О внесении дополнений в постановление акимата Павлодарской области от 7 апреля 2014 года № 98/4 "Об утверждении регламента государственной услуги "Предоставление мер социальной поддержки специалистам здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры, спорта и ветеринарии, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты"
Постановление акимата Павлодарской области от 26 июня 2014 года № 222/6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 03 июля 2014 года № 3863. Утратило силу постановлением акимата Павлодарской области от 24 апреля 2015 года № 113/4 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Павлодарской области от 24.04.2015 № 113/4 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 3 статьи 16 Закона Республики Казахстан от 15 апреля 2013 года "О государственных услугах" акимат Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Павлодарской области от 7 апреля 2014 года № 98/4 "Об утверждении регламента государственной услуги "Предоставление мер социальной поддержки специалистам здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры, спорта и ветеринарии, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3792, опубликовано 13 мая 2014 года в газете "Звезда Прииртышья", 13 мая 2014 года газете "Сарыарқа самалы") следующие дополнения:
регламент государственной услуги "Предоставление мер социальной поддержки специалистам здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры, спорта и ветеринарии, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты" утвержденный указанным постановлением дополнить:
пункт 8 абзацем следующего содержания:
"Подробное описание последовательности процедур (действий), взаимодействий структурных подразделений (работников) услугодателя в процессе оказания государственной услуги отражается в справочнике бизнес-процессов оказания государственной услуги согласно приложения 4.";
приложением 4 согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление экономики и бюджетного планирования Павлодарской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего постановления в территориальном органе юстиции направление на официальное опубликование в средствах массовой информации и информационно-правовой системе "Әділет".

Павлодар облысы әкімдігінің 2014 жылғы 7 сәуірдегі "Ауылдық елді мекендерге жұмыс істеуге және тұруға келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет, спорт және ветеринария мамандарына әлеуметтік қолдау шараларын ұсыну" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" № 98/4 қаулысына толықтырулар енгізу туралы
Павлодар облыстық әкімдігінің 2014 жылғы 26 маусымдағы № 222/6 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 03 шілдеде № 3863 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облыстық әкімдігінің 2015 жылғы 24 сәуірдегі № 113/4 (алғаш рет ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткеннен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облыстық әкімдігінің 24.04.2015 № 113/4 (алғаш рет ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткеннен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2013 жылғы 15 сәуірдегі "Мемлекеттік көрсетілетін қызметтер туралы" Заңының 16-бабы 3-тармағына сәйкес Павлодар облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Павлодар облысы әкімдігінің 2014 жылғы 7 сәуірдегі "Ауылдық елді мекендерге жұмыс істеуге және тұруға келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет, спорт және ветеринария мамандарына әлеуметтік қолдау шараларын ұсыну" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" № 98/4 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3792 болып тіркелген, 2014 жылғы 13 мамырда "Звезда Прииртышья" газетінде, 2014 жылғы 13 мамырда "Сарыарқа самалы" газетінде жарияланған) мынадай толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген "Ауылдық елді мекендерге жұмыс істеуге және тұруға келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет, спорт және ветеринария мамандарына әлеуметтік қолдау шараларын ұсыну" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламенті:
8-тармақ мынадай мазмұндағы абзацпен:
"Мемлекеттік қызмет көрсету процесінде рәсімдердің (іс-қимылдардың) ретін, көрсетілетін қызметті берушінің құрылымдық бөлімшелерінің (қызметкерлерінің) өзара іс-қимылдарының толық сипаттамасы 4-қосымшаға сәйкес мемлекеттік қызмет көрсетудің бизнес-процестерінің анықтамалығында көрсетіледі.";
осы қаулының қосымшасына сәйкес 4-қосымшамен толықтырылсын.
2. "Павлодар облысының экономика және бюджеттік жоспарлау басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
осы қаулы аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелгеннен кейін он күнтізбелік күн ішінде бұқаралық ақпарат құралдарында және "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде ресми жариялауға жіберуді қамтамасыз етсін.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Садибекова Г.К.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области К. Бозумбаев
Приложение
к постановлению акимата
Павлодарской области
от "26" июня 2014 года № 222/6
Приложение 4
к регламенту государственной
услуги "Предоставление мер
социальной поддержки специалистам
здравоохранения, образования,
социального обеспечения,
культуры, спорта и ветеринарии,
прибывшим для работы и проживания
в сельские населенные пункты"
Справочник бизнес-процессов оказания государственной услуги
"Предоставление мер социальной поддержки
специалистам здравоохранения, образования,
социального обеспечения, культуры, спорта и
ветеринарии, прибывшим для работы и проживания в
сельские населенные пункты" через канцелярию услугодателя
Условные обозначения

3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары Ғ.Қ.Сәдібековке жүктелсін.
4. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткеннен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі Қ. Бозымбаев
Павлодар облысы әкімдігінің
2014 жылғы "26" маусымдағы
№ 222/6 қаулысына
қосымша
"Ауылдық елді мекендерге
жұмыс істеуге және тұруға
келген денсаулық сақтау,
білім беру, әлеуметтік
қамсыздандыру, мәдениет,
спорт және ветеринария
мамандарына әлеуметтік
қолдау шараларын ұсыну"
мемлекеттік көрсетілетін
қызмет регламентіне
4-қосымша
Қызмет берушінің кеңсесі арқылы "Ауылдық елді мекендерге жұмыс
істеуге және тұруға келген денсаулық сақтау, білім беру,
әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет, спорт және ветеринария
мамандарына әлеуметтік қолдау шараларын ұсыну" мемлекеттік
қызмет көрсетудің бизнес-процестерінің анықтамалығы
Шартты белгілер