О внесении изменения в постановление акимата от 18 февраля 2011 года № 53 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов на территории Наурзумского района"
Постановление акимата Наурзумского района Костанайской области от 1 апреля 2014 года № 79. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 30 апреля 2014 года № 4669. Утратило силу постановлением акимата Наурзумского района Костанайской области от 30 марта 2021 года № 64
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Наурзумского района Костанайской области от 30.03.2021 № 64 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Конституционным законом Республики Казахстан от 3 июля 2013 года "О внесении изменений и дополнений в Конституционный закон Республики Казахстан и в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам исключения противоречий, пробелов, коллизий между нормами права различных законодательных актов и норм, способствующих совершению коррупционных правонарушений" акимат Наурзумского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата от 18 февраля 2011 года № 53 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов на территории Наурзумского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 9-16-115, опубликовано 28 февраля 2011 года в газете "Науырзым тынысы") следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Тасмагамбетова Ш.Ж.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района
Т. Даиров
СОГЛАСОВАНО
Председатель Наурзумской районной
избирательной комиссии
_______________ Д. Кубеев
Приложение
к постановлению акимата
от "1" апреля 2014 года
№ 79
Приложение
к постановлению акимата

Әкімдіктің 2011 жылғы 18 ақпандағы № 53 "Науырзым ауданының аумағында үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Науырзым ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 1 сәуірдегі № 79 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 30 сәуірде № 4669 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Науырзым ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 30 наурыздағы № 64 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Науырзым ауданы әкімдігінің 30.03.2021 № 64 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасының Конституциялық заңына және Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне әртүрлі заңнамалық актілердің құқық нормалары арасындағы қайшылықтарды, олқылықтарды, коллизияларды және сыбайлас жемқорлық құқық бұзушылықтар жасауға ықпал ететін нормаларды жою мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" Қазақстан Республикасының 2013 жылғы 3 шілдедегі Конституциялық Заңына сәйкес Науырзым ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Әкімдіктің 2011 жылғы 18 ақпандағы № 53 "Науырзым ауданының аумағында үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9-16-115 тіркелген, 2011 жылдың 28 ақпанында "Науырзым тынысы" газетінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Ш.Ж. Тасмағамбетовқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі
Т. Даиров
КЕЛІСІЛДІ
Науырзым аудандық
сайлау комиссиясының төрағасы
_______________ Д. Кубеев
Әкімдіктің
2014 жылғы "1" сәуірдегі
№ 79 қаулысына қосымша
Әкімдіктің

от "18" февраля 2011 года
№ 53
Размещение агитационных печатных материалов на территории Наурзумского района
Населенные пункты
Места для размещения агитационных печатных материалов
1
2
3
1
Карамендинский сельский округ
щит у здания государственного учреждения "Докучаевская средняя школа" отдела образования Наурзумского района";
щит у здания культурно-досугового центра "Арман";
щит у здания государственного учреждения "Аппарат акима Карамендинского сельского округа Наурзумского района".
2
село Шолаксай
щит у здания государственного учреждения "Шолаксайская средняя школа" отдела образования Наурзумского района";
щит у здания государственного учреждения "Аппарат акима села Шолаксай Наурзумского района".
3
село Кожа
щит у здания государственного учреждения "Наурзумская средняя школа" отдела образования Наурзумского района";
щит у здания сельского клуба.
4
село Шили
щит у здания государственного учреждения "Шилинская средняя школа" отдела образования Наурзумского района".
5
село Дамды
щит у здания государственного учреждения "Дамдинская средняя школа" отдела образования Наурзумского района".
6
село Мереке
щит у здания сельского клуба.
7
село Уленды
щит у здания государственного учреждения "Улендинская средняя школа" отдела образования Наурзумского района".
8
село Раздольное
щит у здания государственного учреждения "Аппарат акима села Раздольное Наурзумского района".
9
Буревестнинский сельский округ
щит у здания государственного учреждения "Аппарат акима Буревестнинского сельского округа Наурзумского района";
щит у здания государственного учреждения "Буревестнинская средняя школа" отдела образования Наурзумского района".

2011 жылғы "18" ақпандағы
№ 53 қаулысына қосымша
Науырзым ауданының аумағында үгіттік баспа материалдарын орналастыру
Елді-мекендер
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
1
2
3
1
Қарамеңді ауылдық округі
"Науырзым ауданы білім беру бөлімінің "Докучаев орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы тақта;
"Арман" мәдени-демалыс орталығы ғимаратының жанындағы тақта;
"Науырзым ауданы Қарамеңді ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы тақта.
2
Шолақсай ауылы
"Науырзым ауданы білім беру бөлімінің "Шолақсай орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы тақта;
"Науырзым ауданы Шолақсай ауылы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы тақта.
3
Қожа ауылы
"Науырзым ауданы білім беру бөлімінің "Науырзым орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы тақта;
ауылдық клуб ғимараты жанындағы тақта.
4
Шилі ауылы
"Науырзым ауданы білім беру бөлімінің "Шилі орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы тақта.
5
Дәмді ауылы
"Науырзым ауданы білім беру бөлімінің "Дәмді орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы тақта.
6
Мереке ауылы
Ауылдық клуб ғимараты жанындағы тақта.
7
Өлеңді ауылы
"Науырзым ауданы білім беру бөлімінің "Өлеңді орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы тақта.
8
Раздольный ауылы
"Науырзым ауданы Раздольный ауылы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы тақта.
9
Буревестник ауылдық округі
"Науырзым ауданы Буревестник ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы тақта;
"Науырзым ауданы білім беру бөлімінің "Буревестник орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы тақта.