
Пряничникова № 1, 2, 3;
Парковая № 1,2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
Пушкина № 1 а, 2 а, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10;
Садовая № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13;
Северная № 1, 3, 24, 25;
Терешковой № 3, 4, 5, 6;
Титова № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Шевченко № 1, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Школьная № 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 18, 21, 29, 31, 33, 35;
50 лет ВЛКСМ № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 21;
60 лет Казахстана № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 2а, 3а, 4а, 8а;
40. Избирательный участок № 514, в границах села Челгаши.
41. Избирательный участок № 515, в границах села Жаныспай.
42. Избирательный участок № 516, в границах села Прогресс.
43. Избирательный участок № 517, в границах села Железнодорожное.
44. Избирательный участок № 518, в границах села Айдарлы.
45. Избирательный участок № 519, в границах села Дружба.
46. Избирательный участок № 520 в границах улиц села Карасу:
А. Исакова № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 8А, 10, 11, 11А, 12, 14, 17, 20, 22, 23, 25, 28, 35, 36, 38, 39, 43, 46, 48, 48А, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 86, 87, 88, 89, 91, 93, 93А, 94, 96, 97, 100, 101, 102, 103, 105, 106, 108, 109, 110, 110А, 111, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 130, 131, 135, 136, 137, 139, 140, 142;
Т. Рамазанова № 1, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 43, 46, 48, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 59, 61, 63, 70, 73, 73А, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 85, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126;
Н. Сандыбекова № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 36, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 81, 82;
Набережная № 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
переулок Школьный № 6;
переулок Детский № 1, 3;
переулок Майский № 34;
переулок Торговый № 6, 7, 9;
47. Избирательный участок № 521, в границах улиц села Октябрьское:
Абая № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
Байтурсынова № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12;
Валиханова № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 19;
С. Королева № 1, 2, 3, 4, 5;
Школьная № 9, 13, 23, 27, 51.
48. Избирательный участок № 522, в границах улиц села Карасу:
Автомобилистов № 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 28;

Октябрьская № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 14;
Пряничников № 1, 2, 3;
Парковая № 1,2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
Пушкин № 1 а, 2 а, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10;
Садовая № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13;
Северная № 1, 3, 24, 25;
Терешкова № 3, 4, 5, 6;
Титов № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Шевченко № 1, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Школьная № 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 18, 21, 29, 31, 33, 35;
50 лет ВЛКСМ № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 21;
60 лет Казахстана № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 2а, 3а, 4а, 8а.
40. № 514 сайлау учаскесі, Шолақашы ауылының шекараларында.
41. № 515 сайлау учаскесі, Жаныспай ауылының шекараларында.
42. № 516 сайлау учаскесі, Прогресс ауылының шекараларында.
43. № 517 сайлау учаскесі, Железнодорожный ауылының шекараларында.
44. № 518 сайлау учаскесі, Айдарлы ауылының шекараларында.
45. № 519 сайлау учаскесі, Дружба ауылының шекараларында.
46. № 520 сайлау учаскесі, Қарасу ауылының шекараларында:
А. Исақов № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 8А, 10, 11, 11А, 12, 14, 17, 20, 22, 23, 25, 28, 35, 36, 38, 39, 43, 46, 48, 48А, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 86, 87, 88, 89, 91, 93, 93А, 94, 96, 97, 100, 101, 102, 103, 105, 106, 108, 109, 110, 110А, 111, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 130, 131, 135, 136, 137, 139, 140, 142;
Т. Рамазанов № 1, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 43, 46, 48, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 59, 61, 63, 70, 73, 73А, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 85, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126;
Н. Сәндібеков № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 36, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 81, 82;
Набережная № 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
Школьный тұйық көшесі № 6;
Детский тұйық көшесі № 1, 3;
Майский тұйық көшесі № 34;
Торговый тұйық көшесі № 6, 7, 9.
47. № 521 сайлау учаскесі, Октябрь ауылы көшелерінің шекараларында:
Абай № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
Байтұрсынов № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12;
Уәлиханов № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 19;
С. Королев № 1, 2, 3, 4, 5;
Школьная № 9, 13, 23, 27, 51.
48. № 522 сайлау учаскесі, Қарасу ауылы көшелерінің шекараларында:
Автомобилистов № 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 28;

А. Анищенко № 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 37, 38, 40, 42, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 64, 65, 67, 68, 70, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 88, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 103, 107, 109, 113, 117, 119, 121, 125,127;
Базарная № 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 20, 22, 35, 38, 42, 44, 46, 60, 63, 65, 72, 76, 78, 80, 84, 85, 86, 88, 90, 93, 95, 95А, 97;
Комсомольская № 1, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 19, 22, 23, 27, 27А, 28, 29, 31, 31А, 32, 33, 34, 36, 39, 40, 42, 43, 45, 46, 48, 50, 63, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 86, 89, 91, 93, 95, 96, 97, 98, 100, 103, 106, 111;
Пролетарская № 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 22, 24, 27, 29, 33, 34, 35, 46, 48, 53, 56, 61, 71, 75, 76, 77, 79, 90, 92, 94;
Рабочая № 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16;
Привокзальная № 1, 2, 4;
Мирная № 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 16А, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28А, 32, 34;
Строительная № 2, 4, 6, 9, 10, 12, 14, 15;
Дорожников № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
Калинина № 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 24, 26;
В. Набережная № 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48;
В. Комсомольская № 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18;
В. Советская № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25;
Восточная № 6, 8, 10;
Химиков.
49. Избирательный участок № 523, в границах села Восток.

А. Анищенко № 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 34, 35, 37, 38, 40, 42, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 64, 65, 67, 68, 70, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 88, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 103, 107, 109, 113, 117, 119, 121, 125, 127.
Базарная № 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 20, 22, 35, 38, 42, 44, 46, 60, 63, 65, 72, 76, 78, 80, 84, 85, 86, 88, 90, 93, 95, 95А, 97;
Комсомольская № 1, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 19, 22, 23, 27, 27А, 28, 29, 31, 31А, 32, 33, 34, 36, 39, 40, 42, 43, 45, 46, 48, 50, 63, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 86, 89, 91, 93, 95, 96, 97, 98, 100, 103, 106, 111;
Пролетарская № 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 22, 24, 27, 29, 33, 34, 35, 46, 48, 53, 56, 61, 71, 75, 76, 77, 79, 90, 92, 94;
Рабочая № 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16;
Привокзальная № 1, 2, 4;
Мирная № 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 16А, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28А, 32, 34;
Строительная № 2, 4, 6, 9, 10, 12, 14, 15;
Дорожников № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
Калинин № 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 24, 26;
В. Набережная № 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48;
В. Комсомольская № 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18;
В. Советская № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25;
Восточная № 6, 8, 10;
Химиков.
49.№ 523 сайлау учаскесі, Восток ауылының шекараларында.