Об образовании избирательных участков на территории Качирского района
Решение акима Качирского района Павлодарской области от 26 марта 2014 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 11 апреля 2014 года № 3754. Утратило силу решением акима района Тереңкөл Павлодарской области от 14 декабря 2018 года № 5 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением акима района Тереңкөл Павлодарской области от 14.12.2018 № 5 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 1 статьи 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" принимаю РЕШЕНИЕ:
1. Образовать избирательные участки на территории Качирского района согласно приложению.
2. Признать утратившим силу решение акима Качирского района от 27 августа 2011 года № 1 "Об образовании избирательных участков на территории Качирского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 29 сентября 2011 года № 12-8-114, опубликованное 15 октября 2011 года в газете "Тереңкөл тынысы" № 16, 15 октября 2011 года в газете "Заря" № 42).
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Н. Күлжан
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Качирской
районной территориальной
избирательной комиссии Т. Садыбеков
"26" марта 2014 года
Приложение
к решению акима
Качирского района
от "26" марта 2014 года N 1
Сноска. Приложение - в редакции решения акима Качирского района Павлодарской области от 20.04.2017 № 3 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Избирательный участок № 284
Центр избирательного участка: село Байконыс, здание средней школы;
границы избирательного участка: территория села Байконыс Байконысского сельского округа.
Избирательный участок № 285
Центр избирательного участка: село Кызылтан, здание средней школы;
границы избирательного участка: территория села Кызылтан Байконысского сельского округа.
Избирательный участок № 286
Центр избирательного участка: село Тлеубай, здание основной школы;
границы избирательного участка: территория села Тлеубай Байконысского сельского округа.
Избирательный участок № 287
Центр избирательного участка: село Песчаное, улица Жумадильды Абулкаирова 33, здание библиотеки;

Качир ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Павлодар облысы Качир ауданы әкімінің 2014 жылғы 26 наурыздағы № 1 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 11 сәуірде № 3754 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Тереңкөл ауданы әкімінің 2018 жылғы 14 желтоқсандағы № 5 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Тереңкөл ауданы әкімінің 14.12.2018 № 5 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23-бабы 1-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару" Заңының 33-бабы 2-тармағына сәйкес ШЕШІМ қабылдаймын:
1. Качир ауданы аумағында сайлау учаскелері қосымшаға сәйкес құрылсын.
2. Качир ауданы әкімінің 2011 жылғы 27 тамыздағы N 1 "Качир ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2011 жылғы 29 қыркүйектегі № 12-8-114 тіркелген, 2011 жылғы 15 қазандағы № 16 "Тереңкөл тынысы", 2011 жылғы 15 қазандағы № 42 "Заря" газеттерінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
4. Осы шешім алғаш рет ресми жарияланған күннен бастап он күн өткеннен кейін күшіне енеді.
Аудан әкімі Н. Күлжан
"КЕЛІСІЛДІ"
Качир аудандық
аумақтық сайлау
комиссияның төрағасы Т. Садыбеков
2014 жылғы "26" наурыз
Качир ауданы әкімінің
2014 жылғы "26" наурыздағы
N 1 шешіміне
қосымша
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Павлодар облысы Качир ауданы әкімінің 20.04.2017 N 3 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
№ 284 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Байқоныс ауылы, орта мектептің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Байқоныс ауылдық округі Байқоныс ауылының аумағы.
№ 285 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қызылтаң ауылы, орта мектептің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Байқоныс ауылдық округі Қызылтаң ауылының аумағы.
№ 286 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Тілеубай ауылы, негізгі мектептің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Байқоныс ауылдық округі Тілеубай ауылының аумағы.
№ 287 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Песчан ауылы, Жұмаділдә Әбілқайыров көшесі, 33, кітапхананың ғимараты;

границы избирательного участка: улицы: Клубная 1-14; 1 Мая 1-8; Космонавтов 1-27; Куйбышева 1-22; Молодежная 1-26; Ломоносова 1-6; Кирова 1-22; Луговая 1-25; Титова 1-20; переулки: Мельничный 1-8; М-Горького 1-6; Лермонтова 1-7; Тельмана 1-5.
Избирательный участок № 288
Центр избирательного участка: село Песчаное, улица Шоссейная 1, здание средней школы № 1;
границы избирательного участка: улицы: Береговая 1-26; Заводская 1-57; Советов 1-40; Клубная 15-50; 1 Мая 9-50; Жумадильды Абулкаирова 1-54; Фарида Какабаева 1-55; Шоссейная 1-39; Степная 1-45; Мира 1-4; переулки: Котовского 1-6; Школьный 1-4; Гагарина 1-7; З. Космодемьянской 1-26; Кооперативный 1-7; Катаева 1-12.
Избирательный участок № 289
Центр избирательного участка: село Песчаное, улица Шоссейная 200, здание средней школы № 2;
границы избирательного участка: улицы: Жумадильды Абулкаирова 55-118; Фарида Какабаева 56-233; Шоссейная 40-200; Олимпийская 1-16; Асаева 1-21; Абая 1-19; Чапаева 1-20; Тәуелсіздік 1-7; Мира 6-10; Целинная 1-6; Ягодная 1-6; переулки: Аукционный 1-4; Садовый 1-11; Центральный 1-7; Выдрина 1-14; Рябовой 1-7; Аптечный 1-7; Строительный 1-4; Речной 1-2.
Избирательный участок № 290
Центр избирательного участка: село Карасук, здание начальной школы;
границы избирательного участка: территория села Карасук Песчанского сельского округа.
Избирательный участок № 291
Центр избирательного участка: село Ынталы, здание основной школы;
границы избирательного участка: территория села Ынталы Теренкольского сельского округа.
Избирательный участок № 292
Центр избирательного участка: село Теренколь, улица Тәуелсіздік 115, здание средней школы № 3 имени К. Оспановой;
границы избирательного участка: улицы: Пушкина 89-157, 92-160а; Ибраева 89-157, 102-178; Елгина 77-103, 74-104; Байтурсынова 59-145, 74-162а; Сейфуллина 21-109, 52-148; Тәуелсіздік 63-131, 88-182; Тургенева 1-99, 2-100; Кудайбергена Магзумовича Сураганова 1-87, 2-84; Торайгырова 1-69, 2-58.
Избирательный участок № 293
Центр избирательного участка: село Теренколь, улица Тәуелсіздік 230, здание Дома культуры;
границы избирательного участка: улицы: Елгина 103а-207, 120-222; Байтурсынова 147-177, 164-216; Сейфуллина 111-139, 150-204; Тәуелсіздік 133-181, 184-238; Тургенева 101-203, 102-180; Кудайбергена Магзумовича Сураганова 89-187, 86-180; Торайгырова 71-139, 60-114; Строительная (полностью); Ахметкали Тезекбаева (полностью); Ломоносова (полностью); Победы 1-23, 2-28.
Избирательный участок № 294
Центр избирательного участка: село Теренколь, улица Тәуелсіздік 243, здание Детско-юношеской спортивной школы;

сайлау учаскесінің шекаралары: Клубная 1-14; 1 Май 1-8; Космонавтов 1-27; Куйбышев 1-22; Молодежная 1-26; Ломоносов 1-6; Киров 1-22; Луговая 1-25; Титов 1-20 көшелері; Мельничный 1-8; М-Горький 1-6; Лермонтов 1-7; Тельман 1-5 тұйық көшелері.
№ 288 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Песчан ауылы, Шоссейная көшесі, 1, № 1 орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Береговая 1-26; Заводская 1-57; Советов 1-40; Клубная 15-50; 1 Май 9-50; Жұмаділдә Әбілқайыров 1-54; Фарид Қақабаев 1-55; Шоссейная 1-39; Степная 1-45; Мир 1-4 көшелері; Котовский 1-6; Школьный 1-4; Гагарин 1-7; З. Космодемьянская 1-26; Кооперативный 1-7; Катаев 1-12 тұйық көшелері.
№ 289 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Песчан ауылы, Шоссейная көшесі, 200, № 2 орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Жұмаділдә Әбілқайыров 55-118; Фарид Қақабаев 56-233; Шоссейная 40-200; Олимпийская 1-16; Асаев 1-21; Абай 1-19; Чапаев 1-20; Тәуелсіздік 1-7; Мир 6-10; Целинная 1-6; Ягодная 1-6 көшелері; Аукционный 1-4; Садовый 1-11; Центральный 1-7; Выдрин 1-14; Рябовой 1-7; Аптечный 1-7; Строительный 1-4; Речной 1-2 тұйық көшелері.
№ 290 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қарасуық ауылы, бастауыш мектептің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Песчан ауылдық округі Қарасуық ауылының аумағы.
№ 291 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ынталы ауылы, негізгі мектептің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Тереңкөл ауылдық округі Ынталы ауылының аумағы.
№ 292 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Тереңкөл ауылы, Тәуелсіздік көшесі, 115, Қ. Оспанова атындағы № 3 орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Пушкин 89-157, 92-160а; Ыбыраев 89-157, 102-178; Елгин 77-103, 74-104; Байтұрсынов 59-145, 74-162а; Сейфуллин 21-109, 52-148; Тәуелсіздік 63-131, 88-182; Тургенев 1-99, 2-100; Құдайберген Мағзұмұлы Сұрағанов 1-87, 2-84; Торайғыров 1-69, 2-58 көшелері.
№ 293 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Тереңкөл ауылы, Тәуелсіздік көшесі, 230, Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Елгин 103а-207, 120-222; Байтұрсынов 147-177, 164-216; Сейфуллин 111-139, 150-204; Тәуелсіздік 133-181, 184-238; Тургенев 101-203, 102-180; Құдайберген Мағзұмұлы Сұрағанов 89-187, 86-180; Торайғыров 71-139, 60-114; Строительная (толығымен); Ахметқали Тезекбаев (толығымен); Ломоносов (толығымен); Победа 1-23, 2-28 көшелері.
№ 294 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Тереңкөл ауылы, Тәуелсіздік көшесі, 243, Балалар-жасөспірімдер спорт мектебінің ғимараты;

границы избирательного участка: улицы: Ибраева 159-195, 180-218; Елгина 209-269а, 224-306; Байтурсынова 179-251, 218-272; Сейфуллина 141-169а, 206-230А; Тәуелсіздік 183-221А, 240-352; Тургенева 205-261, 182-246; Кудайбергена Магзумовича Сураганова 189-249, 182-256; Торайгырова 141-201, 116-174; Титова (полностью); Победы 25-47, 14-62; Маншук Маметовой (полностью); Алии Молдагуловой (полностью); Заготзерно (полностью).
Избирательный участок № 295
Центр избирательного участка: село Береговое, здание Дома культуры;
границы избирательного участка: улицы: Тәуелсіздік 3-7, 16-36; Победы 1-59, 2-76; Мира 1-91, 2-60; Лермонтова 1-39, 2-40; Абая 1-63, 2-40.
Избирательный участок № 296
Центр избирательного участка: село Зеленая Роща, здание основной школы;
границы избирательного участка: территория села Зеленая Роща Берегового сельского округа.
Избирательный участок № 297
Центр избирательного участка: село Осьмерыжск, здание основной школы;
границы избирательного участка: территории сел: Осьмерыжск, Луговое Берегового сельского округа.
Избирательный участок № 299
Центр избирательного участка: село Жанабет, здание Дома культуры;
границы избирательного участка: территории сел: Жанабет, Боброво Бобровского сельского округа.
Избирательный участок № 300
Центр избирательного участка: село Жаскайрат, здание основной школы;
границы избирательного участка: территория села Жаскайрат Бобровского сельского округа.
Избирательный участок № 301
Центр избирательного участка: село Первомайское, здание основной школы;
границы избирательного участка: территории сел: Первомайское, Лесное Октябрьского сельского округа.
Избирательный участок № 303
Центр избирательного участка: село Октябрьское, здание культурно-досугового центра;
границы избирательного участка: территории сел: Октябрьское, Мотогул, Благовещенка Октябрьского сельского округа.
Избирательный участок № 304
Центр избирательного участка: село Калиновка, здание Дома культуры;
границы избирательного участка: территория села Калиновка Калиновского сельского округа.
Избирательный участок № 305
Центр избирательного участка: село Кызылдау, здание сельского клуба;
границы избирательного участка: территории сел: Кызылдау, Каратал Калиновского сельского округа.
Избирательный участок № 306
Центр избирательного участка: село Федоровка, здание Дома культуры;
границы избирательного участка: территории сел: Федоровка, Воронцовка, Конторка Федоровского сельского округа.
Избирательный участок № 308
Центр избирательного участка: село Ивановка, здание Дома культуры;
границы избирательного участка: улицы: Советов 23-55; Целинная 28-50; Мира 1-8; Степная 1-10; Клубная 1-19 села Ивановка, территория села Новоспасовка Ивановского сельского округа.
Избирательный участок № 310
Центр избирательного участка: село Юбилейное, дом № 3;
границы избирательного участка: территория села Юбилейное Теренкольского сельского округа.
Избирательный участок № 311
Центр избирательного участка: село Львовка, здание Дома культуры;
границы избирательного участка: территории сел: Львовка, Тимофеевка Верненского сельского округа.
Избирательный участок № 312
Центр избирательного участка: село Фрументьевка, здание средней школы;
границы избирательного участка: территория села Фрументьевка Верненского сельского округа.
Избирательный участок № 314
Центр избирательного участка: село Березовка, здание средней школы;
границы избирательного участка: территории сел: Березовка, Малые Березняки Воскресенского сельского округа.
Избирательный участок № 315
Центр избирательного участка: село Трофимовка, здание средней школы;
границы избирательного участка: территория села Трофимовка Жанакурлысского сельского округа.
Избирательный участок № 316
Центр избирательного участка: село Тегистык, здание средней школы;
границы избирательного участка: территория села Тегистык Жанакурлысского сельского округа.
Избирательный участок № 317
Центр избирательного участка: село Жанакурлыс, здание основной школы;
границы избирательного участка: территория села Жанакурлыс Жанакурлысского сельского округа.
Избирательный участок № 318
Центр избирательного участка: село Покровка, здание основной школы;
границы избирательного участка: территория села Покровка Жанакурлысского сельского округа.
Избирательный участок № 319

сайлау учаскесінің шекаралары: Ыбыраев 159-195, 180-218; Елгин 209-269а, 224-306; Байтұрсынов 179-251, 218-272; Сейфуллин 141-169а, 206-230А; Тәуелсіздік 183-221А, 240-352; Тургенев 205-261, 182-246; Құдайберген Мағзұмұлы Сұрағанов 189-249, 182-256; Торайғыров 141-201, 116-174; Титов (толығымен); Победа 25-47, 14-62; Мәншүк Мәметова (толығымен); Әлия Молдағұлова (толығымен); Заготзерно (толығымен) көшелері.
№ 295 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Береговой ауылы, Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Тәуелсіздік 3-7, 16-36; Победа 1-59, 2-76; Мир 1-91, 2-60; Лермонтов 1-39, 2-40; Абай 1-63, 2-40 көшелері.
№ 296 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Зеленая Роща ауылы, негізгі мектептің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Береговой ауылдық округі Зеленая Роща ауылының аумағы.
№ 297 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Осьмерыжск ауылы, негізгі мектептің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Береговой ауылдық округі Осьмерыжск, Луговое ауылдарының аумағы.
№ 299 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Жаңабет ауылы, Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Бобровка ауылдық округі Жаңабет, Боброво ауылдарының аумағы.
№ 300 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Жасқайрат ауылы, негізгі мектептің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Бобровка ауылдық округі Жасқайрат ауылының аумағы.
№ 301 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Первомайское ауылы, негізгі мектептің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Октябрь ауылдық округі Первомайское, Лесное ауылдарының аумағы.
№ 303 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Октябрь ауылы, мәдени-демалыс орталығының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Октябрь ауылдық округі Октябрь, Мотогул, Благовещенка ауылдарының аумағы.
№ 304 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Калиновка ауылы, Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Калиновка ауылдық округі Калиновка ауылының аумағы.
№ 305 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қызылдау ауылы, ауылдық клубтың ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Калиновка ауылдық округі Қызылдау, Қаратал ауылдарының аумағы.
№ 306 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Федоровка ауылы, Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Федоровка ауылдық округі Федоровка, Воронцовка, Конторка ауылдарының аумағы.
№ 308 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ивановка ауылы, Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ивановка ауылының Советов 23-55; Целинная 28-50; Мир 1-8; Степная 1-10; Клубная 1-19 көшелері, Ивановка ауылдық округі Новоспасовка ауылының аумағы.
№ 310 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Юбилейное ауылы, № 3 үй;
сайлау учаскесінің шекаралары: Тереңкөл ауылдық округі Юбилейное ауылының аумағы.
№ 311 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Львовка ауылы, Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Верненка ауылдық округі Львовка, Тимофеевка ауылдарының аумағы.
№ 312 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Фрументьевка ауылы, орта мектептің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Верненка ауылдық округі Фрументьевка ауылының аумағы.
№ 314 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Березовка ауылы, орта мектептің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Воскресенский ауылдық округі Березовка, Малые Березняки ауылдарының аумағы.
№ 315 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Трофимовка ауылы, орта мектептің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Жаңақұрылыс ауылдық округі Трофимовка ауылының аумағы.
№ 316 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Тегістік ауылы, орта мектептің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Жаңақұрылыс ауылдық округі Тегістік ауылының аумағы.
№ 317 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Жаңақұрылыс ауылы, негізгі мектептің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Жаңақұрылыс ауылдық округі Жаңақұрылыс ауылының аумағы.
№ 318 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Покровка ауылы, негізгі мектептің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Жаңақұрылыс ауылдық округі Покровка ауылының аумағы.
№ 319 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: село Теренколь, улица Тәуелсіздік 67, здание средней школы № 2 имени А.С. Текенова;
границы избирательного участка: улицы: Молодежная (полностью); Южная (полностью); Пристань (полностью); Речная (полностью); Дачная (полностью); Аймауытова (полностью); Пушкина 1-87, 2-82; Ибраева 1-87, 2-100; Елгина 1-75, 2-72; Байтурсынова 1-57, 2-72; Сейфуллина 1-19, 2-50; Тәуелсіздік 1-61, 2-86; Дружбы (полностью); Заводская (полностью), Подстанция (полностью).
Избирательный участок № 320
Центр избирательного участка: село Теренколь, улица Гагарина 18, здание аграрно-технического колледжа;
границы избирательного участка: улицы: Гагарина (полностью); Бауыржана Момышұлы (полностью); Кабдылмажита Шаймардановича Талипова (полностью); Северная (полностью); Михаила Максимовича Катаева (полностью).
Избирательный участок № 321
Центр избирательного участка: село Воскресенка, здание сельского клуба;
границы избирательного участка: территория села Воскресенка Воскресенского сельского округа.
Избирательный участок № 322
Центр избирательного участка: село Песчаное, здание Дома культуры;
границы избирательного участка: улицы: 60 лет Каз. ССР (полностью); Камзина (полностью); Фрунзе (полностью).
Избирательный участок № 323
Центр избирательного участка: село Береговое, здание средней школы;
границы избирательного участка: улицы: Северная 1-9; Катаева 4-34, 7-25; 1 Мая 1-63, 2-62; Абая 65-115, 42-104; Целинная 1-43, 2-42; Гагарина 1-19, 2-32.
Избирательный участок № 324
Центр избирательного участка: село Ивановка, здание средней школы;
границы избирательного участка: улицы: Советов 1-21; Целинная 1-27; Молодежная 1-15; Гагарина 1-7; Достық 2-15; Тәуелсіздік 1-16.

Сайлау учаскесінің орталығы: Тереңкөл ауылы, Тәуелсіздік көшесі, 67, А.С. Текенов атындағы № 2 орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Молодежная (толығымен); Южная (толығымен); Пристань (толығымен); Речная (толығымен); Дачная (толығымен); Аймауытов (толығымен); Пушкин 1-87, 2-82; Ыбыраев 1-87, 2-100; Елгин 1-75, 2-72; Байтұрсынов 1-57, 2-72; Сейфуллин 1-19, 2-50; Тәуелсіздік 1-61, 2-86; Дружба (толығымен); Заводская (толығымен); Подстанция (толығымен) көшелері.
№ 320 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Тереңкөл ауылы, Гагарин көшесі, 18, аграрлық-техникалық колледжінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Гагарин (толығымен); Бауыржан Момышұлы (толығымен); Қабдылмәжит Шаймарданұлы Тәліпов (толығымен); Северная (толығымен); Михаил Максимович Катаев (толығымен) көшелері.
№ 321 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Воскресенка ауылы, ауылдық клубтың ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Воскресенский ауылдық округі Воскресенка ауылының аумағы.
№ 322 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Песчан ауылы, Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: 60 лет Каз. ССР (толығымен); Қамзин (толығымен); Фрунзе (толығымен) көшелері.
№ 323 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Береговой ауылы, орта мектептің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Северная 1-9; Катаев 4-34, 7-25; 1 Май 1-63, 2-62; Абай 65-115, 42-104; Целинная 1-43, 2-42; Гагарин 1-19, 2-32 көшелері.
№ 324 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ивановка ауылы, орта мектептің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Советов 1-21; Целинная 1-27; Молодежная 1-15; Гагарин 1-7; Достық 2-15; Тәуелсіздік 1-16 көшелері.