Об установлении размера платы за пользование жилищем из коммунального жилищного фонда в государственном арендном доме
Постановление акимата Наурзумского района Костанайской области от 11 мая 2014 года № 134. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 2 июня 2014 года № 4779. Утратило силу постановлением акимата Наурзумского района Костанайской области от 12 июля 2018 года № 84
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Наурзумского района Костанайской области от 12.07.2018 № 84 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 1 статьи 97 Закона Республики Казахстан от 16 апреля 1997 года "О жилищных отношениях", приказом Председателя Агентства Республики Казахстан по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства от 26 августа 2011 года № 306 "Об утверждении Методики расчета размера платы за пользование жилищем из государственного жилищного фонда", акимат Наурзумского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить размер платы за пользование жилищем из коммунального жилищного фонда в восемнадцати квартирном арендном доме, находящемся по адресу: село Караменды, улица Мешитбай Сугурулы, дом № 1 "А", в размере 100 (сто) тенге за один квадратный метр общей площади в месяц.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Исмаилова А.Т.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района
Т. Даиров

Мемлекеттік жалға берілетін үйдегі коммуналдық тұрғын үй қорынан тұрғын үйді пайдаланғаны үшін төлемақы мөлшерін белгілеу туралы
Қостанай облысы Науырзым ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 11 мамырдағы № 134 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 2 маусымда № 4779 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Науырзым ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 12 шілдедегі № 84 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Науырзым ауданы әкімдігінің 12.07.2018 № 84 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Тұрғын үй қатынастары туралы" Қазақстан Республикасының 1997 жылғы 16 сәуірдегі Заңының 97-бабының 1-тармағына, "Мемлекеттік тұрғын үй қорындағы тұрғын үйді пайдаланғаны үшін төлемақы мөлшерін есептеу әдістемесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Құрылыс және Тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық істері агенттігі төрағасының 2011 жылғы 26 тамыздағы № 306 Бұйрығына сәйкес Науырзым ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қарамеңді ауылы, Мешітбай Сүгірұлы көшесі, № 1 "А" үй мекенжайы бойынша орналасқан он сегіз пәтерлі жалға берілетін үйдегі коммуналдық тұрғын үй қорынан тұрғын үйді пайдаланғаны үшін айына жалпы алаңның бір шаршы метріне 100 (жүз) теңге мөлшерінде төлемақы мөлшері белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А. Т. Исмаиловқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі
Т. Даиров