О внесении изменения в постановление акимата Павлодарской области от 18 апреля 2014 года № 109/4 "Об утверждении объемов субсидий по направлениям субсидирования развития племенного животноводства и повышения продуктивности и качества продукции животноводства на 2014 год"
Постановление акимата Павлодарской области от 29 мая 2014 года № 181/5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 04 июля 2014 года № 3866
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктами 4), 7) пункта 2 статьи 11 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года "О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий", пунктом 5 Правил субсидирования из местных бюджетов на развитие племенного животноводства, повышение продуктивности и качества продукции животноводства, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 18 февраля 2014 года № 103, решением Павлодарского областного маслихата от 13 декабря 2013 года № 198/26 (XXVI (внеочередная) сессия, V созыв) "Об областном бюджете на 2014 - 2016 годы" акимат Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Павлодарской области от 18 апреля 2014 года № 109/4 "Об утверждении объемов субсидий по направлениям субсидирования развития племенного животноводства и повышения продуктивности и качества продукции животноводства на 2014 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3772, опубликовано 17 мая 2014 года в газете "Сарыарқа самалы", 29 апреля 2014 года "Звезда Прииртышья") следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление сельского хозяйства Павлодарской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
в течении десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего постановления в территориальном органе юстиции направление на официальное опубликование в средствах массовой информации и информационно-правовой системе "Әділет".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Ашимбетова Н.К.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима области                              Д. Турганов
"СОГЛАСОВАНО"
Министр сельского хозяйства
Республики Казахстан                       А. Мамытбеков

Павлодар облысы әкімдігінің 2014 жылғы 18 сәуірдегі "Асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды және мал шаруашылығы өнімінің өнімділігі мен сапасын арттыруды субсидиялау бағыттары бойынша 2014 жылға арналған субсидия көлемдерін бекіту туралы" № 109/4 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облыстық әкімдігінің 2014 жылғы 29 мамырдағы № 181/5 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 04 шілдеде № 3866 болып тіркелді
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі "Агроөнеркәсіптік кешенді және ауылдық аумақтарды дамытуды мемлекеттік реттеу туралы" Заңының 11-бабы 2-тармағының 4), 7) тармақшаларына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 18 ақпандағы № 103 қаулысымен бекітілген Асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды, мал шаруашылығы өнімінің өнімділігі мен сапасын арттыруды жергілікті бюджеттерден субсидиялау қағидаларының 5-тармағына, Павлодар облыстық Мәслихатының 2013 жылғы 13 желтоқсандағы (V сайланған XXVI (кезектен тыс) сессиясы) "2014 - 2016 жылдарға арналған облыстық бюджет туралы" № 198/26 шешіміне сәйкес Павлодар облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Павлодар облысының әкімдігінің 2014 жылғы 18 сәуірдегі "Асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды және мал шаруашылығы өнімінің өнімділігі мен сапасын арттыруды субсидиялау бағыттары бойынша 2014 жылға арналған субсидия көлемдерін бекіту туралы" № 109/4 қаулысына (Нормативтік-құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3772 тіркелді, 2014 жылғы 17 мамырда "Сарыарқа самалы", 2014 жылғы 29 сәуірде "Звезда Прииртышья" газеттерінде жарияланды) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Павлодар облысының ауыл шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамамен белгіленген тәртіпте:
осы қаулыны аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркеуді;
осы қаулыны аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркегеннен кейін он күнтізбелік күн ішінде бұқаралық ақпарат құралдарында және "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде ресми жариялауға жолдауды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары Н.К. Әшімбетовке жүктелсiн.
4. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімінің
міндетін атқарушы                          Қ. Бозымбаев
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы
Ауыл шаруашылығы министрі                  А. Мамытбеков

"9" июня 2014 года
Утверждено
постановлением акимата
Павлодарской области
от "29" мая 2014 года № 181/5
Объемы субсидий по направлениям субсидирования развития
племенного животноводства и повышения продуктивности
и качества продукции животноводства на 2014 год
Наименование направления субсидирования Единица измерения Норматив субсидирования на 1 единицу, тенге Субсидируемый объем (голов, килограмм, штук) Сумма субсидий, тысяч тенге

2014 жылғы "9" маусым
Павлодар облысы әкімдігінің
2014 жылғы "29" мамырдағы
№ 181/5 қаулысымен
бекітілді
Асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды және мал шаруашылығы
өнімінің өнімділігі мен сапасын арттыруды субсидиялау бағыттары
бойынша 2014 жылға арналған субсидия көлемдері
Субсидиялау бағытының атауы Өлшем бірлігі Субсидиялау нормативтері, 1 бірлік үшін, теңге Субсидияландырылатын көлемі (бас, килограмм, дана) Субсидиялау сомасы, мың теңге