Об установлении ветеринарного режима с введением ограничительных мероприятий по улице Амангельды села Акку Лебяжинского сельского округа
Решение акима Лебяжинского сельского округа Лебяжинского района Павлодарской области от 19 ноября 2014 года № 2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 27 ноября 2014 года № 4201. Утратило силу решением акима Лебяжинского сельского округа Лебяжинского района Павлодарской области от 2 марта 2015 года N 1
Сноска. Утратило силу решением акима Лебяжинского сельского округа Лебяжинского района Павлодарской области от 02.03.2015 N 1.
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», статьей 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года «О ветеринарии», на основании представления главного государственного ветеринарного инспектора Лебяжинского района, аким Лебяжинского сельского округа РЕШИЛ:
1. В связи с выявлением болезни бешенства животных установить ветеринарный режим с введением ограничительных мероприятий по улице Амангельды села Акку, Лебяжинского сельского округа.
2. Контроль за выполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Аким сельского округа
Е. Балтабаев
СОГЛАСОВАНО
Руководитель Лебяжинской районной
территориальной инспекции
Комитета ветеринарного контроля и
надзора
Министерства сельского хозяйства
Республики Казахстан
«19» ноября 2014 года
Г. Сагалов

Лебяжі ауылдық округі Аққу ауылының Амангельді көшесінде шектеу іс-шараларын енгізе отырып ветеринариялық режимін белгілеу туралы
Павлодар облысы Лебяжі ауданы Лебяжі ауылдық округі әкімінің 2014 жылғы 19 қарашадағы № 2 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 27 қарашада № 4201 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Лебяжі ауданы Лебяжі ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 2 наурыздағы N 1 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Лебяжі ауданы Лебяжі ауылдық округі әкімінің 02.03.2015 N 1 шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 35-бабына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі «Ветеринария туралы» Заңының 10-1-бабына сәйкес, Лебяжі ауданының мемлекеттік ветеринариялық бас инспекторының ұсынысы негізінде, Лебяжі ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Жануарлардың құтыру ауруының анықталуына байланысты Лебяжі ауылдық округінің Аққу ауылындағы Амангелді көшесінде шектеу іс-шараларын енгізе отырып, ветеринариялық режим белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енеді.
Ауылдық округ әкімі
Е. Балтабаев
КЕЛІСІЛДІ
Қазақстан Республикасы
Ауыл шаруашылығы министрлігі
ветеринариялық бақылау және
қадағалау Комитетінің Лебяжі
аудандық аумақтық инспекциясының
басшысы
2014 жылғы «19» қараша
Г. Сагалов