Об установлении размера платы за пользование жилищем из коммунального жилищного фонда в государственном арендном доме
Постановление акимата Наурзумского района Костанайской области от 11 мая 2014 года № 137. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 10 июня 2014 года № 4826. Утратило силу постановлением акимата Наурзумского района Костанайской области от 17 марта 2022 года № 89
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Наурзумского района Костанайской области от 17.03.2022 № 89 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 1 статьи 97 Закона Республики Казахстан от 16 апреля 1997 года "О жилищных отношениях", приказом Председателя Агентства Республики Казахстан по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства от 26 августа 2011 года № 306 "Об утверждении Методики расчета размера платы за пользование жилищем из государственного жилищного фонда", акимат Наурзумского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить размер платы за пользование жилищем из коммунального жилищного фонда в двадцати двух квартирном арендном доме, находящемся по адресу: село Караменды, улица Баймагамбетова, дом № 2 "А", в размере 84 (восемьдесят четыре) тенге за один квадратный метр общей площади в месяц.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Исмаилова А.Т.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района
Т. Даиров
СОГЛАСОВАНО:
Исполняющий обязанности
руководителя ГУ "Отдел
жилищно-коммунального
хозяйства, пассажирского
транспорта и автомобильных
дорог Наурзумского района"
_________________ Г. Гринь

Мемлекеттік жалға берілетін үйдегі коммуналдық тұрғын үй қорынан тұрғын үйді пайдаланғаны үшін төлемақы мөлшерін белгілеу туралы
Қостанай облысы Науырзым ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 11 мамырдағы № 137 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 10 маусымда № 4826 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Науырзым ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 17 наурыздағы № 89 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Науырзым ауданы әкімдігінің 17.03.2022 № 89 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Тұрғын үй қатынастары туралы" Қазақстан Республикасының 1997 жылғы 16 сәуірдегі Заңының 97-бабының 1-тармағына, "Мемлекеттік тұрғын үй қорындағы тұрғын үйді пайдаланғаны үшін төлемақы мөлшерін есептеу әдістемесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Құрылыс және Тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық істері агенттігі төрағасының 2011 жылғы 26 тамыздағы №306 Бұйрығына сәйкес Науырзым ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қарамеңді ауылы, Баймағамбетов көшесі, № 2 "А" үй мекенжайы бойынша орналасқан жиырма екі пәтерлі жалға берілетін үйдегі коммуналдық тұрғын үй қорынан тұрғын үйді пайдаланғаны үшін айына жалпы алаңның бір шаршы метріне 84 (сексен төрт) теңге мөлшерінде төлемақы мөлшері белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А.Т. Исмаиловқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі
Т. Даиров
КЕЛІСІЛДІ:
"Науырзым ауданының тұрғын
үй-коммуналдық шаруашылық,
жолаушылар көлігі және
автомобиль жолдары бөлімі"
ММ басшысының міндетін атқарушы
______________________ Г. Гринь