О внесении изменений в решение Актогайского районного маслихата (V созыв, внеочередная XXX сессия) от 30 апреля 2014 года № 116/30 "Об установлении размеров социальной помощи для отдельно взятой категории получателей к памятным датам и праздничным дням"
Решение маслихата Актогайского района Павлодарской области от 28 октября 2014 года № 159/37. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 21 ноября 2014 года № 4173. Утратило силу решением Актогайского районного маслихата Павлодарской области от 4 марта 2021 года № 11/3 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением Актогайского районного маслихата Павлодарской области от 04.03. 2021 № 11/3 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2-3 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Постановления Правительства Республики Казахстан от 21 мая 2013 года № 504 "Об утверждении Типовых правил оказания социальной помощи, установления размеров и определения перечня отдельных категорий нуждающихся граждан" Актогайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение районного маслихата от 30 апреля 2014 года № 116/30 "Об установлении размеров социальной помощи для отдельно взятой категории получателей к памятным датам и праздничным дням" (зарегистрированное в государственном Реестре нормативных правовых актов 30 апреля 2014 года № 3785, опубликованное 8 мая 2014 года в газетах "Ауыл тынысы" № 18, "Пульс села" № 18), следующие изменения:
в пункте 1:
в абзаце шестнадцатом слова "Международному дню инвалидов" заменить словами "Дню инвалидов Республики Казахстан".
2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Актогайского районного маслихата по бюджетной политике и экономического развития региона.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Председатель сессии
Секретарь маслихата
"СОГЛАСОВАНО"
Исполняющий обязанности
аким Павлодарской
области
"7" ноября 2014 года
Б. Нурмагамбетов
Т. Муканов
Д. Турганов

Ақтоғай аудандық мәслихатының (V шақырылған, XXX (кезектен тыс) сессиясы) 2014 жылғы 30 сәуірдегі "Атаулы және мерекелік күндерге көмек алушылардың жекелеген санаттары үшін әлеуметтік көмек мөлшерін белгілеу туралы" № 116/30 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Ақтоғай аудандық мәслихатының 2014 жылғы 28 қазандағы № 159/37 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 28 қазанда № 4173 болып тіркелді. Күші жойылды – Павлодар облысы Ақтоғай аудандық мәслихатының 2021 жылғы 4 наурыздағы № 11/3 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды – Павлодар облысы Ақтоғай аудандық мәслихатының 04.03.2021 № 11/3 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 2-3 тармағына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 21 мамырдағы "Әлеуметтік көмек көрсетудің, оның мөлшерін белгілеудің және мұқтаж азаматтардың жекелеген санаттарының тізбесін айқындаудың үлгілік қағидаларын бекіту туралы" № 504 қаулысына сәйкес, Ақтоғай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Ақтоғай аудандық мәслихатының 2014 жылғы 30 сәуірдегі "Атаулы және мерекелік күндерге көмек алушылардың жекелеген санаттары үшін әлеуметтік көмек мөлшерін белгілеу туралы" № 116/30 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2014 жылғы 30 сәуірде № 3785 тіркелген, 2014 жылғы 8 мамырда "Ауыл тынысы" газетінің № 18, "Пульс села" газетінің № 18 жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
1-тармақтың:
он алтыншы абзацында "мүгедектер күніне орай" сөздері "Қазақстан Республикасының Мүгедектер күніне орай" сөздеріне ауыстырылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Ақтоғай аудандық мәслихатының бюджеттік саясат және аумақтың экономикалық дамуы жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн откен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы
Мәслихат хатшысы
"КЕЛІСІЛДІ"
Павлодар обласы
әкімеің міндетін
атқарушы
2014 жыл "7" қараша
Б. Нұрмағамбетов
Т. Мұқанов
Д. Тұрғанов