О внесении дополнений в постановление акимата Павлодарской области от 24 сентября 2012 года № 261/9 "Об утверждении мест расположения специальных стационарных помещений для распространения религиозной литературы и иных информационных материалов религиозного содержания, предметов религиозного назначения"
Постановление акимата Павлодарской области от 08 июля 2014 года № 234/7. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 08 августа 2014 года № 3907. Утратило силу постановлением акимата Павлодарской области от 10 февраля 2021 года № 46/2 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)

Павлодар облысы әкімдігінің 2012 жылғы 24 қыркүйектегі "Діни әдебиетті және діни мазмұндағы өзге де ақпараттық материалдарды, діни мақсаттағы заттарды тарату үшін арнайы тұрақты үй-жайларды орналастыру орындарын бекіту туралы" № 261/9 қаулысына толықтырулар енгізу туралы
Павлодар облыстық әкімдігінің 2014 жылғы 08 шілдедегі № 234/7 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 08 тамызда № 3907 болып тіркелді. Күші жойылды – Павлодар облысы әкімдігінің 2021 жылғы 10 ақпандағы № 46/2 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен

Сноска. Утратило силу постановлением акимата Павлодарской области от 10.02.2021 № 46/2 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 7) статьи 5 Закона Республики Казахстан от 11 октября 2011 года "О религиозной деятельности и религиозных объединениях" акимат Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Павлодарской области от 24 сентября 2012 года № 261/9 "Об утверждении мест расположения специальных стационарных помещений для распространения религиозной литературы и иных информационных материалов религиозного содержания, предметов религиозного назначения" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3232, опубликовано 13 октября 2012 года в газете "Звезда Прииртышья", 13 октября 2012 года в газете "Сарыарқа самалы") следующие дополнения:

Ескерту. Күші жойылды – Павлодар облысы әкімдігінің 10.02.2021 № 46/2 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2011 жылғы 11 қазандағы "Діни қызмет және діни бірлестіктер туралы" Заңының 5-бабы 7-тармақшасына сәйкес Павлодар облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Павлодар облысы әкімдігінің 2012 жылғы 24 қыркүйектегі "Діни әдебиетті және діни мазмұндағы өзге де ақпараттық материалдарды, діни мақсаттағы заттарды тарату үшін арнайы тұрақты үй-жайларды орналастыру орындарын бекіту туралы" № 261/9 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3232 болып тіркелді, 2012 жылғы 13 қазандағы "Звезда Прииртышья", 2012 жылғы 13 қазандағы "Сарыарқа самалы" газеттерінде жарияланды) мынадай толықтырулар енгізілсін:

2. Государственному учреждению "Управление по делам религий Павлодарской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего постановления в территориальном органе юстиции направление на официальное опубликование в средствах массовой информации и информационно-правовой системе "Әділет".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Орсариева А.А.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области
К. Бозумбаев

2. "Павлодар облысының дін істері басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамен белгіленген тәртіпте:
осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуінен кейін күнтізбелік он күн ішінде бұқаралық ақпарат құралдарында және "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде ресми жариялауға жіберілуін қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары А.А.Өрсариевке жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі
Қ. Бозымбаев