О внесении изменения в решение акима села Узунколь от 4 мая 2010 года № 11 "О переименовании улицы в селе Узунколь"
Решение акима Узункольского сельского округа Узункольского района Костанайской области от 7 марта 2014 года № 01-р. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 10 апреля 2014 года № 4574
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 21 января 2013 года "О внесении изменений дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам ономастики" аким Узункольского сельского округа РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима села Узунколь от 4 мая 2010 года № 11 "О переименовании улицы в селе Узунколь" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 9-19-130, опубликовано 20 мая 2010 года в газете "Нұрлы жол") следующее изменение:
в заголовке и в пункте 1 указанного решения на государственном языке слова "селосындағы" заменить словами "ауылындағы", текст на русском языке не изменятся.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Узункольского
сельского округа
К. Кусаинов

Ұзынкөл ауылы әкімінің 2010 жылғы 4 мамырдағы № 11 "Ұзынкөл селосындағы көшені қайта атау туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Ұзынкөл ауданы Ұзынкөл селолық округі әкімінің 2014 жылғы 7 наурыздағы № 01-ө шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 10 сәуірде № 4574 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2013 жылғы 21 қаңтардағы "Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне ономастика мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" Заңына сәйкес Ұзынкөл ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ұзынкөл ауылы әкімінің 2010 жылғы 4 мамырдағы № 11 "Ұзынкөл селосындағы көшені қайта атау туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9-19-130 тіркелген, 2010 жылғы 20 мамырда "Нұрлы жол" газетінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімінің мемлекеттік тіліндегі атауында және 1 - тармағында "селосындағы" сөздері "ауылындағы" сөздерімен ауыстырылсын, орыс тіліндегі мәтін өзгеріссіз қалады.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ұзынкөл ауылдық
округінің әкімі
Қ. Құсаинов