О внесении изменения в постановление акимата от 17 марта 2014 года № 65 "Об организации общественных работ на 2014 год"
Постановление акимата Наурзумского района Костанайской области от 6 августа 2014 года № 233. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 27 августа 2014 года № 5046
В соответствии с пунктом 5 статьи 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", подпунктом 13) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" акимат Наурзумского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Наурзумского района от 17 марта 2014 года № 65 "Об организации общественных работ на 2014 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4597, опубликовано 19 мая 2014 года в газете "Науырзым тынысы") следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Исмаилова А.Т.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 1 апреля 2014 года.
Аким района                                Т. Даиров
Приложение
к постановлению акимата
от 6 августа 2014 года № 233
Приложение
к постановлению акимата
от 17 марта 2014 года № 65
Перечень организаций, виды, объемы
и конкретные условия общественных работ,
размер оплаты труда безработных, участвующих
в общественных работах и источник их
финансирования на 2014 год
Наименование предприятия
Виды общественных работ
Объемы общественных работ, в часах
1
Товарищество с ограниченной ответственностью "Наурзум сервис" акимата Наурзумского района
Оказание помощи в проведении работ по благоустройству, озеленению и уходу за зелеными насаждениями и клумбами на территории села Караменды, не требующей предварительной профессиональной подготовки работника

Әкімдіктің 2014 жылғы 17 наурыздағы № 65 "2014 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Науырзым ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 6 тамыздағы № 233 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 27 тамызда № 5046 болып тіркелді
"Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 20-бабының 5-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабы 1-тармағының 13) тармақшасына, "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 қаулысына сәйкес Науырзым ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Науырзым ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 17 наурыздағы № 65 "2014 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4597 тіркелген, 2014 жылғы 19 мамырда "Науырзым тынысы" газетінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А.Т. Исмаиловқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі және 2014 жылғы 1 сәуірден бастап туындаған іс-әрекеттерге таратылады.
Аудан әкімі                                Т. Даиров
Әкімдіктің
2014 жылғы 6 тамыздағы
№ 233 қаулысына қосымша
Әкімдіктің
2014 жылғы 17 наурыздағы
№ 65 қаулысына қосымша
2014 жылға арналған ұйымдардың тізбесі,
қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен
нақты жағдайлары, қоғамдық жұмыстарға қатысатын
жұмыссыздардың еңбегіне төленетін ақының
мөлшері және оларды қаржыландыру көздері
Кәсіпорынның атауы
Қоғамдық жұмыстардың түрлері
Қоғамдық жұмыстардың көлемі, сағатпен
1
Науырзым ауданы әкімдігінің "Наурзум сервис" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Қызметкердің алдын ала кәсіптік даярлаудан өтуін талап етпейтін Қарамеңді ауылының аумағында абаттандыру, көгалдандыру және жасыл алқаптар мен гүлзарларды күту жұмыстарын жүргізуге көмек көрсету

20520
Оказание помощи в проведении работ по благоустройству, озеленению и уходу за зелеными насаждениями и клумбами на территории села Буревестник, не требующей предварительной профессиональной подготовки работника
3024
Оказание помощи в проведении работ по благоустройству, озеленению и уходу за зелеными насаждениями и клумбами на территории села Раздольное, не требующей предварительной профессиональной подготовки работника
3024
Оказание помощи в проведении работ по благоустройству, озеленению и уходу за зелеными насаждениями и клумбами на территории села Уленды, не требующей предварительной профессиональной подготовки работника
3024
Оказание помощи в проведении работ по благоустройству, озеленению и уходу за зелеными насаждениями и клумбами на территории села Шолаксай, не требующей предварительной профессиональной подготовки работника
3024
Оказание помощи в проведении работ по благоустройству, озеленению и уходу за зелеными насаждениями и клумбами на территории села Шили, не требующей предварительной профессиональной подготовки работника
3024
Оказание помощи в проведении работ по благоустройству, озеленению и уходу за зелеными насаждениями и клумбами на территории села Кожа, не требующей предварительной профессиональной подготовки работника
3024
Оказание помощи в проведении работ по благоустройству, озеленению и уходу за зелеными насаждениями и клумбами на территории села Дамды, не требующей предварительной профессиональной подготовки работника
3024
Оказание помощи в проведении работ по благоустройству, озеленению и уходу за зелеными насаждениями и клумбами на территории села Мереке, не требующей предварительной профессиональной подготовки работника

20520
Қызметкердің алдын ала кәсіптік даярлаудан өтуін талап етпейтін Буревестник ауылының аумағында абаттандыру, көгалдандыру және жасыл алқаптар мен гүлзарларды күту жұмыстарын жүргізуге көмек көрсету
3024
Қызметкердің алдын ала кәсіптік даярлаудан өтуін талап етпейтін Раздольное ауылының аумағында абаттандыру, көгалдандыру және жасыл алқаптар мен гүлзарларды күту жұмыстарын жүргізуге көмек көрсету
3024
Қызметкердің алдын ала кәсіптік даярлаудан өтуін талап етпейтін Өлеңді ауылының аумағында абаттандыру, көгалдандыру және жасыл алқаптар мен гүлзарларды күту жұмыстарын жүргізуге көмек көрсету
3024
Қызметкердің алдын ала кәсіптік даярлаудан өтуін талап етпейтін Шолақсай ауылының аумағында абаттандыру, көгалдандыру және жасыл алқаптар мен гүлзарларды күту жұмыстарын жүргізуге көмек көрсету
3024
Қызметкердің алдын ала кәсіптік даярлаудан өтуін талап етпейтін Шилі ауылының аумағында абаттандыру, көгалдандыру және жасыл алқаптар мен гүлзарларды күту жұмыстарын жүргізуге көмек көрсету
3024
Қызметкердің алдын ала кәсіптік даярлаудан өтуін талап етпейтін Қожа ауылының аумағында абаттандыру, көгалдандыру және жасыл алқаптар мен гүлзарларды күту жұмыстарын жүргізуге көмек көрсету
3024
Қызметкердің алдын ала кәсіптік даярлаудан өтуін талап етпейтін Дәмді ауылының аумағында абаттандыру, көгалдандыру және жасыл алқаптар мен гүлзарларды күту жұмыстарын жүргізуге көмек көрсету
3024
Қызметкердің алдын ала кәсіптік даярлаудан өтуін талап етпейтін Мереке ауылының аумағында абаттандыру, көгалдандыру және жасыл алқаптар мен гүлзарларды күту жұмыстарын жүргізуге көмек көрсету

1672
Продолжение таблицы:
Наименование предприятия
Конкретные условия общественных работ
Оплата труда
Источник финансирова-
ния
1
Товарищество с ограниченной ответствен-
ностью "Наурзум сервис" акимата Наурзумского района
Продолжитель-
ность рабочего времени одного участника общественных работ – не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательст-
вом Республики Казахстан, с двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа.
1,5 минимальных размера заработной платы
Бюджет Наурзумского района

1672
Кестенің жалғасы:
Кәсіпорынның атауы
Қоғамдық жұмыстардың нақты жағдайлары
Еңбегіне төленетін ақы
Қаржыландыру көзі
1
Науырзым ауданы әкімдігінің "Наурзум сервис" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Қоғамдық жұмыстарға бір қатысушының жұмыс уақытының ұзақтығы – Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерілген шектеулерді ескере отырып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екі демалыс күнімен, бір сағаттан кем емес түскі үзіліспен.
Ең төменгі жалақының 1,5 мөлшері
Науырзым ауданының бюджеті