О внесении изменения в решение Качирского районного маслихата от 28 апреля 2014 года № 2/29 "Об установлении размеров социальной помощи для отдельно взятых категорий получателей к памятным датам и праздничным дням"
Решение маслихата Качирского района Павлодарской области от 22 октября 2014 года № 9/36. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 20 ноября 2014 года № 4166. Утратило силу решением маслихата района Тереңкөл Павлодарской области от 15 августа 2019 года № 1/48 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением маслихата района Тереңкөл Павлодарской области от 15.08.2019 № 1/48 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2–3 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Постановлением Правительства Республики Казахстан от 21 мая 2013 года № 504 "Об утверждении Типовых правил оказания социальной помощи, установления размеров и определения перечня отдельных категорий нуждающихся граждан" Качирский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Качирского районного маслихата от 28 апреля 2014 года № 2/29 "Об установлении размеров социальной помощи для отдельно взятых категорий получателей к памятным датам и праздничным дням" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3782, опубликованное 8 мая 2014 года в газете "Тереңкөл тынысы" № 18, 8 мая 2014 года в газете "Заря" № 18) следующее изменение:
в абзаце восемнадцать пункта 1 слова "Международному дню инвалидов" заменить словами "Дню инвалидов Республики Казахстан".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию районного маслихата по социальной сфере и законности.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
Секретарь Качирского
районного маслихата
"СОГЛАСОВАНО"
Исполняющий обязанности
акима Павлодарской области
"07" ноября 2014 года
М. Щербак
С. Баяндинов
Д. Турганов

Качир аудандық мәслихатының 2014 жылғы 28 сәуірдегі "Атаулы күндер мен мереке күндеріне орай алушылардың жекелеген санаттары үшін әлеуметтік көмектің мөлшерлерін белгілеу туралы" № 2/29 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облысы Качир аудандық мәслихатының 2014 жылғы 22 қазандағы № 9/36 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 20 қарашада № 4166 болып тіркелді. Күші жойылды – Павлодар облысы Тереңкөл аудандық мәслихатының 2019 жылғы 15 тамыздағы № 1/48 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды – Павлодар облысы Тереңкөл аудандық мәслихатының 15.08.2019 № 1/48 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 2-3–тармағына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 21 мамырдағы "Әлеуметтік көмек көрсетудің, оның мөлшерлерін белгілеудің және мұқтаж азаматтардың жекелеген санаттарының тізбесін айқындаудың Үлгілік қағидаларын бекіту туралы" № 504 қаулысына сәйкес Качир аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Качир аудандық мәслихатының 2014 жылғы 28 сәуірдегі "Атаулы күндер мен мереке күндеріне орай алушылардың жекелеген санаттары үшін әлеуметтік көмектің мөлшерлерін белгілеу туралы" № 2/29 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3782 тіркелген, 2014 жылғы 8 мамырда "Тереңкөл тынысы" газетінің № 18, 2014 жылғы 8 мамырда "Заря" газетінің № 18 жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
1-тармақтың он сегізінші абзацында "Халықаралық мүгедектер күніне" сөздері "Қазақстан Республикасының Мүгедектер күніне" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудандық мәслихаттың әлеуметтік сала және заңдылық жөніндегі тұрақты комиссияға жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы
Качир аудандық
мәслихатының хатшысы
"КЕЛІСІЛДІ"
Павлодар облысы
әкімінің міндетін атқарушы
2014 жылғы "07" қараша
М. Щербак
С. Баяндинов
Д. Тұрғанов